Я работаю в офисе, туда почти никто не заходит в течении дня. почему мне нельзя работать, а торгово-развлекательным центрам пусть и по qr кодам можно?
Гость
24 октября 2021, 13:15
а как же перепись населения?
Гость
24 октября 2021, 11:34
Вообще вы вникали что такое qr код -это товарный знак компании денсо , таким образом они отслеживают свой товар )) если вы считайте себя скотом который клеймят то пожалуйста ... во вторых эти вакцины не прошли 3ий этап проверки , это не понятно что и как это отразится на вас даже спустя годы это может проявиться . в 3их - никого принуждать никто не имеет права это преступление против человека , нарушает всю конституцию .в4ых - никто никогда не будет делать вакцины и прививки в период пандемии и вспышки заболеваемости .... кароч перечислять можно еще долго , эти вакцины никак не гарантируют вам то что вы не заболейте -вы будете добровольно вкалывать себе не понятно что каждые пол года до конца жизни а с этими вакцинами она у вас будет ... сами подумайте
Гость
24 октября 2021, 01:15
Мед.документ им предоставить. А на основании чего, прошу прощения? Заболевания, любая вакцинация - это сведения, составляющие мед.тайну. А кому-то (охранникам на входе, так понимаю) интересно знать есть ли у Феропонта Никодимыча паховая грыжа, или у Авдотьи Протопоповны стригущий лишай? Что за дискриминация такая, может человеку захочется поведать о всех своих заболеваниях, вдруг в каком-нибудь кафе среди персонала найдётся дипломированный врач с учёной степенью, а тут глядишь и за чашкой чая лечение пропишет.
Гость
23 октября 2021, 23:25
Лавров правильно про наше правительство сказал.
Гость
23 октября 2021, 22:29
В Нижнем Тагиле ,в МАДОУ,,детский сад"Детство^, вообще, детские сады работают в нерабочие дни ,в обычном режиме.Родители будут гулять по магазинам ,а воспитатели в это время в полных группах сидеть с детьми ,и ждать ,когда родители по цепочке передадут через детей работникам детсадов ковид.за людей нас ,наше руководство не считает.Воспитатели и без ковида всегда все вирусы и инфекции цепляют от дедишек ,а сейчас вообще все сложно,работаем по2 смены ,работать некому ,все болеют ,а тут ещё и на время изолироваться не дают возможности.
Гость
23 октября 2021, 20:45
Очередная указявка без подписи и печати. Полностью снимают с себя ответственность. Отвечать будут те кто исполняют. Включайте мозги охранники и полицейские, не берите на себя этот груз, оно вам надо?
Гость
23 октября 2021, 19:26
Выборы прошли можно и хрень придумать по ограницениям че на выборы не придумали что бы с кодами заходили
Гость
23 октября 2021, 17:09
Круто, там написано QR код или мед документ, пойду от коробки памперсов вырежу этот код и буду его везде предоставлять ссылаясь на этот указ. Или справку о освобождении от физры (со школы храню), тоже ведь мед документ.
Гость
23 октября 2021, 15:41
почему " кроме переписи населения "
Гость
23 октября 2021, 09:39
Люди не вакцинируются,непонятно какой вакциной, вот и решили наказать всех, у власти слова расходятся с делом, концерты на каком основании проводятся, стыдно за нашу власть , за их глупые решения, людям надоело выполнять их глупые решения.Никакую статистику не ведут заболевших с вакциной, умерших от неё. Ставьте и ставьте , вот и все. Уже в Европе и в Китае давно люди ходят без масок, все можно посещать , а у нас все больше и больше заболевших после вакцинации, вывод вакцина не работает, а так тогда понимать весь этот цирк.
Гость
23 октября 2021, 09:35
Приказ то не настоящий!!!!!!! Где подпись
Гость
23 октября 2021, 08:19
Филькина грамота от какого то и о. без подписи, без гербовой печати...ею только подтереться и выкинуть.
Гость
23 октября 2021, 02:21
Отбросив мишуру, вернёмся к заголовку - "власти опубликовали... бла-бла-бла..." Очнитесь! Какие власти? К какой из трёх ветвей власти относится губернатор, а тем паче его зам? На каком таком волшебном основании этот странный человек, по факту вего лишь главный областной чиновник, регламентирует жизнь целого региона? Жители области НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЧИНЁННЫМИ губернатора и НЕ ОБЯЗАНЫ выполнять его "хотелки", обличённые в форму указа!
