E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Из Veer Mall на машине»: кто выиграл автомобиль на официальном открытии торгового центра

«Из Veer Mall на машине»: кто выиграл автомобиль на официальном открытии торгового центра

Гостей праздника развлекали живым выступлением A’Studio и фейерверком

Церемония открытия стала настоящим праздником для детей и взрослых

В минувшую субботу в Екатеринбурге официально открылся Veer Mall — один из самых современных на сегодня торговых центров в городе. Церемонию превратили в праздник для детей и взрослых: с музыкой, фотозоной, конкурсами и розыгрышами, главным призом в которых стал автомобиль. Как это было — в репортаже.

Еще нет и пяти вечера, а Veer Mall уже заполнен сотнями посетителей. Но ощущения толпы нет. Абсолютно прозрачная крыша торгового центра будто раздвигает пространство, а галереи устроены таким образом, что даже с первого уровня можно увидеть небо.

В этот день в Veer Mall пришли сотни посетителей

Войдя в Veer Mall с главного входа, попадаешь в атриум — настолько просторный, что в левой его части разместился амфитеатр. Сейчас, в день открытия, все его скамьи заняты зрителями, которые болеют за своих — парней и девчонок, участвующих в танцевальном батле от Школы танцев Start Dance.

Вот так проходил танцевальный батл от Школы танцев Start Dance, Верхняя Пышма.

Тем временем любители памятных селфи устроили очередь в фотозону, а дети примерили поварские колпачки и принялись готовить пиццу, параллельно разучивая скороговорки.

Дети примерили поварские колпачки и приготовили пиццу
Все желающие могли сделать фото на память

Каждому есть чем заняться. Можно просто лавировать, наслаждаясь новым открытым и светонепроницаемым пространством. Или направиться к главной сцене, где уже кипят эмоции, где уповают на удачу. Ведь там среди покупателей разыгрываются призы.

— Кто же из вас выиграет автомобиль?! Скоро узнаем! — ведущий на сцене умело держит внимание нескольких тысяч людей, собравшихся на площади у главного входа в Veer Mall.

Лотерея началась в пять вечера с розыгрыша подарочных сертификатов и сувениров от партнеров Veer Mall

Выиграть может каждый из тех, кто совершил покупку в магазинах торгового центра на сумму свыше трех тысяч рублей и получил купон с индивидуальным номером.

Лотерея началась в пять вечера с розыгрыша подарочных сертификатов и сувениров от партнеров Veer Mall. Победителей выбирал генератор случайных чисел, выводя выигрышный номер на экран.

С главным призом вечера — автомобилем Lada Vesta — действует тот же принцип. Одна покупка в Veer Mall — один шанс.

На сцену поднимается специальная гостья — мисс Екатеринбург — 2021 Виолетта Сараева. Она желает всем приятного шопинга и запускает генератор случайных чисел. Тысячи людей у сцены замирают в ожидании.

На сцену поднимается специальная гостья — мисс Екатеринбург — 2021 Виолетта Сараева

— Одиннадцать, сорок четыре! — оглашает финальное значение Виолетта Сараева.

Секундная пауза, и вот — в центре плотной толпы человек в черном пуховике вскидывает руку вверх, торжествуя: «Есть одиннадцать, сорок четыре!» Это молодой мужчина. Он поднимается на сцену вместе со своей спутницей. Мисс Екатеринбург вручает им ключи от Lada Vesta, а ведущий интересуется, есть ли у счастливчиков водительское удостоверение.

— Права есть, а вот машины нет, — отвечает победитель и тут же поправляется, — точнее, не было.

Его зовут Валентин, а его жену — Ксения. Две недели назад они пришли в Veer Mall, и в магазине «Рандеву» Валентин купил Ксении сумку. Уже потом решили участвовать в розыгрыше.

Валентин и Ксения получили ключи от Lada Vesta

— Может, это странно, но я сразу верил, что удача мне улыбнется. Что я выиграю машину, — рассказывает Валентин.

— Он еще шутил, когда мы сюда собирались: «Из Veer Mall на машине уедем!» — добавляет Ксения.

В атриуме торгового центра они осматривают уже свою, белоснежную, перевязанную розовым бантом Lada Vesta. Валентин кажется невозмутимым, быть может, таков склад его характера или рабочие привычки — он юрист. А вот Ксения дает волю чувствам. Она едва ли не пританцовывает, обнимаясь с подругами, которые пришли ее поддержать.

Победители осматривают свою белоснежную, перевязанную розовым бантом Lada Vesta

— С ума сойти, вот и машина для молодой семьи! — радуются они.

Но на этом праздник в честь официального открытия Veer Mall не закончился. После розыгрыша призов на сцену вышли музыканты A’Studio и согрели публику своими хитами.

Праздничный салют стал отличным завершением дня!

А потом был салют — как вишенка на торте. Последняя деталь из набора впечатлений, которые сделали открытие торгового центра Veer Mall ярким событием и настоящим праздником для горожан и гостей города.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления