перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Иннокентий Шеремет: спасти «Девять с половиной» помогли два спонсора

10 сентября 2021, 14:40
Гость
Гость
11 апреля 2023, 07:01
Кто спас тя Шереметц
Гость
6 октября 2021, 13:10
Мне нравится эта передача
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 18:52
Его новости вызывают рвотный рефлекс . Он всю чернуху со смаком преподносит. Его коллега Некрасов , тот то же такой бред несет . А вспомните подписи на видео. Снимают сюжет , в картинке какой ни будь местный житель. А подписано "местный абориген" , вот зачем ? Какой ни будь 4 канал смотришь ,все корректно . Тут посмотрел , как будто дерьмом облили
Гость
13 сентября 2021, 09:51
От закрытия этой никчемной программы жители Свердловской области ничего не потеряют!
Гость
12 сентября 2021, 13:25
Многие кто критикует , живет по принципу - буду колоться , плакать , но продолжу жрать этот кактус .
Гость
11 сентября 2021, 22:06
Врёт Кеша, как сивый мерин и не краснеет !
urguvayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 20:07
спонсоры - алтушкин-козицын и симаковский опять? их контингент смотрит
Гость
11 сентября 2021, 19:00
Эту бредятину еще кто то смотрит? Отстой💩
Гость
11 сентября 2021, 16:27
Ну и кому он понадобился?
27356708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 15:10
Самое лучшее освещение трагедии Дятлова- это Шеремет. Реально смотрим его уже 25 лет). Местные минусовщики с е1 тогда ещё не родились. Остальные новости на тв- где рассказывают, что у нас всё хорошо неинтересно.
Гость
11 сентября 2021, 14:16
мерзость едросовская
Гость
11 сентября 2021, 14:16
никого не удивляет что Шеремет идёт во главе списка едра по ЖД району?
Гость
11 сентября 2021, 07:17
как обычно цинично-ироничная подача материала его корреспондентами
Гость
11 сентября 2021, 05:46
ой мой комент удалили!
Гость
11 сентября 2021, 00:42
Кхык,тьфу !
Гость
11 сентября 2021, 00:22
существование такого мусора, как девять и нольпять- оскорбление интеллекта.
Гость
10 сентября 2021, 23:44
Ага московский спонсор, так мы и поверили. Щас вместо жэки и еврея будет показывать угмк и сималэнд.
Гость
10 сентября 2021, 22:00
Уберите рвотные голоса за кадром.рвотные слова типа пилоты.малыха и т.д.и эти знаки от ведущего тошнотика рыжего.как хай гитлер.уберите его.и выражайтесь нормальным языком.мы ведь не на теремной зоне.
Гость
10 сентября 2021, 19:34
Понятно сразу было к чему эти объявления о закрытии😄 По- другому видимо никак не получалось быть на плаву.... Шито белыми нитками 😎
Гость
10 сентября 2021, 19:22
Уж думали, что всё, но нет, оно вылезает.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 19:12
Кто-нить смотрит еще ТАУ? Подобное изложение новостей уже устарело и превратилось в отстой. Я лет 10 не смотрю, а то и больше.
Гость
10 сентября 2021, 19:01
СНОВА НАМ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ?
265111765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 18:56
Останутся на плаву..
Гость
10 сентября 2021, 18:51
Прикольные новости. Такую подачу информации нигде не увидишь. Друзья из других регионов угорают, говорят нам бы такие подачи. Вперёд Шеремет, молодчага.
Гость
10 сентября 2021, 18:48
я очень рад .Шеремет вы как невьянская башня чуть-чуть нагнуть можно но сломать нельзя я с Вами навсегда!!!
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2021, 18:25
Кеша хайпанул😁👍
Гость
10 сентября 2021, 18:12
Очень жаль,после Ихтиандра сдулись 9,5.вот тогда было круто
Гость
10 сентября 2021, 18:04
Вспомните, как ОНО визжало, что его сына задержали во время протестов против пенсионной реформы. Ну, типа, проходил мимо. А может, парень порядочный, гены деда, известного филолога Матвеева сказываются.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 18:03
ЭТО еще кто-то смотрит? Хотя в деревнях наверное на ура идет... Если финансово не складывается - значит проект не актуален. Зачем его возрождать?
