E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Иннокентий Шеремет: спасти «Девять с половиной» помогли два спонсора

Иннокентий Шеремет: спасти «Девять с половиной» помогли два спонсора

Директор ТАУ рассказал о чудесном воскрешении своего проекта

Имена спонсоров, которые помогли возродить телепроект, Иннокентий Шеремет афишировать не стал

Уральский журналист Иннокентий Шеремет рассказал о воскрешении «Телевизионного агентства Урала» (ТАУ) и выпуска новостей «Девять с половиной». Информационный ресурс спасли спонсоры. Об этом сообщил сам директор ТАУ.

Еще месяц назад Иннокентий Шеремет объявил о закрытии агентства и выпуска новостей «Девять с половиной». Тогда причиной такого решения он называл экономические трудности, в том числе из-за отказа федерального правительства выделить субсидии.

Теперь стало известно, что проект будет жить. Сам Иннокентий Шеремет назвал это событие чудом. По его словам, возродить ТАУ и «Девять с половиной» помогли два спонсора, один из них местный, другой — московский, но назвать конкретные имена он пока не готов.

— Удалось найти два источника, которые будут нам помогать удерживаться на плаву, причем нашел я их не сам. Под впечатлением от моего видеообращения подключились мои товарищи очень активные и спасли, — рассказал Шеремет в разговоре с E1.RU.

По его словам, новости «Девять с половиной» будут выходить в том же формате, как и раньше.

— Вообще ничего не поменяется — как делали, так и будем. Единственное изменение: мы каждый день будем стараться делать новости все лучше и лучше. Правда, мы и раньше этим занимались. Просто будем работать еще больше, — сказал журналист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления