23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
13 окт 2021 в 18:27

Самого главного не написано, так что предположу, что кредит походу был под залог недвижимости. И в этом весь секрет однозначных решений суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:21

бизнес это как лотерея . либо пан либо пропал . не фартануло дяди . только сейчас то он что хочет . деньги брал будь любезен отдай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:30

Дядя что-то не договаривает. Ему, как инвалиду 2й группы кредит могли дать тока на одном условии - под залог квартиры. На раз проел кредит, то всё по закону. Стыдно должно быть перед дочкой...

13 окт 2021 в 18:17

Нефиг кредит брать. Правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:02

В этом и есть ответственность, если ты береш кредит и тебе его дают под твои гарантированные квадратные метры, будь добр, продай в случае просчета квартиру и расчитайся с людьми которые тебя не просили брать у них деньги, ты сам кузнец своего счастья

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:31

Он же вроде и прописан в другом месте.
Эта квартира не его место проживания.
А дочка должна жить там где родители..

ОТВЕТИТЬ
пуритан
13 окт 2021 в 18:26

Взял деньги, и профукал - банкротом объявляй тогда себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:27

В уведомлении о новости - "Одноногого выгоняют". Это про меня бы написали - " Толстуху оштрафовали". Наш офигительный еодин.

13 окт 2021 в 18:18

Вот новому владельцу офигенно: купил хату а уже скоро как два года туда въехать не может,а его еще и вурдалаком выставляют.

А по поводу выкупа жилья инвалидом..вопрос а на какие шиши он хотел её выкупить ?

Гость
13 окт 2021 в 18:37

Взял кредит, не выплачивал, влез в долги. И почему мне должно быть его жаль? Потому что инвалид? Так на голову-то здоровый, надо было ее использовать, а не на авось полагаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:24

Пишут что забрала себе ребенка мама. Может бабушка? В чем проблема переехать к ней? 1.6 млн ему вроде как выплатили после продажи квартиры.

Гость
13 окт 2021 в 18:52

Нормальный адвокат не возьмётся за такое дело, оно проигрышное, а эти адвокаты просто деньги из него тянут, у него это не единственное жильё, он его заложил когда брал кредит, и не важно уже кто там пописан дети, инвалиды или ветеран куликовской битвы, тем более ему перевели уже деньги за квартиру. Эти адвокаты просто мошенники, да и сми тоже не поможет. Это закон. Если вы берёте квартиру в ипотеку и не платите хотя бы 2 месяца, а в некоторых банках и одного хватит, то банк забирает эту квартиру. Надо идти к настоящим юристам и брать деньгами и покупать квартиру, в случае не оплаты эта квартира будет уже единственное жильё и её не заберут. Да, закладывать жильё не надо, а единственное тем более. Мужик, просто не трать деньги на адвокатов, а продай всё что осталось от бизнеса и купи квартиру, ты лохонулся и это факт, но выход есть. Всем добра и ума.

13 окт 2021 в 19:34

а мб стоит платить по кредитам?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:17

Когда русский дурак перестанет брать кредиты, капиталисты начнут строить заводы

ОТВЕТИТЬ
Гавриил Потапович
13 окт 2021 в 18:58

А чего он ожидал, когда под залог квартиры кредит оформлял? Или он живет в мире с розовыми понями, где кредит можно не платить и ничего за это не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:28

Насколько я помню, была информация, что у него был приличный кусок земли и техника ..Что бы не продать было раньше и погасить кредиты. .Тогда бы может и не пришлось квартирой жертвовать.А шантажировать инвалидностью и ребенком- може и не прокатить.Или настолько глуп, или весьма продуман А того, кто купил эту квартиру, реально жалко, второй год не может своим пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:14

надо к ройзману обратиться. он должен помочь.

ОТВЕТИТЬ

Такие вот реалии российского бизнеса!
И государство всячески поддерживает малый и средний бизнес, и всё прочее...
А на самом деле вон оно всё как происходит!

Гость
13 окт 2021 в 18:14

а как же реклама по ТВ ,где виз лиц по знают банкротами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:36

Основной довод защиты - меня не уведомили. А если бы уведомили, что это меняет. Взял кредит - отдавай. Про сумму долга не говорит. Может разницу между стоимостью квартиры и долгом вернули. Вопрос не раскрыт.

ОТВЕТИТЬ
jhgiuj
13 окт 2021 в 18:34

А че,еще не вынесли ? И Алтушкин не помог? Вот жеш....
Кредит взял - ПЛАТИ.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:38

Дядя хочет, чтобы мы ему на квартиру скинулись.

Гость
13 окт 2021 в 18:14

Интересный дяденька. Сначала берет в долг, потом включает дурачка не парясь за возврат и своевременные выплаты, а потом начинается "инфалида блаблабла".

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 окт 2021 в 18:46

А кто коммуналку платил все это время пока идут суды он или новый владелец ?

