E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Открой Урал: в Калуге презентовали отдых в Свердловской области

Гостям представили лучшие предложения для отдыха в регионе на период «осень-зима 2021–2022 гг.»

Участники познакомились с историческим и культурным наследием региона

22 сентября в Калуге на ROAD-SHOW «Открой Урал» состоялась вторая презентация туристского потенциала Свердловской области в городах, имеющих прямое авиасообщение с Екатеринбургом.

Весной в Москве на Международной туристической выставке МITT 2021 было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между Центром развития туризма Свердловской области и Туристско-информационным центром «Калужский край». И уже в статусе партнера представители турбизнеса Свердловской области посетили Калугу, где представили лучшие предложения для отдыха в регионе на период «осень-зима 2021–2022 гг.».

Представители туристской индустрии Свердловской области презентовали популярные турпродукты для детских, семейных путешествий, активного отдыха.

Презентации включали познавательные и событийные программы, знакомящие гостей с историей, культурой, промышленным наследием региона, предложениями зимнего отдыха на горнолыжных комплексах, а также был анонсирован Форум по промышленному туризму «Большой Урал», который состоится 15–16 октября 2021 года в г. Екатеринбурге.

Участников проверили на знание достопримечательностей региона

Гости поучаствовали в викторине на знание достопримечательностей Свердловской области. Правильно ответивших на вопросы ожидали подарки от Хозяйки Медной горы.

В программе мероприятия состоялся Work-shop в режиме биржи деловых контактов, за чашкой кофе гости обсудили общие темы, касающиеся сотрудничества. Директором Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяной Калединой внесено предложение о совместной работе над исторически связанными туристическими проектами. С одним из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России — авиакомпанией «РусЛайн» — обсудили возможности группового бронирования для организации перелетов туристических групп.

Следующими точками презентационного ROAD-SHOW «Открой Урал» станут г. Уфа и г. Нижний Новгород.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления