ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1077)
30 окт 2021 в 17:16

Акция, к сожалению, явно была плохо организована. Лично я бы пришел и, возможно, не один. Тем более, что мероприятие согласованное.
Возможно, было какое-то устное указание "не распространяться", взамен на "добро" на акцию.
QR-коды это, действительно, натуральная сегрегация, которая в самом скором будущем однозначно получит самую негативную оценку, к тому же они вводятся на весьма сомнительной правовой базе (QR-код не документ, нарушается медицинская тайна, плюс у всяких охранников нет полномочий проверять паспорта и т.д., это просто очередные "понятия" вместо закона и репрессии). Ну и, самое главное, не вижу никакой связи между ними и реальной борьбой с болезнью.
Просто у власти не хватило авторитета побудить людей к вакцинации и решили, как водится в нашей стране, загнать людей железной рукой к счастью. Не выйдет из этого ничего хорошего ни для кого.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:17

Вот организаторы! Как можно было раньше узнать о вашем мероприятии? Гораздо больше бы людей вышло

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:28

Я понять не могу, в чем состоит сложность дома сидеть? Не распространять болячку? Может как-то уже вместе задумаемся? С бумажкой «фашизм» может каждый простоять) но ведь ты засранец и заразу можешь разносить… включите уже свои мозги, ну хотя-бы попытайтесь.. власть тут ни при чем, это инфекция, очень агрессивная, нужно бороться вместе, а не выдумывать всякую чушь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 09:22

Так ведь в прокуратуру из без QR кода не пустят.

30 окт 2021 в 18:43

Вообще не вижу проблем, не пустили в ТЦ без кода, так не ходите, детям своим скажите и родственникам с друзьями, так они быстрее загнуться, это ведь вы им деньги несете, а вас не пускают (это как рубить сук на котором сидишь), вот и пусть сдохнет эта торговая сеть, есть другие, адекватные...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:35

"Горожане вышли на пикет с самодельными плакатами" подскажите адрес где фирменные платы для протестов продают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 20:20

давайте соберём народ весь ...хватит терпеть..народ услышьте..нас погубят

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 19:13

Показуха, типа ну вот видите как мало человек… не стоит оно того. И уже все прошло. Опоздатушки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:58

Вы где его согласовывали-то вообще? Я наверное самый главный правдоруб Екатеринбурга, и то не слышал про организацию "массового" протеста. Вы наверное вообще нигде и никому не рассказали. Что такое 50 человек, когда у нас только в городе миллион человек возмущены и делают уколы под принуждением. А QR-коды необходимо отменять отказом от их использования, непринятием.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:43

20 лет за едро голосовали и последний раз видимо тоже и ничего ))))
А теперь вдруг о своих правах граждане вспомнили... 1000 человек в день погибает от коронавируса, за месяц - город, равный Среднеуральску. Это если официальные цифры брать. Не хотите носить маски и проходить вакцинацию??? Ну тогда положитесь на естественный отбор по Дарвину. А вообще, антиваксеры, посмотрите на весь остальной цивилизованный мир, который уже живёт нормальной жизнью, на страны Европы например и сделайте выводы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 21:30

Хочу выразить искреннюю благодарность e1, за освещение этого события.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:48

Обыкновенный фашизм.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:49

А к губернатору они не попадут, без qr кода их не пустят 😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:44

Плохо что информации не было. 50 человек мог только я привести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 22:33

На фотках к новости показаны иллюстрации к левой части колокола нормального распределения IQ

Фото пользователя
30 окт 2021 в 19:49

Это только начало, в будущем этот код будет нести информацию не только о вакцине, но и заболеваниях человека, образовании, национальности, прописке, долгах, и т.п. и пускать будут по таким «пропускам» не только в ТЦ, а вообще везде, ограничение- только галочку поставь в программе и ненужные отфильтруются!

ОТВЕТИТЬ

Профессор медицины давно сказал, что все ограничения только вредят коллективному иммунитету. Уже бы давно все переболели и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:33

Долой упырский код, Свободу Людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:34

У Зари, блин... А че не на Химмаше? Надо перед Белым домом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:11

Молодцы!!!

30 окт 2021 в 19:34

Почему нигде ничего не сообщалось об этом митинге? Я думаю людей было бы намного больше!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:29

Просыпаетесь! Люди! Даём отпор фашистам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:26

протесты не помогут как можно идти против шерсти и власти и если они так задумали уже не переделать так это же единая РОССИЯ и все чиновники танцуют под единую РОССИЮ

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 19:53

Кому суждено заболеть хоть чем, тот заболеет и умрёт!!! Люди от других болячек умирают, а вы верите в какую-то фантазированную статистику, за эту статистику они получают хорошие деньги! Уколы прививки ставят студенты, это разве нормально???!!
Мед. отвод никто не может признать и выдать! Принуждают ставить маразм!!!
Человек лучше знает свой организм, чем он заболеет, а чем нет!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:17

Тест на вменяемость.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
30 окт 2021 в 16:47

в Китае, чтобы погасить вспышку ковида, первым делом закрыли городской транспорт - метро, автобусы и т.д. Потому что в о\т невозможно никакие дистанции соблюсти, даже и в масках. Алгоритм действия при эпидемиях давно известен - перекрывать движение народа, в РИ карантинные кордоны, в СССР Семашко написал подробно, что делать (Китай успешно использует эту схему), и только наши власти отмахиваются от нее то перегородками, то кодами...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:52

Массовый протест... 25 человек... 1.4 миллиона в Екатеринбурге живет...

Е1, колитесь: половина - это ваши наемные гастарбайтеры, делающие по три ошибки в каждой новости? ))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:34

Россия 21 век. Одни собрались и скандируют: "Мы не скот, долой клейма! ". Другие задыхаясь дома и в больничных палатах выдавливают: " Мы не скот, скот хотя бы лечат! ".
Печально...

31 окт 2021 в 11:56

Умники, вирус не умеет читать, кому вы пишете свои плакаты...

Абрам
30 окт 2021 в 16:22

Для кого не привитый человек представляет опасность??? Для привитых? Оо Тогда зачем прививка...? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2021 в 16:22

И я бы пришла, если бы знала заранее. Меня на Белой башне не пустили в Мегамарт за продуктами. Я говорю - я так-то за товарами первой необходимости пришла. А мне в ответ - а идите в отдельно стоящие здания, типа Монетки или Пятерочки.. На минуточку, Мегамарт на ул. Культуры это и есть отдельно стоящее здание, просто на 2 этаже есть еще Мир одежды. Так и стояли бы там, у входа на 2 этаж!!! Это маразм!!! Это нарушение моих прав!!! Позор властям!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 окт 2021 в 18:15

А почему раньше не сообщили, что будет пикет?

Гость
30 окт 2021 в 18:08

Многие бы пришли. Только как узнавать об этом?

Гость
30 окт 2021 в 16:26

На счет фашизма ,
вроде как закон вышел , что статья за отождествление.
Поаккуратнее в выражениях.
Миллионы людей в борьбе с фашизмом погибло , а у вас всего лишь код требуют, и вы орете , что это фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:34

Молодцы активные граждане, полностью поддерживаю! Допуска уколотых граждан в торговые центры и другие общественные места нечем не оправдан. Наличие укола никак не снижает вероятность переноски и передачи инфекции уколотым гражданином. Абсолютно бессмысленные ограничения, которые никак не повлияют на заболеваемось.

ОТВЕТИТЬ
Вынужденно привитый
30 окт 2021 в 21:41

Страшные времена наступили. Нечеловеческие.

Маша
30 окт 2021 в 17:39

Если бы я раньше узнала об этом мероприятии, обязательно пошла и не одна.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 19:18

Хватайте антеваксеров. Привит и не испытываю проблем с доступом к благам. Спасибо партии, правительству и лично президенту.

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
30 окт 2021 в 16:17

Есть ещё люди, у которых сохранилось собственное достоинство.

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
30 окт 2021 в 16:19

Сегодня, если врач говорит, что вам нужно удалять почку, вы не знаете: действительно ли у вас всё так плохо, или врачу нужно расплатиться за ипотеку.

Пока мы живём в денежной системе, общество будет всё более фашистским.

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
30 окт 2021 в 16:27

Не перестаю удивляться, сколько у нас ограниченных и недалёких людей.
В то время, как страна теряет каждый день больше тысячи людей, умирающих от ковида, находятся идиоты, называющие комплекс мер борьбы с инфекцией фашизмом?!
Фашисты - это те, по чьей вине сегодня умирают люди, не только от ковида, но и от не полученной вовремя помощи. Те, кто не считает необходимым надеть маску в толпе, кто прётся на концерты, способствуя распространению заразы.
Таких надо судить, приравнивая к террористам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:56

Все правильно. Нынешняя молодежь плохо знает историю. А мы то детьми видели живых ветеранов ВОВ. Я видела стариков, выживших детьми в фашистских концлагерях. Над ними опыты ставили там. Мы же фильмы военные наизусть знаем, хронику и документалку. Нельзя допускать такое варворство.

