E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге скончалась известная телеведущая Анастасия Анисимова

В Екатеринбурге скончалась известная телеведущая Анастасия Анисимова

Она была лицом ОТВ

43-летняя Анастасия Анисимова скончалась после продолжительной болезни

В Екатеринбурге скончалась известная журналистка и телеведущая Анастасия Анисимова. Об этом сообщили ее бывшие коллеги. Анастасия Анисимова была лицом ОТВ, а затем — замдиректора департамента информационной политики Свердловской области.

— После продолжительной болезни ушла из жизни наша коллега, известный журналист и телеведущая Анастасия Анисимова, — сообщили в департаменте информационной политики. — Многим жителям Свердловской области она известна как лицо «Областного телевидения», ведущая программ «Кабинет министров», «Территория права», «Четвертая власть» и других. На ОТВ Анастасия Анисимова пришла еще в 2001 году — работать корреспондентом, затем — редактором и ведущей.

Генеральный директор ОТВ Элеонора Расулова сообщила, что семье Анастасии окажут всю посильную помощь.

«После продолжительной болезни скончалась Настя, — написала бывшая коллега Анастасии Анна Абсалямова в Facebook. — О дате и времени прощания родные сообщат позже близким и друзьям. Большая просьба не тревожить родных».

С 2015 года Анастасия возглавляла отдел по связям с общественностью компании «Облкоммунэнерго», а с 2019 года отвечала за взаимодействие со СМИ в Избирательной комиссии Свердловской области. В феврале этого года она начала работать заместителем директора в департаменте информационной политики правительства Свердловской области.

— Настя была настоящим высококлассным профессионалом. Талантливая, всегда полная энергии, сил, любви к жизни и к своему делу, обладающая уникальными знаниями и острым умом, — добавили в департаменте информационной политики региона.

Редакция E1.RU выражает свои глубокие соболезнования всем родным и близким Анастасии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления