перейти к публикации
1077 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел массовый протест против введения QR-кодов

30 октября 2021, 15:40
Гость
Гость
28 ноября 2021, 18:15
Жаль что не узнал об этой акции заранее, пришел бы поддержать. Хочется чтобы на такие акции вышли тысячи людей во всех городах, те кто не согласен жить в фашистском концлагере.
Гость
22 ноября 2021, 19:29
Гнать в шею всех кто причастен к воду этих QR кодов!!!!
Гость
7 ноября 2021, 00:09
Я бы присоединился
Гость
4 ноября 2021, 09:56
Почему в маршрутках при входе не проверяют температуру? Там ездит намного больше людей, чем в торговых центрах. А то ковидный один появится вся маршрутка кашлять будет и им ничего. И почему за коллективный иммунитет никто не считает переболевших? Когда этот кошмар вообще закончится, или вся жизнь превратится в бесконечный сериал с вакцинами, ковидами и антипрививочниками?
265894654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 22:10
Смотрю на этих демонстрантов и удивляюсь-ОНИ не Против вакцинации,так вас ЧТО беспокоит,куаркод этот? Свободу ограничивают? А вам какую нужно свободу,что бы дома в такое время не сидеть,а заразу подцепить и других заражать? Семнадцатые век вышел на улицу,требования убогие,слово то нашли сегрегация.... Может кто то из НИХ умных подскажет,как,КАК ЕЩЕ АНТИВАКСЕРОВ вычислять и тех кто Купил справки и сейчас разносит заразу по стране? Сделали выходные,что бы как то предотвратить массовые заболевания,а такие поперли на юга да по Турциям с Египтам....Хватит уже слушать таких антипрививочников,У Них даже ума не хватает,что началась Биологическая ВОЙНА против РОССИИ,и такие- это пособники на стороне Врага!!!
Гость
3 ноября 2021, 21:24
Странно, о всякой ерунде е1 постит новости заранее, а о митинге только пост-фактум.
Гость
2 ноября 2021, 02:08
В 41-м когда немец стоял под Москвой прибывшие из Сибири и Дальнего Востока воинские части переломили ход сражения. Спасли столицу и страну.
Гость
2 ноября 2021, 00:49
Не умно и не логично. Раз не против вакцинации, то почему тем же составом не агитировать за прививки? Небыло бы тогда сейчас ограничений! Сами виноваты. Вас целый год уговаривали, щас ноете! Не понимаете, безтолковые, что врачи скоро психанут и некому вас лечить будет совсем. Даже с повышенным давлением не к кому будет обратиться. Меняете только своим городом. В области уже врачей нет считайте. Слишком много свободы вам дали. Забыли, что живёте только благодаря тому, что ваши бабушки и дедушки делали то что нужно тихо и молча? Просто потому, что так надо было! И все вместе. Вот и с вирусней бороться надо было всем вместе. А вы не захотели! Ещё чешете что-то про народ и единство. Вы только за себя и о себе думаете!
Гость
1 ноября 2021, 23:34
Показуха. Война. Фашизм процветает. Уверен, если б народ знал , - пришло бы гораздо больше.
266510502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:46
людей было бы больше надо как то информировать побольше людей и каждый бы еще минимум 5х бы привел -в нашем веке инфо правит миром только почему то покам дезинформация побеждает полезную информацию надо научиться обмениваться собираться и отстаивать свои нетолько гражданские но и человеческие права....
Гость
1 ноября 2021, 20:17
Народ напишите здесь в комментарии ссылку где можно узнать в будущем о данной акции. И надо ещё провести однозначно. Я бы пришёл и далеко не один
Гость
1 ноября 2021, 17:10
Подписываюсь! Извините что не пришли, мы все просто не знали о вас ребята
Гость
1 ноября 2021, 14:49
До выборов ковида не было?
Гость
1 ноября 2021, 14:24
Информируйте народ! Я и многие другие пришли бы!
Гость
1 ноября 2021, 12:18
Люди! Очнитесь! Жизнь это важно! Даже работа менее важна! А вакцинация, в случае ковида, это не про жизнь, а про смерть и болезни, про унижения в конце концов (такого визга от начальника никогда не слышала)
Гость
1 ноября 2021, 11:59
Согласна обыкновенный фащизм народ очнись
Гость
1 ноября 2021, 11:49
Живу в центре, лентяйка, где я, а где Заря. Было б поближе...может кто-то замутит, знала с е1, что будет акция. Что-то надо делать, и побольше умных врачей, таких как Зверев, Гундаров, Шафалинов, Редько, обьясняющих, что медицинский эксперимент- это не про медицину, это политика
Гость
1 ноября 2021, 11:24
Да властям плевать , им надо денег бюджетных побольше распилить . А вся администрация сейчас отдыхает в италии , за наши налоги .