ОТВЕТИТЬ
Рита
30 окт 2021 в 16:47

В "Мегамарты" сегодня не пускают. На Площади ярмарка: молоко купила--прокисшее. Сметану в другом месте купила--пальмовая. Раньше мед покупала на этой ярмарке, - - китайский искусственный...
В трамвае люди обозленные: мужчина ругался неадекватно. Старик с боевой раскраской на лице, как Чингачкук... Что-то в городе творится, люди взвинчены...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 21:48

Долой принудительную вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:22

Молодцы. Хоть кто то открыто выступает против этого идиотизма.

Гражданин
31 окт 2021 в 15:50

Антиковидники достигли своей цели. Сегодня Россия вышла на абсолютно первое место в мире по числу смертей от вируса (1158 чел.), причём с гигантским отрывом от занимающей второе место Индии (446 чел.). Также следует сказать огромное спасибо оптимизаторам медицины.

30 окт 2021 в 19:46

Меня интересует только один вопрос. Привитые так же заражаются и разносят Ковид, так почему так притесняют непривитых??!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 окт 2021 в 16:31

Молодцы !!! Жаль не знал заранее , пришел бы и поддержал. И еще всем здоровья. Хотелось бы чтоб без "животворящей "жидкости

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:24

Молодцы!!! Вот только плохо, что об этой акции никто не знал, многие бы пришли!! Коды— это фашизм!!

ОТВЕТИТЬ
Не лезьте к людям!
30 окт 2021 в 18:36

Молодцы, так держать!

Житель с Шарташа
30 окт 2021 в 16:38

Переболевшие люди получают антитела надолго- проверено на себе, родных и близких. Только что в легкой форме переболела 85 летняя непривитый родственница. Из-за возраста была в больнице. Без температуры и страшных симптомов. В отличие от привитых пациентов. Тем, кто переболел, прививки не нужны. Это знают и медики, но есть приказ всех колоть. Это уже для других целей.

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
30 окт 2021 в 16:39

Наконец-то хоть кто-то понял, что дело на самом деле не в вирусе, а в политике и в бизнесе! Под предлогом вируса людей превращают в скот по заказу всех этих рокфеллеров, мечтающих оставить на планете только "золотой миллиард". И Собянин уже раскололся, что эти кар-кар-коды - для приучения к шмурдяку, а вирус тут ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:46

Даже к банкоматам доступа нет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2021 в 17:49

НЕТ фашистким меткам концлагерным !

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:32

Протест на эту тему поддерживаю но току не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 19:30

Пусть идут 2-2 рыть на кладбище. Не привился нечего заражать других.Несогласные они.На кадбище легче дойдет до некоторых несогласных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:22

Не тот заголовок
Долой губернатора ! Тогда бы собрали тысячи!!!

Гость
30 окт 2021 в 22:58

Это же я не неси бред с помощью чего победили чуму, оспу, тиф, холеру, столбняк, в 60х годах 9миллионов за не сколько дней сделали прививки от оспы в Москве и всё ок.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
30 окт 2021 в 16:24

Вот это достойное событие! Присоединились к общемировому протесту.

Самиль Вахтангович
30 окт 2021 в 17:43

Почему я не знал? Человек 10-13 привел бы.

Жара
30 окт 2021 в 22:55

Конкретно,как остановить ковид? Посмотрите статистику нормальных стран Германия ,Италия сколько привитых и рост заболеваемости . У на 34% в Германии 67%вот и живут как люди. Наши горлопаны только на диванах орут. Не надо тапками счас в меня кидать, КОНКРЕТНО КАК В СТАДЕ СОКРАТИТЬ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:50

интересно, а права других есть?! кроме этих господ? право на жизнь, на медицинскую помощь, в том числе планово. на радость, счастье? почему эти считают возможным жить ща счёт других? которые ставят вакцины, соблюдают закон, ограничивают себя ради жизни и страны?! почему эти с позволения сказать граждане плюют на всех, кроме себя, царевичей?! так пусть тогда не обращаются за медицинской помощью. не просят врачей работать круглые сутки, забыв о семьях и здоровье. да эти пикетчики - это просто гнусные эгоисты, прикрывающиеся красивыми словами. в магазин их не пускают..бедные. да сходите в другой. отдельно стоящий продуктовый магазин. а если магазин на Айвазовского вообще хозяин закроет? чё, будете требовать открыть?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 20:56

