6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
1 сен 2021 в 13:12

Посмотрел инфу о его боевые операциях на ютьюбе. Походу хороший человек был, просто не в свою область залез с этим парком. Военный должен, заниматься военным делом. Урбанистикой должны заниматься профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 12:29

И зачем сейчас про него столько писать, может и нормальный был человек, воин, но после репортажей, как бегал от повесток в суд над ним, испоганил парк Маяковского могилками, относился к критике, впечатление о нем сложилось в итоге, как о другом герое России, попутно академике, против которого этот герой и воевал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:23

а где статьи про умерших недавно Героях СССР?

Виолетта Сараева из Кушвы
1 сен 2021 в 12:10

Войну пережил, а болезнь - нет. Цените каждый день, каждый момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 13:12

светлая память

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 сен 2021 в 12:48

Земля пухом ГЕРОЮ , соболезнования родным и близким

Михаил
1 сен 2021 в 12:31

У меня он ассоциируется только с могилками в ЦПКиО.
Ну а так, по человечески - пусть земля будет пухом. Соболезную родственникам.

Гость
1 сен 2021 в 12:20

Оставили бы его в покое, лично для меня он ничем не знаменит кроме могилок гранитных в детском парке. Вашими же Е1 стараниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:48

были герои ссср,ушли люди и за ними империя,которая жила как иллюзия в сознании многих

Ольга
1 сен 2021 в 20:35

Ушел из жизни очень хороший человек, настоящий мужчина и офицер. Светлая ему память. Почитала комментарии, если вам это человек ничем не запомнился, просто можно пройти мимо, или так обязательно высраться в каждой теме? Никогда не осуждайте человека пока не пройдете долгий путь в его ботинках.

Закон
1 сен 2021 в 12:35

Честно мне это новость безразлично.... Нам он запомнился могилками в ЦПКиО.... И я не понимаю почему ему столько внимания!!!!! хотя я сам военный офицер запаса и не приветствую его бывшую деятельности на гражданке.... Но земля пусть будет пухом....

Гость
1 сен 2021 в 12:07

Уходит старая гвардия. Остается поклоние непутёвых тиктокеров и инстаграмщиц. Тревожно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:20

сколько умирает от болезней?
а написали про одного.
или про него можно, он за власть?
а за какую власть, вернее кого?

Гость
1 сен 2021 в 14:59

На ютубе посмотрите могилу Юрия Лужкова (бывший мэр Москвы), ни цветов, ни памятника, ни оградки! Тупо холмик из земли и деревянный крест, на этом все...

...........