Гость
1 ноября 2021, 11:17
Власть обнаглела и охамела от безнаказанности и вседозволенности.
Гость
1 ноября 2021, 11:16
Для меня пример Туркмения Северная Корея Афганистан. Короновирус боится залетать в эти страны? Народы живут без паники и вакцинации.Они не прогнулись под ВОЗ .В России умирает 1000 человек в сутки якобы от ковида. А сколько умирает в сутки от инфарктов инсультов онкологии ? Где данные? Их просто НЕТ. ВСЕ смерти списывают на Ковид.В тоже время есть официальные данные смертей от ковида во всем мире с марта 2020 года и этого времени:2000000 человек на 8000000000. В процентном отношении это мизер. Получается чуть ли не четвертая часть погибших приходится на Россию? Такого в принципе не может быть. Что то не клеится со статистикой смертей именно от ковида в России .
Гость
1 ноября 2021, 09:56
ИНН отслеживает только доходы, QR код лишает человека свободы передвижения. Если ты этого не понимаешь, не афишируй свою свою глупость...
Гость
1 ноября 2021, 09:42
плохо организовали акцию!! Я бы тоже пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 09:35
Я полностью поддерживаю акцию и сама хотела бы в ней участвовать, жаль что не знала где и когда она проходит
Гость
1 ноября 2021, 07:32
В прошлом году когда закрывали все , людей на улицах было мало, потому что работающим нужны были справки, остальных болтающихся штрафовали, школьники и студенты были на дистанте, при всем при этом прививок не было и людей болело меньше, а посмотрите что происходит сейчас, прививки ставят по 3 разу , люди болеют ещё сильнее, в школах и учебных учреждениях преподаватели болеют, а дети ходят учиться хотя они были все в контакте с учителем, в автобусах не пробиться, в больницах тоже были отменены плановые приемы, а сейчас толпы народа ещё проходят всякие плановые медосмотры, границы открыты все полетели, надо закрыть все границы и оставить там безбашеннвх пусть сами выбираются, при таком раскладе какое может быть выздоровление быть, неужели наши правители ничего не видят, или специально идёт уничтожение людей, а эти коды никого не спасут
Гость
1 ноября 2021, 06:31
А Губер всё отдыхает! Красавец.
Гость
1 ноября 2021, 04:10
Они говорят о большом числе смертности от ковида, но умалчивают о числе смертей от прививки! При этом каким то странным образом новая вспышка смертности, происходит одновременно с массовой вакцинацией! Но люди в упор этого не замечают! И продолжают как скот на закланье идти за Qr кодом... Одумайтесь Люди
145925681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 03:51
Супер Вирус создал американец, работая в китайской лаборатории. Вирус создавался для продажи прививок от этого вируса. Нужно судить американца и подавать коллективный иск от государства
145925681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 03:40
Да, ещё если не привился нужно штраф вводить, тысяч 50 например
145925681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 03:39
Вот вас бомбит люди. Указ губернатор сделал чтобы сохранить человеческие жизни. Всем антипрививочникам предлагаю поработать санитарами в красной зоне, если они считают себя бессмертными.
Гость
1 ноября 2021, 02:51
Дорогой мой друг! Такая практика успешно существует и в более развитых странах чем Россия: Австралия, Сингапур и некоторые страны Европы активно используют QR-коды для предотвращения распространения заболевания. Но реализация - совсем другой вопрос. Может и у кого-то случаются проблемы. Чего сложного воткнуть облегчённый вирус и получить иммунитет? И другим не помешаешь и сам жив останешься. Сидите короче антиваксеры дома, а я в Италию (потому что сертификат есть в отличие от вас)
266489580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 23:02
всех привлекут и приравняют к митингам навального......)))))))делов то!
59758568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 23:00
Я бы тоже пошла. Как всём собраться?
Гость
31 октября 2021, 22:57
Молодцы!!!! Ещё надо отметить решение об отстранении от работы непривитых. Это то же античеловечно. Самого главсанврача отстранить и уволить за такие решения.
Гость
31 октября 2021, 22:29
Чет писать уже ничего не охота, многие писатели на этом столько денег делают. Китай рулит в итоге всеми попами и волосатыми и бритымм!
