В Екатеринбурге готовятся благоустроить 4 километра набережной Исети. Рассказываем, кто этим займется
8 октября 2021, 10:05
Гость
8 октября 2021, 20:22
Сейчас начнётся кроилово - и так, и сяк, лишь бы денег не тратить. В итоге поговорят и забудут эту идею.
Гость
8 октября 2021, 17:57
Круто конечно. Верится правда с трудом, но если сделают будет очень классно! Наконец то какая то позитивная новость про развитие города
Гость
8 октября 2021, 17:38
Вот облагораживали уже берег Исеть от Куйбышева до Декабристов. Через год все загадили. Берег зарос, набережная вся в грязи, зимой снег не чистят. Написала письмо в отдел по благоустройству. Что вы думаете: у них регламент по уборке набережной. Один раз в полгода. Это как? Так бесконечно можно деньги вбухивать и все будет плохо. Просто следить за этим надо и ежедневно, я повторюсь ежедневно все убирать!
Гость
8 октября 2021, 15:03
шо,опять? даёшь чистки-чинушьнанары
Гость
8 октября 2021, 14:53
Слыхали последние новости? Правительство одобрило повышение цен на кап ремонт жилья из за подорожания строй материалов. Ща в камуналке цены не плохо так поменяются D
Эту часть берега уже реконструировали, и удачно загадили. Возможно нужно заниматься обслуживанием территории, а не переделывать сделанное каждые 5-10 лет, а некоторые объекты, так и через год.
Гость
8 октября 2021, 12:50
Много базара, мало дел. Как обычно у нас. Губер в Мск собирается, ему не до этого
Гость
8 октября 2021, 12:00
Были в этом году в Питере, у них новая набережная вдоль реки Карповки, ширина примерно такая же как у нашей Исети. Все довольно просто сделано - берега отсыпаны под наклоном и засеяны травой, кое-где сделаны ступени к воде. А вдоль самой набережной высажены деревья, сделаны рекреации с детскими и спортивными площадками.
Гость
8 октября 2021, 11:35
самое главное в любом из проектов - это прорыть туннель через ул. Малышева, чтобы набережная не прерывалась. И продлить набережную до парка Маяковского...
Гость
8 октября 2021, 11:32
прямо любой горожанин может поучаствовать в проекте, предложить проект ??... слабо верю в это...
на химмаше сделали нормальный тротуар по берегу...до парка не дотянули метров 150...но и на этом спасибо...
Гость
8 октября 2021, 10:39
К 2021 году обещали благоустроить правобережную набережную Исети выше Макаровского моста.
Гость
8 октября 2021, 10:37
Понравилась концепция набережной у жк Сказы Бажова, построили красивую набережную и полностью перекрыли доступ на неё
Гость