ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
10 ноя 2021 в 12:15

У каждого конечно разные понятия о красоте. Хотя бы среди проектов голосование среди жителей города проведите. Только не так, как на предыдущих выборах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 12:27

А где пандусы для маломобильных групп граждан?! Или сначала построят, а потом Ольга Небесная (эксперт по доступной среде и универсальному дизайну из Екатеринбурга, руководитель общественного движения «Доступная среда Всем», Человек деятельный и упорный в достижении целей, оказавшийся в коляске ; решила благоустроить жизнь инвалидов,) разнесет все это "благоустройство" в пух и прах?

ОТВЕТИТЬ

Уходит эпоха...
А я ведь помню ещё лодочную станцию, а сейчас там всё заболочено.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 12:08

Давно пора. А то ходишь каждый раз по этому мосту и боишься, что он под тобой неожиданно рухнет.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 19:10

А можно статью со сравнением, сколько "Эскизов" мы увидели на сайте е1 за последние 3-4 года и реальных осуществленных проектов ?? одни "эскизы" постоянно

10 ноя 2021 в 12:03

А где же пандусы?!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 12:25

А мост где? А речка где?
Не вижу его на этих трех картинках.
Скамейки вижу, лесенки какие то.
А где речка с мостом?

ОТВЕТИТЬ
Гостюнчик
10 ноя 2021 в 12:22

На эскизах ничего сказочного не увидел, скорее устрашающее, лучше бы занялись мостом!!!!😞

Иду мимо
10 ноя 2021 в 12:04

Сделайте нормальный мост.

Гость
10 ноя 2021 в 12:09

Надеюсь лостроят пару мега элитных жилых комплексов!!!!

Екатерина
10 ноя 2021 в 12:15

А где же поручни?

Скунс Розочка
10 ноя 2021 в 12:23

Только в сказки я не верю
Все последние реконструкции парков приводят к заливке газонов бетонов, рулонными на зонами, которые после сдачи объекта увозят то ли к себе на дачу, то ли на следующий объект, мёртвые птички и белочки.

Последний сказочный городок по мотивам скащов бажова, глядя на который диснейлендовцы рыдали бы от зависти превратился по мановению волшебной палрчки
В парк, но хаус 🤣🤣🤣🤣

Наталия
10 ноя 2021 в 12:25

Лучше мост отремонтируйте, он был очень симпатичный. То, что я вижу это убогий бетон. Не дай бог парку Маяковского такое

Гость
10 ноя 2021 в 12:21

Вообще непонятно. что это за вход будет! Сделали бы нормальный мост и не мучились! Мосты ведь тоже красивые бывают! Например, как в Питере!

спец
10 ноя 2021 в 12:28

а восстановить пруд с лодочной станцией и построить мост в створе старого деревянного моста слабо??? Когда в пруд лтводили по трубе иловые массы из городского пруда о чём думали?

Тетя Мотя
10 ноя 2021 в 12:18

Что там можно превращать на такой крохотной территории, и превращают и превращают...НОВЫЙ ЗООПАРК НУЖЕН ГОРОДУ, а не эти все ваши бесконечные превращения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:30

Рендеры хороши. Но на звание самого страшного входа в Парк Маяковского я бы номинировал вход со стороны Базового

Леонид
10 ноя 2021 в 12:39

Был ведь хороший широкий мост, на котором никто не толкался. Деревянный правда. Но не в этом дело. Он был в один уровень, т.е. без пандусов и ступеней. Почему нельзя восстановить?
И уровень воды действительно был выше, очень позитивное место было.

Гость
10 ноя 2021 в 12:39

В детстве я там на лодочке плавала!

Гость
10 ноя 2021 в 12:48

восстановите дороги и больницы!

Обычный чел
10 ноя 2021 в 13:27

Как обычно каждый отвечает за свой квадратный метр. На остальное наплевать. То что при этом останется этот убогий так называемый мост, и такой же уклон с другой стороны моста директору по барабану

Свояк
10 ноя 2021 в 13:28

А мост то какой будет? Почему не показали? То, что там асфальт переложат - это мы поняли

Джина Кэпвелл
10 ноя 2021 в 13:28

Жуткий ужас какой-то. Действительно, сказочное место. Из страшной сказки.

Аннигилятор
10 ноя 2021 в 14:14

очередные непонятные веселые картинки

гоги
10 ноя 2021 в 12:08

Очень круто, но ничего непонятно!