В чем вообще смысл, если все стоят толпятся на улице, без какой либо дистанции?💩

Гость
30 окт 2021 в 17:09

Присоединяюсь к мнению протестующих. Нет куар кодам

ОТВЕТИТЬ
Guest
30 окт 2021 в 19:22

Уважаемые комментаторы. Вот вы тут все такие поддерживающие протестующих и осуждающих власть и их действия. Давайте отстранимся от властей и их мер, вот есть зараза, ковид, отрицать ее глупо, у каждого родственник или родной человек переболел, и может быть и умер. Так вот, хотелось бы услышать, как можно предотвратить распространение заразы? Без оскорблений кого либо и политики, просто мнение, мысли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 19:45

Пока вы тут ЭТО обсуждает, там ледники тают, им плевать на ковид. С водой проблемы, всем плевать...((((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 окт 2021 в 11:11

Идиотов к уголовной ответственности! Всех 50!

ОТВЕТИТЬ
Ковид Диссидент
31 окт 2021 в 11:45

Зашевелились тараканы. 40 тысяч заражений в день им мало. Всё равно прутся в магазы, про маски давно забыли. Сидите дома, если нет прививки. Два года из-за вас только не можем победить эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 окт 2021 в 18:44

Жаль многие не знали про протест,больше б народу пришло.Листовки чтоль заранее раздавали,рассылку через соц.сети делали,а прививка-дело добровольное,я вот лично не хочу быть подопытным кроликом.QR-коды ввели незаконно,это нарушение прав граждан.Я против кодов,а прививку пусть кто хочет,тот и ставит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:06

Так у нас давно фашистское государство

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:01

Среди привитых, тяжелых намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:27

право на потерю собственно го иммунитета есть .....

Гость
30 окт 2021 в 18:41

Блин а что не сказали, я рядом живу, тоже подошел, ну ё моё.

Кук же это им согласовали такое массовое мероприятие в разгар эпидемии? Оппозициидаже одиночные пикеты не согласовывают, а этим - пожалуйста!
Почему на фотографиях - все без масок??? Почему Л.Соболь осудили за нарушение карантинных мер после призыва выйти на улицу, а этим-можно?

Валентин
30 окт 2021 в 17:08

Надо всем выходить, 50 человек не решат ничего, или всех все устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 окт 2021 в 18:43

Очень жалко, что не было информации об организации этого митинга. Обязательно бы всей семьей и друзьями пришли. Эти «ку-ку коды» полное беззаконие, ущемление прав человека !

ОТВЕТИТЬ
Шаман
30 окт 2021 в 20:01

Там где будут пикеты и собрания неравнодушных граждан против указов, постановлений и т.д."ковид-контуженных" чиновников (Артём Шейнин - "Время покажет"), там всегда будет очередная "вспышка" заболеваемости и смертности. Отстаньте и не кошмарьте людей! Дайте им право выбора, а не гоните на добровольно-принудительную вакцинацию, грозя из под полы штрафами и прочими карами. Вы бы так беспокоились за людей, когда оптимизировали здравоохранение, увеличивали пенсионный Местн князькналогии шлёпают постановления и указы, которые не имеют юр.силы,т.к. нарушают Конституцию и федеральные законы, соответственно являясь подзаконными актами! Вы что делаете то? Егор Бероев, похоже был прав, когда одел "звезду Давида" и его начали гнобить, хотя я его не понял поначалу. Я воевал за СССР, служил в горячих точках и уличить меня в непатриотизме тяжело.Но в цвете всего, что происходит, глядя на беспредел властей, а начал задумываться, а нужен ли я и такие как я этой стране? Не уехать ли туда, где к людям не относятся, как к скоту? Где как минимум раздают маски бесплатно в разгар пандемии (вТурции например)... Буду рад ошибиться,но такое ощущение, что государство либо по глупости, либо злонамеренно разобщает народ... Я лично, готов вакцинироваться, хотя есть медотвод и если "ласты склею",то семья моя получит страховку и государство будет нести полную ответственность за всё.Нет? Тогда идите лесом!!!

