24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
6 сен 2021 в 17:37

Кто мешает раз в неделю перетряхивать этот ужатник ?

ОТВЕТИТЬ
гнида
6 сен 2021 в 16:45

там каждый день такие рейды устраивать нужно, что бы им жизнь медом не казалась

947766
6 сен 2021 в 16:48

По Уралмашу торчки в открытую днем ходят и закладки собирают как за грибами. Ни кому дела нет. 😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:50

Одухотворённые лица жителей никогда не работавших

Гость
6 сен 2021 в 17:31

Сейчас у цыган пошмонать хорошенько много чего найдётся.Они же работать нелюбят,а жить то на что то надо

Гость
6 сен 2021 в 16:54

Не хотелось бы, конечно, ксенофобии. Но вот ведь какой интересный момент - вы видели хоть одного цыгана - токаря, фрезеровщика или сварщика, работника коммунальных служб (электрика, сантехника, дворника)??? Зато среди сборщиков металла (который не гнушаются и стырить иногда) и утиля, всяких б/у АКБ, торговцев-перепродавцов - их полно. То есть там, где не надо работать руками.
И если с наркобарыгами и их крышей худо-бедно покончили, барыжить наркотой цыгане уже боятся, то вспомнить свой старый промысел их жизнь заставила. Тот случай, когда силовики реально делают свою работу. Не хотелось бы думать, что это только показуха к выборам, как обычно бывает.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 23:26

"У силовиков была информация, что возможные преступники проживают в этом районе." - смешно ага, преступники такие вышли сами к копам, когда те приехали))) ха-ха)))
Отмазон. Позднее узнаем причины. Если бы подозревали, приехали бы и накрыли всех и каждого, перекрыв все входы и выходы.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 18:32

Слабовечки

Гость
6 сен 2021 в 18:42

им вообще надо запрет на выход из дома сделать
они не на заводы идут а по квартирам народ обирать

6 сен 2021 в 18:21

Когда в остальных районах нашего города будут "профилактические" рейды мужиков в кожанках с балаклавами на голове? 😎

Если оцепить многоквартирный дом и проверить все помещения, то наверняка будет обнаружен ряд административных правонарушений. С законностью это не имеет ничего общего, но разве это кого-то волнует. Хорошо, что сейчас не 90-е... 😂👍🔥

Гость
6 сен 2021 в 16:50

А еще они прикидываются строителями, Если отказываешься от их услуг после их приезда , то они вымогают деньги за вызов, а если ты соглашаешься и пытаешься отказаться от услуг уже после их отъезда, они навяливают строй. материалы в 3 раза дороже чем в магазине. Если отказываешься, они угрожают.

ОТВЕТИТЬ
Местный
6 сен 2021 в 20:52

Гадючник всех времен, место открытой торговли дурью с 80-х годов. Все золото их зубов и серег - на слезах и крови горожан. Трясти надо чаще, глубже, сильнее.

7 сен 2021 в 00:22

Может быть обои где-то пропали?

Гость
6 сен 2021 в 17:23

Они нам тоже нужны??

6 сен 2021 в 16:46

"ворвались"
воображение так и рисует картину погрома, который устроил гнусный ОМОН среди мирных цыган

6 сен 2021 в 17:44

У меня к Цыганам отношение нейтральное, они мне ничего плохого не делали и зла им не желаю. Омон тут похож на бандитов.
Что за профилактические рейды?
Поясните Е1, сделайте запрос и проясните ситуацию.
Может они такие рейды везде могут устраивать и как хотят или на то были веские основания и полномочия?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
6 сен 2021 в 19:50

Ага, профилактические рейд))
Реновация в действии: показываем кто здесь "папа"
Столько лет свободный народ промышляет ...

Гость
6 сен 2021 в 20:32

Как много всего хорошего делают перед выборами, выборы пройдут и все...

Ложки полные любви
6 сен 2021 в 23:32

Суд в его времена был простым и скорым: бродягу или вора, независимо от того, что он украл, ждал костер или плаха. Та же участь была уготована всем цыганам как заведомым конокрадам и вообще людям праздным и ненадежным.
Массовые казни - испытанный способ остаться в памяти потомков; до сих пор большинство устных преданий о Дракуле сохранилось именно в цыганских таборах.

Грубая работа, указывающая на непрофессионализм оперативников. Когда я опером был, использовали дедуктивный метод и, путём последовательных умозаключений, выходил на преступников.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
6 сен 2021 в 16:55

Очередная показуха перед выборами. Много шума, а толку - ноль!!! Просто лажа..

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 17:39

Что значит «профилактический» в случае захвата и задержания людей?
Завтра проведут задержания со снятием отпечатков пальцев на набережной у Драмы?

ОТВЕТИТЬ

Бабулю пента развели, видимо. Из-за за простых бабушек они бы и пальцем не пошевелили.

Гость
6 сен 2021 в 16:43

Скоро так везде будет

Антон
6 сен 2021 в 16:59

Почему без броников?

Гость
6 сен 2021 в 19:53

чётко!👍

Гость
6 сен 2021 в 19:57

"""А еще они прикидываются строителями, Если отказываешься от их услуг после их приезда , то они вымогают деньги за вызов.."""

- Капитан дальнего плавания заключил с цыганами договор на покраску своего судна. В договоре ясно было написано: Капитан судна с одной стороны, цыгане с другой заключили договор (контракт) на покраску судна. Цыгане покрасили судно с одной стороны и кричат капитану: - деньга давай! Капитан: - позвольте, но вы же вторую сторону судна не покрасили, какие деньги? Цыгане кричат: - ты че совсем тупой? Договор еще раз прочитай! "Капитан судна с одной стороны, цыгане с другой..."

Гость 2,0
8 сен 2021 в 15:19

Интересно откуда вообще взялся этот поселок в городе? Целый поселок, самозахват территории? У всех доки в порядке?

Гость
6 сен 2021 в 19:03

. У силовиков была информация, что возможные преступники проживают в этом ГОРОДЕ!!! С 20го сентября во всех районах города!!!

Гость
6 сен 2021 в 16:59

Чё так много?
Двое лишних.
18 нужно было задерживать.