Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Против «московской» иллюминации и фонтанов: чего хотят горожане от реновации улицы Вайнера»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
6 окт 2021 в 09:39

И ни слова про туалеты.Куча народу будет гулять,а куда сходить,допустим те же руки помыть или ребёнок испачкался,ребёнку "приспичило" ???

6 окт 2021 в 11:22

кабинки для курящих сделайте. вся улица прокуренная..

Киоски с дешевым ширпотребом вертайте взад, времена- то сейчас безденежные.

6 окт 2021 в 12:10

"А письма ваши мы пишем сами,
поэтому мнение ваше нам известно."😁

Пуп В.В.
6 окт 2021 в 08:44

Я за биотуалеты вокруг и рыгаловки от тимати, я всё сказал

Гость
6 окт 2021 в 08:43

Сочетание несочетаемого :)
За все что проголосовали не получится реализовать в рамках маленькой улицы!

6 окт 2021 в 11:21

Для начала все улицы нужно обеспечить освещением в темное время, тогда можно и центральные улицы наряжать в дизайнерское. Если денег в бюджете хватит

Hacho
6 окт 2021 в 09:35

Какие велодорожки, улица и так узкая? Наоборот нужен запрет на въезд велосипедов и самокатов.

Надежда
6 окт 2021 в 08:38

Обсуждайте, а сделают как хотят москвичи.

6 окт 2021 в 11:34

На перекладку бехатона есть офиглиард, а на реставрацию памятников архитектуры с падающими стенами нет...

AnatolV
6 окт 2021 в 09:34

Никакой звуковой рекламы! И деревья нормальные. Сейчас просто голяк какой-то.

Гость666
6 окт 2021 в 09:16

Не важно какое будет оформление, пока человеческий мусор в виде бомжей, алкашей, попрошаек и коней не уберут. Был же период в несколько лет, когда по Вайнера было приятно гулять.

инна
6 окт 2021 в 09:09

а что деньги не куда девать убирали бы качественно вайнера и все было бы нормально

Васька
6 окт 2021 в 09:27

1. Больше зелени.
2. Нужны летние кафе.
3. Никакой звуковой рекламы и шума, кроме музыкантов. При этом чтоб музыканты друг другу не мешали.

И тогда на улице будет всегда много людей, а следовательно и потенциальных покупателей.

Инна
6 окт 2021 в 08:47

Прежде чем что то делать на Вайнера , уберите "сброд" ( алкаши, бездомные, психов и конечно молодежь с разноцветными волосами, которые уж очень сильно себя там вольготно чувствуют) Просто стыдно за центр города когда такое видишь каждый день. А так просто зелень нужна и порядок в центре.

....
6 окт 2021 в 08:45

светофор на Малышева то зачем? там норм по переходу идти - не стоять хоть не ждать

Гость
6 окт 2021 в 09:27

лавочки совменных архитектурных форм должны быть обязательно со спинкой, чтобы можно было на них облокотиться... нельзя делать лавочки без спинки, как это сделали на набережной Исети, возле дендропарка, на них не удобно...

6 окт 2021 в 09:21

Пройти пару шагов до зеленой аллеи и там отдыхать - в облом?

Гость
6 окт 2021 в 08:42

Школоту, "уличных музыкантов" со всеми "инсталляциями - гнать поганой метлой из центра города. Улица должна иметь классический стиль без аляповатой "рекламы" и вонючих попрошаек с гитарками.

Гость
6 окт 2021 в 09:07

Итогом стало: впихать невпихуемое.
Пешеходники точно не нужны. Достаточно лифта для малоподвижных, для всех прочих пройти один лестничный пролет - полезно.
Очень интересно, как люди себе представляют длительный отдых на улице в регионе, где с октября по май минусовая погода? я не против, мне просто интересно.

Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 09:44

Пусть будут фонтанчики с выпивкой, кока кола, виски. Будет весело гулять по Вайнера

6 окт 2021 в 08:58

Странные люди, с одной стороны жалуются на пробки в центре, с другой голосуют за пешеходку по дороге. Голову включить не пробовали? надо наоборот максимально устранять пересечения потоков. Велодорожку надо отделять от пешеходной зоны, иначе ни те ни другие будут шарахаться где попало. Пешеходы не должны пересекаться с автомобилями, есть подземный переход, вот там пусть и переходят, всем будет лучше.

Знак
6 окт 2021 в 08:52

Да все красиво ,и арки и освещение надо делать как можно богаче и архитекторы понимают лучше не надо спрашивать горожан это как правило люди старые либо понаехи из областных деревень без вкуса, делайте так что бы было лучше чем в Москве.

Сосед
6 окт 2021 в 10:21

Возьмите пример с Казани и Челябинска. Комфортные прогулочные улицы, не то что у нас

sem
6 окт 2021 в 12:07

Раньше СССР на там был большой платный туалет подземный, если я правильно помню. Надо возродить, а то конечно в ТЦ есть и бесплатные но их мало, а народу бывает много.

sem
6 окт 2021 в 12:15

Хотя бы просто убирали улицу и пара нарядов гоняла алкашню и бомжей. и ВСЁЁЁЁ.

Андревна
6 окт 2021 в 13:12

Велодорожка бессмысленна, т.к. у нас нет культуры её соблюдения. Стоит пешеходам на неё "случайно" залезть, как все самокатчики будут вынуждены ехать в толпе, как и раньше.

С остальным согласна - кафе/пекарни, зелень, иллюминация, современные скамейки. Ещё б ТЦ убрать, но это утопия...

Гость
6 окт 2021 в 14:01

всё ещё хотят реновации. даёшь чистки-чинушьнанары

Гость
6 окт 2021 в 14:21

плитку менять надо!!! весной,зимой и осенью,ходить невозможно!!! особенно в пенсионный фонд, ноги переломать можно.

Николай
6 окт 2021 в 08:53

зачем на это тратить деньги там и так все хорошо! лучше в других районах сделайте благоустройство.

Maksim
6 окт 2021 в 11:56

Переносить нужно похоронное бюро с Вайнера Радищева вместе с их автопарковкой, и упорядочить все вывески в один цвет. Тогда настанет порядок и красота.

Я хочу уличные аппараты по продаже тампаксов.

ГоПавелсть
6 окт 2021 в 08:53

200 лет назад улица не носила название "Вайнера".
Вернуть ей историческое название!

6 окт 2021 в 11:11

Больше, больше илюминации!

Гость
6 окт 2021 в 09:30

на Вайнера нужно сделать "Старбакс" ✨☕... он должен быть круглосуточный, кофе 24/7, в отдельном здании...

Новости РЎРњР?2