Гость
13 окт 2021 в 19:36

Должен - отдай ! Ну, инвалид, и что ? Значит можно не отдавать ? Инвалид не на голову же.

Гость
13 окт 2021 в 18:18

Кредиты зло. Скоро так полгорода из квартир выгонят .

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:52

Это только начало. Жилья в кредит измерить, а тут ковид/дистанты/запреты/ограничения и т.д., куча слетевших с "расчетного дохода" людей, нервы, разводы, разбои и грабежи и мн.др.
Это прогноз на пару-тройку лет.

Гнидышев
13 окт 2021 в 18:46

Справится

Гость
13 окт 2021 в 19:28

Единственное жильё?Не слово об этом😠

Pump
13 окт 2021 в 19:58

С одной ногой какая ферма? Там пахать надо на себе. Лучше бы в акции Tesla вложился

Одноногий ...
13 окт 2021 в 18:21

Это конечно как то морально вроде не очень у одноногого жилье отсуживать. НО он же дееспособный брал кредиты и долги были и уже не год и не два . И что теперь делать со всеми инвалидам, безработным и прочия и прочия - списание долгов за их пролеты с бизнесом? Мы в капитализме. А те кто с долгами но на двух ногах - чем хуже.

13 окт 2021 в 19:09

Алтуууушкиииин, Вся надежда на тебя боярин

sem
13 окт 2021 в 18:36

Новый владелец попал. Въехать/продать/сдать жилье не может хотя деньги потратил и отнюдь не по схеме черных риелторов. Почему он должен нести убытки. Раз дочку есть куда отправить, то и самому есть куда податься. Новый собственник должен вступить в свои права. Суды правы. Скорей всего это не единственное имущество есть ещё и по крайней мере ферма если правда. Езжай в деревню. Предпринимательство - это риск. Не порти жизнь новому владельцу, он точно здесь ни в чем не виноват. А давить на жалость не надо. У меня знакомый живет в 11-и метровой комнате в общежитии с женой и ребенком инвалид по зрению и ничего не плачет. а строит сейчас домик в деревне в 70 км от города чтобы туда перебраться.
А тут типо поплакался и тебе должны отдать квартиру (думаю так ляма 3...4) за просто так. Еще раз подчеркиваю! Квартира вполне возможно у него не единственная но другая записана на жену с которой он в фиктивном разводе чтобы ту тоже не отобрали.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:25

зачем этот вурдалак покупал квартиру где живет безногий и ребенок ???
в городе вводится застройщиками 3 миллиона квадратов жилья.
и надо было покупать именно эту квартиру? чтобы два года выгонять бывших хозяев??
видимо дешего продали. какие халявщики бесстыжие и беспринципные.

ОТВЕТИТЬ

Я где твой бизнес??? Хорошо устроился!!! Да инвалид конечно это жалко, но когда кредит брал чем думал??? А то сейчас все виноваты, кроме тебя. Я так понимаю жена где то живёт вот и езжай к ней с дочкой. Много нам е1 не рассказало по этой истории. Типа опять беспредел и т.д.

Гость
13 окт 2021 в 18:26

Ребёнком прикрываться - последнее дело. Конченный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:27

Алтушкин, спасай! На тебя вся надежда. Мужика жалко конечно, но прежде чем брать кредиты надо очень сильно думать - банкам глубоко фиолетово сколько у тебя ног и детей, простите.

Козьма
14 окт 2021 в 01:09

Нечего брать кредиты ,а то брать многие горазды,а как отдавать так слезы крокодильи,да еще и ребенком прикрывается и инвалидностью, на жалость давит.

Гость
13 окт 2021 в 18:15

Благодаря таким хлыбовым процентные ставки в банках, кусачие чтобы компенсировать риски.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:49

в таких случаях государство обязано предоставить социальное жилье в общаге с минимальной ставкой оплаты жкх
в том что выселяют,человек знал на что согласился получая кредит,все как при диком капитализме,не получилось-получи пинок под зад
давно живем при такой системе-на что надеялся,дочкой прикрыться?!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 00:16

странные такие люди.....
чем новый домовладелец виноват

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:03

У ребенка же "мама" есть или кто там. Ребенка ей отдать, не пропадет.

А инвалиду выделить, так и быть, 3 квадратных метра где-нибудь на окраине за его косяки. Мы же не звери.

Разум.
13 окт 2021 в 21:31

Выселять из единственного жилья права не имеют. А если в этой квартире прописана малолетняя дочь - подавно. Алло, что за беспредел!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:07

алтушкин поможет

Гость
13 окт 2021 в 21:20

От работы на заемные выигрывают только ростовщики

Алексей Федорович
13 окт 2021 в 21:23

Возможно очередной развод фирмой которая торгует квартирами. Долги долгами, но совесть где? Сейчас долги списывают. Он куда смотрит, надо долг списать если возможно.