Гость
31 октября 2021, 21:55
Фильм вспомнила, Миллион лет до нашей эры! А вообще все это происходит из за того, что не ценят женщин, сделали из них Терминаторов. Много военных из таджикистана ведут разведку в российский соц сетях ищут женщин, так же местные мужчины обманом ищут жен, что бы самим не работать а травить женщин из за квартир. Сейчас атака на вторичное жилье идет. Когда соседи станут внимательным, как разведка и каждый человек станет разведчиком обьедениться в диаспоры, тогда не будет фашизма! Фашизм всегда появляется, тогда, когда есть методы и разработки, план, посмотрите фильм, Викинги, как они завоевывали поселения, какой командой и Идеологией. Да Духовно слабые люди, импотенты, неприемлящие спорт и неизучающие новые технологии, физику, химию, они и будут в стороне.. Я наблюдала за мусоркой, правда без фотоаппарата, кто сейчас в основном лишается жилья, это славяне, ни одной чеченской или азербайджанской женщины там не видела.. В основном чьи то матери славянки и отцы или даже дети уже.. Вопрос, почему? Беженцы грамотные, они пока бегут в самолете изучают юриспруденцию, имеют связи, рацию, сотовую связь, книги с призывали, а у местного населения, что есть? Седые волосы и кредиты, парень погиб в Петле на пляже, работник Ленд Симы, а ведь они и пляжи чистят от мусора, а погиб бывший полицейский.. Что не так у коренного населения с менталитетом? Спят в спячке все, а другие проснулись и бегут!
Гость
31 октября 2021, 21:54
А вы заметили что сделавшие ЭТО , чересчур агрессивны?Может им озверин какой вкололи? Они же теперь защищены от заразы.Им ковид не страшен.Чего бесятся?
Гость
31 октября 2021, 21:52
Я пойду в следующий раз, где будет пикет?! Заставляют прививаться после ковида! Ещё 4х месяцев не прошло после болезни, все документы есть!!! Лежала в ковид.госпитале с 2хсторонней пневмонией. В 24 гкб первый тест потеряли!!!! На 10й день тест был уже отрицательный. Мед отвод не дают!!! Выживай как хочешь!!!
Гость
31 октября 2021, 21:40
В.В. Путин сказал свой выбор должен сделать каждый из нас без принуждения! И отдал на рассмотрение региональных властей.А те,против воли президента,всех на иглу посадить хотят.Красиво Пу ситуацию слил.Думаю,негласная установка всё же была.Ну не враги же губернаторы сами себе против презика идти..
Гость
31 октября 2021, 21:36
Многие пишут про доставку на дом еды, а если человек в дороге или на работе и ему нужно обед приготовить самостоятельно, а не ждать доставку? Например прорыв канализации или пожар торфянников, он будет сидеть ждать рекламную акцию? Глупости все это, ждать когда привезут, одно дело, если на зоне сидишь и ждешь посылку, а другое дело, реальная жизнь!
Гость
31 октября 2021, 21:13
Вообще всегда все вопросы нужно решать юридически, тем более, когда идет фашизм или репрессии или борьба с терроризмом
Гость
31 октября 2021, 21:11
Русский язык поможет только России!
Гость
31 октября 2021, 21:10
Это ведь вынужденная мера с кодами - вакцинируйтесь, чтобы остановить короновирус. Надо ведь победить заразу, а не умирать от неё - подумайте о будущем поколении. Таких примеров, как в прошлом победили заразу с помощью вакцинации много - может благодаря этому мы сейчас живем
Гость
31 октября 2021, 20:50
Мы бы тоже пришли надо было как то обозначить про акцию думаю тысяча людей поддержали бы!!!
Гость
31 октября 2021, 20:37
Апокалипсис иоанна, есть книга такая в ВК видео, у мусульман не знаю, есть Апокалипсисы в религии или нет. В общем на пирожки с мясом все это похоже
Гость
31 октября 2021, 20:37
Все ясно. Пойду займусь сексом с женой
Гость
31 октября 2021, 19:58
E1 RU Противоположного мнения насчет вашей акции на кладбище у свежих могилок не хотите помещать на своем сайте мнение а 40 человек выставляете.Путин у них виноват .прививки нет значит все фашисты не пускают развлекаться в ТЦ..Или пусть мрут людишки не привитые .А мы ведем пропаганду против прививок и здоровья людей.МОЛОДЦЫ Свой народ не жалко.Вот если у вас кто то умрет вот тогда жалко.
Гость
31 октября 2021, 19:40
На кладбище пусти акцию проводят, там легче дойдет до некоторых сторонников неривитых зачем коды.А то фашизм и т.д..Не желаете прививку ставить сидите дома.Не ходите заражать других.
Гость
31 октября 2021, 19:39
Господи спасибо что в России всего 50 идиотов на мильен человек.А за сравнение фашизма с решением власти надо бы статейку умникам революционерам
Гость
31 октября 2021, 19:30
Пусть идут 2-2 рыть на кладбище. Не привился нечего заражать других.Несогласные они.На кадбище легче дойдет до некоторых несогласных.
Гость
31 октября 2021, 19:25
С таким правительством врагов не надо,зачем нам такое правительство которое ухудшает жизнь граждан.
Гость