21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
14 сен 2021 в 07:55

Никогда такого не было и вот опять.
Ждём слёз на тему: "государство компенсируй нам!!! нас обманули негодяи!!! кто же мог подумать!!!"

"обнаружили новую финансовую пирамиду"

Тут хоть доходность обещают, а за ЖКХ каждый год денег собирают всё больше и больше, а доходности никакой!

Нет правды на Земле!

ОТВЕТИТЬ

Вот даже не удивительно!
Они никуда и не девались, собственно.
Или они "случайно" к выборам обнаружились?

ОТВЕТИТЬ

Но при этом роскомпoзор оперативно блокирует только ресурсы с именами депутатoв, кто поддерживал четвёртый срок вождя и повышение пенс возраста.

14 сен 2021 в 08:28

Лохи всегда найдутся для пирамидки 😂

14 сен 2021 в 16:49

Сбербанк?

Гость
14 сен 2021 в 07:54

Псс, есть еще одна, пенсионный фонд называется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:29

Разбогатеть можно несколькими способами.
-копить капитал под рост 10-15% год на фондовом рынке на долгосрок (бывает -20% за год, а бывает и +40%)
-удачно жениться на богатой наследнице (бизнес леди рассматривать не стоит, ибо она вам жить не даст и вы рано или поздно или вскроетесь или уйдете к молодой любовнице, часть имущества от бизнес леди все равно не оттяпать, такие бизнес леди за 100 рублей удавятся)
-стать чиновником казнокрадом
-получить наследство.
-стать бьюти блогером
больше вариантов нету!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:16

Неделю назад они закрылись вообще-то

Андрей
14 сен 2021 в 08:15

ну, если организатор пирамиды обещает стать владельцем дорогой иномарки, нет повода ему не верить.

14 сен 2021 в 08:13

Настало время взять кредит и залететь на всю котлету, ну и родственникам посоветовать.

Гость
14 сен 2021 в 08:25

Счастье лохов - ярче солнца! Не мешайте им выкидывать ненужные им деньги.

Проценты ...
14 сен 2021 в 08:09

Новые вопли - Нас обманули! Нам должны вернуть! А процентами , если бы вас не обманули - делиться были готовы? Ну вот и не квакайте из болота жадности !

Гость
14 сен 2021 в 07:54

Это про обещания партии, объединяющей Русь?

14 сен 2021 в 08:45

так пока государство не вмешивалось, кэшбери и финико реально бабки платили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:26

Обнаружили ещё одну пирамиду, ну и что. Кого-то посадили, на сколько оштрафовали, кто дал разрешение на открытие этой пирамиды??????? Итога нет, а публиковать надо.

Патриот
14 сен 2021 в 08:28

А говорят, что правоохранительным и контролирующим государственным органам и организациям нечем заняться и никаких жуликов в России нет. А эти фин-клуб-ломбарды разве не жулики?😳 Они же у законопослушных и финансово неграмотных граждан деньги обманом изымают. Разве это не мошенники?😳 А то поймают показательно ОДНОГО полковника с золотым унитазом и на всю страну год трезвонять как подвиг всей правоохранительной системы.😇 А остальных жуликов кто будет разоблачать?😳 Китайцы за месяц порядок в стране навели!👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:38

Мой внук тоже в какую то пирамиду деньги вкладывает без конца, ипо что-ли называется, но там пока не закрылось, сколько уже отговаривал, без толку

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 12:02

банк продаёт деньги по завышенным ценам (спекуляция) банкирство грех. и простым людям связыватся с банком тоже грех

ОТВЕТИТЬ
Гось
14 сен 2021 в 08:45

Ещё одна замануха для лохов

гость007
14 сен 2021 в 11:24

список нелегальных есть, а ни кто и не борется раз он есть

Гость
14 сен 2021 в 11:37

Мавродли все равно не переплюнут

Весельмейстер
14 сен 2021 в 14:39

Бесплатный сыр только у Мавродия на том свете)))

Игорь
14 сен 2021 в 23:30

Яркий пример Кирилл Клепиков, прикрывающий свою пирамидку липовым фондом помощи детям с говорящим названием CLOD

Гость
15 сен 2021 в 10:05

По подобной схеме относительно давно почвился Icg club. Тоже собирают взносы, на встречах рассказывают про инвестиции в крипту, хотя позиционируют себя мол мы про инвестиции во всё. По факту продвигают и рассказывают только про криптопроекты по типу Airbit с юрисдикцией хрен пойми где и зовут инвестировать только в них.

Гость
14 сен 2021 в 09:03

Этому проекту уже больше года. Лично оттуда уже с 50тыс вывел уже 200. Сейчас больше туда не вкладываю. залетать в такие проекты надо в самом начале, тогда это имеет смысл. А кто потом через год и позже, те всегда в пролете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:49

Конечно,денежек больше у горожан появилось.Они и действуют.Всё это пришло из за границы особенно в США в 60-70 х годах прошлого века это мощно развивалось.Когда страна богатеет такое всегда происходит.

Loading...