ОТВЕТИТЬ
Independence
30 окт 2021 в 16:20

На прививки тысячами идут, а на протесты и сотни не наберется... А нужна ли этому народу свобода?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
30 окт 2021 в 18:37

Я тоже присоединилась к данному мероприятию ,и мои друзья.Жаль ,что раньше не сказали.Рабство чистой воды.Штрих кодирование людей.Ничего не выйдет у правительств.Будет Гражданская война.Все молчат не будут.Сейчас коды,потом чипирование.Люди как товар.Где конституция????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:37

Если бы код давали всем для отслеживания, то стало бы ясно для чего, а код дают вакцинированным, которые так же заболеваю и так же распространяют, смысл? Теперь тем кто не хочет участвовать в эксперименте ограничили права. Законно? Поживём увидим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:50

Когда следующий митинг? 20 человек гарантирую прямо сейчас. Ко дню икс еще подтянем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:31

Ура! Я за!!! Как только начинают принуждать..Я против. Я человек, который себя уважает.. Никто мне не рассказал - почему так быстро состряпали вакцину? Почему вакцинируют в зоопарке и цирке? Почему в очереди можно бить морды, но вакцинироваться.. А в библиотеку только ночью.
Ползком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:33

Молодцы! Многие бы присоединились, если бы знали где ..

Ирен
30 окт 2021 в 16:59

Я бы пришла на митинг, если бы знала о нём. Пока у нас медики будут получать доп.выплаты, ковид не закончится. Попробуйте сейчас с зарплаты, допустим в 100 тыс, опять перевести на 40-50 тыс? Люди будут умирать от других болезней, но всё равно в справке о смерти напишут "ковид-19 подтверждён".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:10

Тот кто ходит в тц по кодам и поддерживает так фашистский режим-убивает свободное будущее своих детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:02

разносят эту заразу не люди , это делается иным образом, им нужно вакцину реализовать и Qкоды ввести, и в скором времени болеть перестанут , им нужно контролировать всех , может по воздуху распространяют эту заразу

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2021 в 17:07

Я В ШОКЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ!
НАРОД ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ ОТ УКАЗОВ!
ОДНА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Над нами издеваются! Бизнес пострадал! ЛОКДАУНА НЕТ! Аренду плати - а людей не пускают в ТРЦ!!! ГДЕ ЛОГИКА???????
Я ПОМЕНЯЛ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!
Я ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ПУТИНА! НИКОГДА НЕ ОТДАМ ЕМУ СВОЙ ГОЛОС!!

ОТВЕТИТЬ
Я и ты и мы все
30 окт 2021 в 19:11

Маразм крепчает… бараны не понимают, что их ведут на убой…отбирают права и свободы….
Манипулируют статистикой, чтобы создать панику…
А мрут люди от неоказания медпомощи. Или такого оказания, что народ кто может, сбегает домой. Показаний таких тьма. Было бы желание искать!

30 окт 2021 в 19:33

Остапа понесло )

Лизон
30 окт 2021 в 23:27

Во люди хайп разводят

Гость
31 окт 2021 в 00:17

А какого **** у нас все по заграницам на отдых ездят и заразу по все стране развозят, а потом удивляются что ковид?

Лидия
31 окт 2021 в 09:21

Делайте вакцинацию и не мутите народ, правильно сказал один из глав.врачей больницы,не вакцинировались,не вызывайте скорую помощь,а умирайте дома.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2021 в 11:17

Власть обнаглела и охамела от безнаказанности и вседозволенности.

Виктор
1 ноя 2021 в 11:24

Да властям плевать , им надо денег бюджетных побольше распилить . А вся администрация сейчас отдыхает в италии , за наши налоги .

Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:25

Мне кажется, что наоборот. Фашизмом можно назвать игнорирование антиковидных ограничений и тем самым создание угрозы здоровью нации.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 18:07

Свободу Навальному! Нет ку-ку кодам! Байкот магазинам после лакдауна, которые проверяли ку-ку коды.

1960
30 окт 2021 в 16:25

Молодцы. Но пока люди в близком окружении не увидят 3- 6 месячные последствия прививки, до них не дойдет. До весны тучи сгущаться будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:29

Молодцы... Респект! Скоро нас будет тысячи тысяч и тогда недовласть будет наказана за беспредел

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 07:26

Горожанин 2020
Не надоело дебильно высказываться?

Гость
30 окт 2021 в 16:18

Спросите у врачей в красных зонах каково им с людьми без вакцинирования