22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:43

молодец одним словом это редкость чтоб выиграть суд у МВД и получить компенсацию это вдвойне молодец . так как это самая сейчас паршивая система .

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 16:05

Умница!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:55

Красава

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:26

🔥💪 Молодец, красавица, умница. На этом жизнь не остановится, забирай положенное и иди дальше, это хороший опыт.

P.s. Что за калибр у автомата ? Под патроны 7,62 и 5,45 идут более широкие магазины и без заклепки.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:16

Восстановят и она уйдет сама. Это будет победа с ее стороны.

ОТВЕТИТЬ
ALEKSANDR
16 сен 2021 в 14:59

что можно сказать молодец одним словом чтоб выиграть суд в МВД это редкий случай .

Трудно же теперь ей будет там работать...
В итоге вынудят, самой захочется уволиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:00

Молодец. Подписан на нее в инсте, фигура отличная. И с головой нормально, как оказалось.😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:43

все правильно, в некоторых госструктурах , начальники себя местными царьками считают и плюют на закон, не понравилось что то , сразу увольняют. типо "пиши заявление а то мы тебя по липовой статье уволим" , по хорошему надо уволить ее начальников и с них взыскать все суммы компенсаций. а то привыкли за счет наших налогов пальцы гнуть и пузыри пускать!

ОТВЕТИТЬ

А звание "краса Pocгвардии" вернули?

16 сен 2021 в 20:35

Очень рад, что выиграла дело. Удачи. И правильно, что не хочешь работать в этом гнилье!

Гость
16 сен 2021 в 14:59

Где будет тренером работать? Яб сходил

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
16 сен 2021 в 15:13

Молодец, девочка! А юристы Росгвардии, не понятно, зачем согласовывали приказ на увольнение, или не знали, что в суде не смогут отстоять законность приказа? Своих людей везде поставили, а то что знаний недостаточно - это не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:17

Девочка, беги пока не поздно!) зачем тебе это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:39

Что то маловато запросила, как-то так можно сказать? А если дипутата уволили незаконно сколько он запросил бы?

Гость
16 сен 2021 в 15:39

Умничка)))
Всем работодателям на заметку)

16 сен 2021 в 17:07

Ну если не восстановят, то хоть бабки получит за вынужденные отгулы😁

Аннигилятор
16 сен 2021 в 14:45

Умничка, взгрела эту помойку - щас главное бабло таки стрясти с них. И не надо возвращаться туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:17

Умничка.

Гость
16 сен 2021 в 16:22

Росгвардия... бюджет же резиновый😂заплатят конечно! Но девочка правильно сделала!

пуритан
16 сен 2021 в 14:43

Наказала систему, в системе ей больше не быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:38

Где и чему будет тренировать? Я бы записался к ней на тренировки😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:44

Вот такая у нас росгвардия...стрелять так и не научили, зажмуривает правый глаз при стрельбе с правой руки как обычно сплошная показуха.

ОТВЕТИТЬ

Очень жаль , что таких восстанавливают. В таких ведомствах нельзя пользоваться телефонами с выходом в интернет. А это мадам ещё и выкладывает всё в инет. Иди работай в магазин и выкладывайте всё что хотите... Или дома снимай себя

16 сен 2021 в 14:47

Теперь будет дальше выпирающие части тела в инстаграмм выкладывать... Только выпирать они будут из под форменного обмундирования....

17 сен 2021 в 11:12

Интересно кем она работала, в дежурке или в канцелярии?

папа псих
16 сен 2021 в 17:59

а где фото красы росквардии то?

Гость
16 сен 2021 в 14:41

Молодец Анна! Береги Честь смолоду!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:50

повезло-повезло

Гость
16 сен 2021 в 14:51

Получит выплату и уволится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:13

Есть, что скрывать от народа?

за путина
16 сен 2021 в 14:42

ведь, правильно. система сгнила изнутри и с головы!

попутчик
16 сен 2021 в 15:23

её работа - изображать работу

17 сен 2021 в 12:57

почему ее решили уволить? Как тут пишут головопопы - за якобы разглашение секретных сведений о коридорах Росгвардии в инсте. Это же просто смехотвоно. Не дала какому то начальничку?

введите имя
16 сен 2021 в 18:33

смыть мылом красоту и что там останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:03

Теперь ей нужно быть особо внимательной , что бы при чисте оружия , случайно , не выстрелить себе в голову . Раза три , подряд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:44

Все правильно, благодарные налогоплательщики оплатят этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:00

Молодец, девочка! Осталось только сдержать свое слово: "Увы, даже бесценная человеческая жизнь в нашей правоприменительной практике зачастую не оценивается в миллион рублей, так что ожидать от системы щедрости не приходится. Но если чудо все же случится, то я намерена поддержать и развить традиции российской благотворительности и перечислить часть компенсации в пользу одной, небезызвестной, надеюсь и вам, организации с безупречной репутацией благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки «Доктора Лиза», — объяснила Анна."

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:49

бред какой-то, у кассации какие-то другие нормативные акты?

111
16 сен 2021 в 16:28

Вот и хорошо, и хорошо что сюжет без всяких пикантных фото😂😂😂😂.
А то тут всё о близнецах вещают про красу то и позабыли 😂😂😂😂😂😂, ничего не поделать и в этих делах конкуренция огромная😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 сен 2021 в 16:36

Молодец!

Гость
16 сен 2021 в 16:54

кому нужны их помещения разглядывать спрашивается?
ополоумели совсем

Гость
16 сен 2021 в 17:11

Вот вроде хорошая новость, и за девушку рад.... Но это всё общие, бюджетные деньги, а не конкретного дармоеда из дармоедской организации, который её незаконно уволил.