Гость
10 сентября 2021, 17:36
кеша, усбокойзя уже, освободи нас от себя, отдай эфирное время доброму и светлому, репортажи про размазанные мозги по асфальту и рвотные массы, вокруг обдалбаных персонажей из города без наркотиков, мало кому интересны.
Гость
10 сентября 2021, 17:33
Неужели кто то за этот шлак ещё деньги выделяет? Или Кеша где нужно прогнулся? Или его прогнули? Много вопросов. Но по мне такое уже нельзя выпускать в эфир, подача и бубнешь репортёров уже так достали, что здоровые зубы начинают болеть.
Гость
10 сентября 2021, 17:28
Уууу, закрыть, не показывать! Комментарии от E1 как обычно
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 17:24
все правильно, с отпрысками иностранных агентов и предателями надо бороться. Вперед Иннокентий! простой народ поддерживает Вас.
Гость
10 сентября 2021, 17:20
А давайте проголосуем за закон за расстрел наркоманов? Смотрите, покуда есть спрос, будут и предложения, с этим бороться бесполезно... Но что если, спроса не будет? Наркобарыг тоже не станет! Что надо делать на виду! Да, будем скорбить, но иначе эту чуму не остановить.
Гость
10 сентября 2021, 17:17
Многие наркоманы и закладчики говорят о том, почему полиция Екб не ловит дилеров? Складывается ощущение что их крышуют, но смотрим ТАУ Шеремета, их как находили, так и находят, как садили, так и садят! Видимо лобби наркодиллеров, хотело прикрыть эту тему, но не вышло. Надо возвращать законы, во времена Сталина решали все проблемы очень просто и быстро. Не было такого, что на свободе пересидок у которого 10 ходок. При Сталине, такого бы не стало во втором залете.
Гость
10 сентября 2021, 17:16
Очень жаль.
Гость
10 сентября 2021, 17:13
у них полная херь даже рекламу у них нормальные не кто не заказывает это же показатель у них рейтинг 0
Гость
10 сентября 2021, 17:06
Мало ещё грязи на ТV ...
Гость
10 сентября 2021, 16:57
ещё десять спонсоров,чтобы закрыть
Гость
10 сентября 2021, 16:55
Сурков скорее всего-чудик
Гость
10 сентября 2021, 16:54
То есть надежды на то, что наконец-то мы перестанем видеть эту чернуху ,повторяющуюся ежедневно, когда надо и не надо-рухнули?!!!
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 16:50
а чем плох шеремет? не понимаю
Гость
10 сентября 2021, 16:35
Вместо инопланетян прилетели....москвичи! В помощь,если так можно выразиться,безвозмездную!
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2021, 16:35
И я в эту передачку попал в 90-е. В начале обосрали меня с ног до головы, но потом я им позвонил и они выпустили опровержение. У меня были охриненые проблемы на работе. Чисто по журналюгски. Но всё равно Кеша чел.
Гость
10 сентября 2021, 16:27
Да ладно , я от него не в восторге, но гораздо более был бы рад если бы закрыли 1 и 2 каналы навсегда
Гость
10 сентября 2021, 16:25
я думал они давно не работают полная шляпа они
Ведающий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 16:18
Жаль. Сейчас этот субъект будет отрабатывать еще и у спонсоров. Какие уж тут новости)))
Гость
10 сентября 2021, 16:17
Отлично, прекрасная новость.... будем смотреть👍😉❤️
Moray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 16:08
Знаете, если Шеремет что-то недорассказал про новость, то больше нигде подробностей не узнаете. Это очень классно, что хоть где-то нормальные расследования проводят с расспросами и выводами, а не просто красивые картиночки и описание места. Так что эти новости всегда найдут своего слушателя. А грязью поливать дело недалекое, много мозгов то не надо...
Гость
10 сентября 2021, 16:05
Новости будут лучше, рекламы Сималенга Халамарта больше!
Гость