Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Умер последний советский диссидент Екатеринбурга
Умер последний советский диссидент Екатеринбурга

27 сент 2021 в 06:19

Теперь другая страна, другой строй и другие диссиденты сидят на нарах. Антисоветчики остались без работы, на смену им пришли

27 сент 2021 в 09:33

😔

27 сент 2021 в 03:39

Такие не-товарищи и развалили прекрасную страну! И выменяли шикарную промышленность на турецко-китайские джинсы!!!

Юрий
27 сент 2021 в 03:32

Изуверский режим должен был уничтожить диссидента.
Однако, диссидент пережил изуверский режим на 30 лет.
Что-то здесь не так.

Гость
27 сент 2021 в 05:10

как же надоел этот ковид. жаль тут материться нельзя!!!

Ушла эпоха...

27 сент 2021 в 12:56

Герой,боролся с красным террором и увидел своими глазами гибель империи.Победитель

Гость
27 сент 2021 в 04:23

Есть такая профессия - Родине гадить.

Гость
27 сент 2021 в 10:59

Хватит ёрничать! Виктор был всегда и остался до конца настоящим ДЕМОКРАТОМ, а не продажным либералом. Он был диссидентом по зову души, а не корысти ради.

ХАХА
27 сент 2021 в 03:25

в каждом городе России есть кладбище с жертвами советского режима, столько жизней даже 2 мировая не унесла

Гость
27 сент 2021 в 03:33

Знал Виктора лично, прекрасный был человек. Царствие Небесное!

27 сент 2021 в 15:03

"После пяти лет колонии строгого режима Пестов вернулся в Свердловск и возобновил оппозиционную деятельность, начал подпольно выпускать политический журнал «Слово Урала»"
после политического срока выпускал политический журнал! это ведь не в твиттере в левого аккаунта буквы постить! могло ли такое произойти без участия "органов"? не могло. тень Филиппа Бобкова стучится в наши сердца...

Гость
27 сент 2021 в 11:44

Смелый мужик был. Светлая память ему.

Гость
27 сент 2021 в 08:51

Ура, товарищи !))

Гость
27 сент 2021 в 09:17

Ура!

злостный обсер
27 сент 2021 в 10:21

Дисидент протестовал против вакцинации от ковида? Если да, то протест удался

Гость
27 сент 2021 в 12:26

Помню его по реконструкциям. Всегда принципиально выступал за немцев.
Случись война, даже не надо гадать, на чьей стороне бы он был.😎

Сын
27 сент 2021 в 17:17

Не дай бог вам такое горе

Умка
27 сент 2021 в 19:16

Помню его. Дерзок был дед безмерно. Не было бы коммунистов, нашел бы до кого докопаться.

ветеран труда
27 сент 2021 в 07:56

уходят герои, остаются слизняки. Светлая память!

Гость
27 сент 2021 в 04:23

Хорошо, что не вакцинировался.

Новости РЎРњР?2