люмпен
16 сен 2021 в 15:05

если показывать служебные помещения в данном контексте можно - то молодец, что выиграла суд. Если нельзя - на месте Росгвардии я бы ей закатил штраф в 500 тыр

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:26

Достали уже своей КРАСОй, что больше новостей нет? она кто???? герой какой то? кто она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:41

честь но но)))может она чья то девочка а?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:52

Ясно, что за компенсацию судилась. Путинскую пятнашку получить не забудь. Сейчас станет красой метрополитена или администрации города.

Гость
16 сен 2021 в 15:40

Скоро так одного инженера попрут с ,,Новатора,, за видео свои на мусорках в поисках металла ,позорит оборонку и коллег по работе

Из 90-х
16 сен 2021 в 14:50

Зачем суд встал на сторону человека, который выкладывает видео с секретных объектов??? Правило выгнали ее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:48

Читаю комменты и удивляюсь… неужели кто-то думает, что она работать собирается???
Да и вообще, вряд ли она знает, что такое РАБОТАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:09

Вопрос зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:17

Кто разрешил фотографу выходить за линию ведения огня в тире во время работы стрелков с оружием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:23

Какая серьёзная девушка! Штангу тягать - это голова нужна.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 01:09

И красавицей я бы назвал её с большой натяжкой )))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 01:08

Интересно, как ей будет работаться после такого восстановления ))

ОТВЕТИТЬ
ГудВин
17 сен 2021 в 09:55

Интересно, а где эта Краса Росгвардии взяла пистолет ГЛОК (на фото) и с ним еще в тире стоит ...это вроде как оруже вероятного противника? )))). Все наши обычно с ПМ стреляют

ОТВЕТИТЬ
777
16 сен 2021 в 14:55

"но пока ничего не выплатили, к сожалению"
смех жирика....

Гость
16 сен 2021 в 15:21

Запоминайте врагов народа в лицо кто дубинкой машет по своему народу, чтобы если она вдруг на выборах появится не голосовать за таких моральных уродов...
Советская власть рухнула и это рухнет 😂😂😂

Гость
16 сен 2021 в 16:49

не стремно ей там ?

Уточнить
16 сен 2021 в 17:43

Хочу. А то некоторые путают. Анна служила в Росгвардии и восстановилась в Росгвардии. Не в МВД, еще раз, НЕ в МВД. Росгвардия и МВД отдельно.

Гость
16 сен 2021 в 18:38

Вернула себе работу, это хорошо, но ведь теперь с костями съедят!?

ГостьВиктор Мент.
16 сен 2021 в 18:38

Кто понесёт наказание за незаконное увольнение сотрудника? Уволить немедленно с компенсацией для восстановленной, чтоб не повадно было науськивать на неугодных.

Анатолий
16 сен 2021 в 19:14

Женщине желательно быть женщиной ане гвардейцем!

Гость
16 сен 2021 в 20:26

Молодец, Анна ! Давно надо было уходить из этого серпентария !

Сергей
16 сен 2021 в 23:01

Ты с ней щи хлебал что ли знаток?

Гость
17 сен 2021 в 00:00

Красотка! Как можно записаться к ней на тренировки?

Гость
17 сен 2021 в 01:10

Пеар инстасамки очередной

Гость
17 сен 2021 в 05:59

Не даёт

Timur liang
17 сен 2021 в 06:52

Коллега который сдал её, как живется ему теперь?

Гость
17 сен 2021 в 07:00

Компенсация дамочке будет выплачена за счёт наших налогов. Так что начальник не пострадает. Но так понимаю, тут много желающих и просто поделиться баблишком с красавицей, так что никто возражать не будет :)

Гость
17 сен 2021 в 07:21

Вспомнил филь Полицейская Академия, была там женщина одна.😁

Екатерина
17 сен 2021 в 07:28

А в чем умничка?Ты солдат армии и нечего выделываться,выставляя фото.Дисциплину никто не отменял.
Красавица,да.Иди на подиум.Ну и в фитнесе себя найдешь.

Оля
17 сен 2021 в 09:14

Спасибо Е1! не побоялись про все это попустительство написать!

Иии
17 сен 2021 в 09:57

Молодец!

Гость
17 сен 2021 в 14:42

Это сигнал тем, кто боится, что их уволят, если проголосуют не так.
Никого не уволят, а если уволят, то фактически во всех случаях через суд работники были восстановлены в должности.

Гость
19 сен 2021 в 10:49

Вот так слуги государевы с нами и обходятся. А мы предклоняемся перед ними. Скоро совсем безработными будем, одни только силовики будут в почете

16 сен 2021 в 14:46

нормально, 300 к за счет бюджета и обратно на работу, в инсту фотки запиливать.

16 сен 2021 в 15:24

Ждем апелляции от Росгвардии

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:40

Конечно ей работать не дадут! А она Служить то не пробовала?

ОТВЕТИТЬ

ЛЕГЕНДА РОСГВАРДИИ И КУМИР ЕШКИ

vnf
16 сен 2021 в 18:54

вай... арестуй меня, ауф... наручники - о,да))))))))
не смотри на однополчан, я могу больше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:53

Чо второй раз что-ли? она уже возвращала летом

Гость
16 сен 2021 в 14:53

Найдут работу участковым. С бандитами. В полиции хороших мест не бывает

де шапито
16 сен 2021 в 15:11

ну чо, гениально, очередная бесхитростная схема чтобы откусить лакомый кусочек казны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:59

нужный сотрудник?

Гость
16 сен 2021 в 15:50

может это договорняк, она долю вернёт потом! тут такой хайп ещё и за деньги-изначально увольнять не по закону-это же диагноз!!кто на такое пойдёт?

Loading...