Комментарии к публикации «Возле парка Маяковского построят новый мост с велодорожками и красивой подсветкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
7 сен 2021 в 11:56

Делать небольшой мостик 2 года??? Все, что вы хотели знать об эффективности управленцев Екб. В Москве за это аремя построят штук 20 станций метро и ещё какую-нибудь КАД.

7 сен 2021 в 11:41

Почти 2 (!) года делать пешеходный мост, хотя ...
... МКУ «Городское благоустройство» возглавляет Азанов - тюменский кореш губернатора.

Эффективность тюменцев предсказуема. Если что - губернатор привычно потопает ноженькой и погрозит рученькой (ну как с мостом на Машинной ... и с таким же результатом).

7 сен 2021 в 11:59

Все забыли почему-то, что изначально мост был ДЕРЕВЯННЫМ и простоял десятиления )

Зачем на 2 ГОДА (!!) закрывать один из ключевых пешеходных маршрутов района? Сделайте временный мост. Рядом. Деревянный. Понтонный. Какой угодно, но чтобы он был. Раньше это было возможно без расчетов, технологий и распила бюджета.

7 сен 2021 в 11:59

При возмущении горожан относительно долгого строит-ва губернатор топнет ноженькой, а потом очередной бубнов скажет, что срок оговорен контрактом, подрядчик работает с опережением графика и точно-точно закончит к означенному сроку
Может, губернатор даже пообещает работу в круглосуточном режиме
Скажет, что медленно работать и удить с моста рыбу - безобразие

Но вы не обращайте внимания, это красивый старинный обычай.

Ога помним-помним:"чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян."

7 сен 2021 в 14:10

Главное, чтобы мост был нормальный, а не как у дендрария - года не прошло со ввода в эксплуатацию, а он уже разваливается весь

7 сен 2021 в 14:09

Прекрасная история про приборку набережной... Только у нас и существующие набережные в убогом состоянии. участок от Куйбышева до Декабристов кустами зарос, не пройти вдоль воды. Зачем было тогда этот участок делать, если содержать нет возможности?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:10

Стройте рядом (на месте старого деревянного), а этот пока пусть функционирует

Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:54

поставьте пару водяных колес - пусть электричеством аллеи парка освещают

Гость
7 сен 2021 в 11:54

Срок реконструкции моста составит 22 месяца. В это время движение пешеходов в направлении ЦПКиО будет закрыто, а попасть на территорию парка Маяковского можно будет со стороны главного входа.
Мост 24 метра снести и на его месте новый построить нужно около 2х лет!!!!!!!

Макс
7 сен 2021 в 12:00

Так мне нравятся подобные статьи!!! Сперва писали, где и какой зоопарк построят, теперь - мост... Екад строят 30 лет, идею зоопарка похоронили, после выделения земли застройщику под строительство высоток, Пустырь в Парковом уже чем только не застроили... Трамвай в Пышму третий год едет.
Вы сначала постройте, а потом пишите!
Товарищ Сталин Беломоро-Балтийский канал за 2 года построил, а это вам не 8 км до Пышмы...

И назовут этот мост в честь Шадрина?

7 сен 2021 в 12:17

каждый день напоминание об этом политике. продолжай.

7 сен 2021 в 14:24

В статье нет ; добавлю .
Стоимость работ оценили в 343 млн рублей.

Прохожий
7 сен 2021 в 12:28

Всего два года? Небольшой велопешеходный мостик? Молодцы.. молодцы.
Шел 2021 год.

Ёлки-метёлки
7 сен 2021 в 12:18

"построят новый мост"

Это когда на Марсе будут яблони цвести?

Тина
7 сен 2021 в 11:47

Да слабо верится.
Помойка вокруг Исети.. Гуляю в обеденный перерыв от Машинной1б вокруг 😭болота. ПО мосту вообще страшно ходить, ощущение что в глухой деревне мостик находится

ХАХА
7 сен 2021 в 11:55

300 лет городу скоро, а нормального моста в цпкио нет со стороны щорса, кроме убогого трубопровода, который узкий и разваливается

7 сен 2021 в 17:32

Раньше был широкий деревянный мост. А теперь хотят строить узкий, да ещё половина - велосипедам. Останется 2 метра. А где людям ходить, мам с колясками? Где уток кормить? Друг у друга на головах?

Юлия
7 сен 2021 в 12:35

2 года, ужас! И вместо 10 минут до парка, 30 минут в обход. Оставьте временный мост и стойте рядом нормальный хоть 5 лет!!!

Александр
7 сен 2021 в 12:58

Ужас на 2 года закрыть популярный проход!!! Сделали бы сначала проход со стороны БЦ Клевер парк хотя бы, а потом ремонтировали бы этот!!!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:11

Кто желает паромщиком два года поработать?