Семен
10 ноя 2021 в 15:38

Вход в парк начинается со Щорса к мосту. Тут склон-катушка. Неужели слабо понять?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 14:24

Одобряю!
Парк посещаем всей семьей, регулярно. И для развлечений и просто погулять. Живу рядом уже 9 лет. Последнее время парк меняется в лучшую сторону, особенно после ухода с поста директора вояки, о котором лучше помолчать.
Вход со стороны Щорса нужно переделать и начать надо сразу с тропинки от СК. Надо для великов отдельный ряд, огороженный, а то гонят с горки как угорелые и на мосту не спешиваются, а ты попробуй там с ребенком пройди спокойно.
Сам парк требует серьезного преображения. Рядом много новых ЖК вводят в эксплуатацию, много молодых семей с детьми, территория парка будет востребована. Концепция развития должна предусматривать удобства для всех горожан, пожилых людей которые приходят посидеть на лавочке в тени деревьев или ради занятий скандинавской ходьбой, молодые парочки или взрослые люди без детей, семьи с детьми - всем должно быть интересно и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Лина
10 ноя 2021 в 12:46

Безопасные ступеньки, а перила то где? Неудобно в зимнее время без поддержки.

Маша
10 ноя 2021 в 16:15

Лишь бы утки не разбежались от стройки.

Гость
10 ноя 2021 в 16:42

вот и еще один дирехтор решил заоаботать на стройке..

Ирина
10 ноя 2021 в 17:17

Вы сначала сделайте красиво и удобно,а потом расхваливайте.Шарташский парк тоже рисовали в красках,а что получилось,убожество.

Ццц
10 ноя 2021 в 20:07

Снести парк как любят в правительстве

Гость
11 ноя 2021 в 11:15

Лестницы, лестницы, лестницы... А где же доступная среда для мало мобильных людей?

10 ноя 2021 в 14:17

Отличная новость! А то набойки на сапогах отлетают, когда хожу на работу в этот парк

макс
1 дек 2021 в 11:16

с чего вдруг вход в цпк и о стал страшным???Это история города и поколений, данная входная группа, вот то что строят сейчас не назвать более чем поносом из бетона, это да , страшно

Владимир
10 ноя 2021 в 12:46

Фигею о красоты , сингапур и ласвегас курят в сторонке 😂😂 300 млн освоят и ступеньки развалятся через пол года . Цпкио убог настолько что поражаешься наглости директоров парка , я бы сгорел от стыда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:33

ХРЕНЬ ПОЛНАЯ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:54

Иммунитет, настоящий иммунитет есть только у ПЕРЕБОЛЕВШИХ НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ. Пока население обкалывают как скот, решая возможности организму самостоятельно бороться с инфекцией, - пандемия не закончится. Миллиарды бюджетных денег уже подсчитаны и поделены на производстве "жижи". Население превратили в лабораторных мышей, которых показывают "западным партнерам", - мол смотрите, не передохли же, купите нашу вакцину... Какую вам эффективность пообещать, ...100 - 110% ??? Кстати об эффективности и статистических данных из официальных источников: "Неделя "лохдауна" дала положительные результаты", - КАК ? ВСЕ ходили на работу, полные маршрутки... Одна ложь, от Федеральных средств массовой дезинформации

ОТВЕТИТЬ

главное ведь деньги растранжирить... посмотрите кто стоит за этим проектом, чья группа !

Гость
10 ноя 2021 в 16:28

"Так будет выглядеть вход после реконструкции" - как будто его наркоман рисовал? Че за зигзаги странные? Ровно и красиво не делается? Для людей. Со вкусом чувством меры и геометрией проблемы? "Сказочно" тут что? Гнутая ломаная "клумба" монументальные лестищи и корявые кривые дорожки?! Отсутствие элегантного решения? Конкурс хотя бы среди студентов провести слабо?! Чего опять за проклятую богом и людьми убогую штань разводят?!

Гость
10 ноя 2021 в 12:50

А я буду каждые полгода ставить прививки, как завещал нам великий Путин, как учит нас Единая Россия! Слава Путину! Слава Единой России! Без прививок ни шагу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:57

Сделайте как аэропорт в Сингапуре и всё

Гость
10 ноя 2021 в 12:55

Никакого сложного участка там нет. А с Базового входы ещё хуже

Елизовета
11 ноя 2021 в 19:39

В моем детстве в парке Мояковского было красиво ,все побелено,покрашено, музыка ,кругом торговали мороженым, напитки и соки, пирожки, и пироженки, а что сейчас откуда появился позорный вход не можем понять, раньше цветов тысячу было и яблони кругом черемуха все было красиво.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 12:29

Больше!
Больше бобла надо вложить!
И общеобластной сбор пожэртвований объявить.
И к меценатам и почётным гражданам города обратиться.
С просьбой о вспоможэнии в реконструкции.
Бобло-то, какписок, сквозь пальцы утекает.

Родион
10 ноя 2021 в 12:38

Молодец мужик. В правильном направлении работает, уже видны подвижки, а не базар. И лодочную станцию построит, если вы спонсорами станете. Ещё кому, что надо? А мне, а мне, а мне..... Ипподром хочу, сможет ещё что-то хочу