Гость
23 октября 2021, 00:21
Откройте тогда заведения для тех кто привитый и отдельно для тех кто не привитый ! И 100% выручка будет намного больше во втором варианте!
Гость
23 октября 2021, 00:09
АХАХА Перепись населения))) Сколько это переписчик подхватит от зараженных и передаст другим? Эт чё специально придумано?
Гость
23 октября 2021, 00:07
Ну да, не переписчики, ни те, с кем они контачат не болеют априоре.
Гость
22 октября 2021, 23:50
Когда же наши чинуши научатся читать законы. Вообще-то есть ГОСТ на оформление документов. Копия должна соответствовать оригиналу и стоять 'копия верна' должность, подпись и ФИО заверителя, а это фуфловая бумаженция.
Гость
22 октября 2021, 23:01
А вы заметили, что все подобные указы подписывают всегда И.О., при чем во всех регионах, а чуть что они сразу куда то исчезают, и спросить не с кого потом.....
Ключевое слово - рекомендовать. Значит, НЕ обязательно к исполнению. На документе нет подписи. Значит, НЕ документ.
Гость
22 октября 2021, 22:30
Какое совпадение и какой бред: мэр Москвы СС издал какую-то писанину (поправку к др. писанине), в которой статья 37 (сразу вспомнился 37-й год, когда уничтожали неугодных) вещает про введение РЕЖИМА самоизоляции для лишних граждан (пожилых и хроников).
В конце писанины есть указание - считать статью 37-ую этой писанины статьей 40-й предыдущей писанины.
Гость
22 октября 2021, 22:25
Забота правительства о гражданах - так трогательно... Мне все больше хочется позаботиться о нашем правительстве. Даже во сне снится, как я забочусь о нем, забочусь...
Гость
22 октября 2021, 22:23
Если у вакцинированного и переболевшего дедушки 90 лет нет самртфона, его пустят в ТРЦ по бумажке с кур-кодом? Или будут дескриминировать?
Гость
22 октября 2021, 22:21
Да плевать на ваш указ. Даже читать его не буду, мои драгоценные мозги замусоривать этим бредом.
Гость
22 октября 2021, 22:06
В законодательстве РФ отсутствует понятие "QR-код", поэтому все ограничения установлены на основании "ничего" или "пусто". Скатились до управления по понятиям. Семки есть?
Гость
22 октября 2021, 21:21
Как можно подчинятся бумажке без подписи и гербовой печати. Люди просыпайтесь уже, хватит вестись на эту чушь. Маски, вакцина, указы, не несут ни какую юридическую силу. Это просто бумажка с писаниной.
Гость
22 октября 2021, 20:38
УГ! Расшифровывать в современном цифровом обществе не надо )))
Исключение временно сделали для помещений, где расположены участки для Всероссийской переписи населения. Ещё делали исключения выборам , кресным ходам , концертам на 10000 зрителей ... да и многому что власть имущим удобно .
Гость
22 октября 2021, 18:45
Мой комментарий про эпидемию ВИЧ в области не допущен до публикации модератором (отсутствует мат, пропаганда, реклама провокации и призывы). В модерации сидят явно люди более подконтрольные власти, чем просто для газетенки. Будьте аккуратны.
Гость
22 октября 2021, 18:00
На неделю быдло-пати))) нужно К&Б круглосуточно разрешить работать на радость людЯм)))
Гость
22 октября 2021, 17:48
Перипись можно, выборы можно, а всё остальное нельзя
Гость
22 октября 2021, 17:34
Научитесь читать уже, там четко и ясно написано "рекомендовать" и "обеспечить".
Гость
22 октября 2021, 17:31
Вы, что не понимаете..... чем больше колите-тем больше заболеваемость.
Поломать-то нужно главный принцип, поломать все то, что видит глаз...
Гость
22 октября 2021, 17:17
Почему пишу одно, а публикуют совсем другое?
Гость
22 октября 2021, 17:15
Простите Шмаков.
Гость
22 октября 2021, 17:14
Пишу прощения, а где подпись глубоко уважаемого Господина Штыков и разъяснение,, обеспечить самоизоляцию'' в тюрьму что-ли нас?
Достижения
Свой среди своих