Гость
14 окт 2021 в 00:17

Конечно, пан или пропал? Чтож у нас воруют миллиардами и списывают на банкротство или по сроку давности? А как Бабушка в магазине сырок взяла от безденежья до сердечного приступа ее доводят или этот случай?

гость
14 окт 2021 в 14:44

по-человечески жаль мужика, но невыплаты по кредиту всегда сулят проблемы! бfнк действует согласно нормам закона и согласно условиям договора. читать его всегда надо очень внимательно и соблюдать каждый пункт.

Дмитрий
14 окт 2021 в 23:34

Вы - кто пишет комментарии , на голову больные??? Или вам платит кто? Квартиру продали без его ведома, поставив его перед фактом продажи. И подписи от его имени во всех судебных документах нет, только ф,и,о. Это как???

Гость
13 окт 2021 в 19:17

Судя по комментариям на Урале живет злобное, тупое завистливое, зомбированное население.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:28

Ещё один хапуга-разводила,даже по суду банкротство не возможно,это в США или ЕС улица,в России на улицу вообще не возможно по факту,а у этого сто процентов где то хата попроще))))))

Гость
13 окт 2021 в 18:33

Капец Рашка страна беспредела.
Палюбому бырга с приставами завязан И хата раза 2-3 дороже рынка стоит.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 окт 2021 в 18:26

На каком вообще основании продали квартиру?Если была в залоге понятно,а всё остальное по воде вилами писано.

Гость
13 окт 2021 в 18:53

Вы проскочили кредит?
Тогда мы приставы идём к вам 😂😂😂

Алена
13 окт 2021 в 21:15

Боже, Помоги этому человеку!

гость
13 окт 2021 в 23:34

думаю, надо будет обращаться к адвокатам президента, как опекун СИРОТЫ, права кторой ущемляются, именно какой является его дочь(нет матери). в таком случае не имют право ее жилье или другое имущество ухудшать, нужное ей в дальнейшем. почему к президенту????
потому, что судебные дела по сиротам, там рассматриваются. СИРОТЫ - ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА. знайте, кто не знал конечно)

гость
13 окт 2021 в 23:38

В отношении него обычное рейдерство в лице госструктур и банкстера Сбера.Именно отжимание квартиры за спиной по формальному поводу.По сниженной бросовой цене недвижимости.Росимущество все это лихо провернуло,судя по инфе.Подделка подписи ,как основа схемы отьема жилья. Скоро будет ещё проще отимать жилье. Вначале на вас навешают кредит,а потом через Госуслуги и цифровую подпись заберут квартиру. Микрофинансы выступили с просьбой вернуть кредиты под залог недвиги.

Екэбэшный😎
14 окт 2021 в 00:24

АЛТУШКИН ПОМОГИ ✌️

Ирида
13 окт 2021 в 19:10

Что этот несчастнный совсем прав не имеет!
Кредиты для сельского хозяйства должны быть невозвратными, т.к понятно ,что это риск,зона рискованного земледелия,
Маленького ребенка вообще не имеют права выселять до 18 лет...
Это бессовестный беспредел!
Сегодня выселяют инвалида, завтра придут к вам и к нам,
Люди надо обьединяться и отстаивать свои права сообща. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:40

Всегда говорю, что кредиты надо брать крайне осторожно.. Но здесь ситуация такая. Что нужно помочь человеку.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
13 окт 2021 в 21:49

Пускай Алтушкин с Козициным дяде помогут, назвались мецинатами держите слово😐

ОТВЕТИТЬ
Нюша
13 окт 2021 в 20:34

Все кредиты,очень мелко написано,под залог недвижимости,просто кому то нужно его жилье.нужен грамотный юрист.у населения миллионные долги по кредитам,квартплате,никто никого не вышвыривает.

ОТВЕТИТЬ
Владимр
13 окт 2021 в 20:46

Алтушкин на выход.Для вас статья напечатана.

Иван
13 окт 2021 в 22:21

Алтушкин, АУ!!!! Вот кому надо действительно помогать. А не мигрантам-прохиндеям.

//////////
13 окт 2021 в 19:00

Алтушкин, купите мужику квартиру, ради его дочери

Андрей с Чудского
13 окт 2021 в 18:56

В том то и дело и что вынесут !!!!! По человечески жаль их !!!!!

Гость
13 окт 2021 в 18:36

У нас Россия одним словом,прививки насильно застовляют ставить, людей высиляют,дурдом!!! Всем поможем кроме вас)) как то так Выживайте как можете

Гость
13 окт 2021 в 19:12

А мне их, жалко, развивать ферму, дело не легкое, особенно в современных условиях.
Не зная всех тонкостей, как вообще можно писать гадости.
Читаю комменты, аж противно, какие все злые

Гость
13 окт 2021 в 20:12

Будь проклят тот, кто купит эту квартиру!

Loading...