Гость
7 сен 2021 в 12:23

А как в парк ходить гулять с детьми? Временный мост тогда пусть строят. Как они представляют с главного хода проходить, если мы на Машинной живем?

Кто то хорошо заработал
7 сен 2021 в 13:09

Этот мост должен был сделать Клевер-парк когда ему отдавали площадку под строительства дорогого жилья, но ушёл Чернецкий и все забыли и простили им. Наверно кто то хорошо нажился на этом , что бы простит строительства Коевер-парку, а сейчас будем за счёт бюджета строить.

Пердуччи
7 сен 2021 в 12:23

Помню там большой широкий мост и Исеть была большеводной. Сейчас все пришло в запустение

Хорошее дело, но ?????
7 сен 2021 в 13:04

Этот мост был задуман ещё при Чернецком, после него уже четвёртый Мэр и все обещают , опять перед выборами много что обещают, но после них все забывают. Посмотрим что будет в очередной раз и сколько он обойдётся бюджету , может на эти деньги больницу построить для людей, что бы не умирали

7 сен 2021 в 11:32

подстветкой 😁

Fox_Fox
7 сен 2021 в 16:03

230 метров? Это мост откуда и куда? Сейчас он вроде от силы метров 25 😐

Гость
7 сен 2021 в 11:38

Мост это хорошо.
А если рядом метро выкопать и канатную дорогу протянуть - ещё лучше.

Гость
7 сен 2021 в 12:01

Щорса перекроют на 2 года

Гость
7 сен 2021 в 12:20

Вот почему все новости в будущем времени ? Вот когда сделаете тогда и рапортуйте.

Гость
7 сен 2021 в 23:10

Сейчас за счёт налогоплательщиков для жителей клевер парка сделают набережную и мост, а потом закроют его для остальных жителей Екатеринбурга как это сделали на нижнеисетском

Гость
7 сен 2021 в 11:34

Через четыре года здесь будет город сад.

Гость
7 сен 2021 в 21:43

это очень смешно - там ширина реки метров 5, прямо скажем, не волга. чего там 2 года ковырять?

Вертайте взад качающийся деревянный мост, как при товарища Брежневе было.

Гость
7 сен 2021 в 12:09

HАBAЛЬНЯТИНА а от вас какой толк кроме лая?

Андрей
7 сен 2021 в 12:42

велосипедикам отдельный мост делайте

Гость
7 сен 2021 в 13:09

Ещё бы на дорожке у мосту велодорожку отгородили. А то идешь и сверху с горки то самокат, то велик. Только и успеваешь уворачиваться.

Гость
7 сен 2021 в 13:52

Как плохо в России. Очередной мост будут строить.
Крымского им мало.

Гость
7 сен 2021 в 14:10

штоб жильцы из страшных новостроек пососедству гулять в парк ходили

Антиг
7 сен 2021 в 16:29

И где веселые картинки???

житель Екатеринбурга
7 сен 2021 в 17:25

Будут строить 2 года, затем через полгода будет произведён первый капитальный ремонт, затем еще один и т.д. по накатанной....

Евг
7 сен 2021 в 20:31

На этом "объекте" много не попилишь, пожтрму два года.

Гость
7 сен 2021 в 21:42

Два года это очень круто.

Гость
7 сен 2021 в 21:45

Ага, ешё установите там вебкамеру для народного контроля. и пусть куйвашев с орловым каждый месяц на протяжении 2-х лет туда приезжают и контролируют.

Гость
7 сен 2021 в 21:49

А позорный подход к парку со стороны Базового? Там по Базовому пешеходная дорожка шириной в 1,5 пешехода. Рядом фуры грохочут. Пыль-грязь.

Почему мост через Базовый полностью не сделать автомобильным. А сбоку, где рестик Мечта, построили бы ещё 1 пешеходный мост с велодорожкой. А?

Гость
8 сен 2021 в 00:52

Эй, есть же ещё какой-то деревянный мост в Академе. Его планировали с одного места на другое перекинуть. Ну пусть перекидывают сразу к цпкио и 2 года ждать не придётся

Кузя
3 фев 2022 в 21:58

Почему директор парка Зубакин ( когда-то действительно народного ) аж взахлёб говорит о прибыли,которую принесут посетители парка. Противно читать , только бабло у глазах у чинуш.

Елена
14 фев 2022 в 22:48

Верните пруд, господа! Был потрясающий пруд! На нем на лодках катались. Он микроклимат парку создавал. Губернатор об экологии треплет языком, а сам под шумок раздает и раздает зелёные территории лишь бы строители наварились. Может его в отставку?

Новости РЎРњР?2