Люди, если есть еще что-то в нас от прежних...
Вчера прикинул так, почти вся з.п. уходит на еду и коммуналку, даже 1000 не остается в "+".
Кто я? РАБ! раньше рабов кормили и давали им кров, все. Сейчас - тоже самое.
Хотелось бы узнать,а в конституции тоже написано что мы должны быть песенными.
Гость
14 ноября 2021, 16:26
Люди сами соглашаются. Приказали!!! Не выполняйте!!! Вы всеравно останетесь без зарплаты, ненашто будет вас баранов содержать!!!! А так еще и народ возненавидит вас!!!! Торговли нет денег нет, думать пробовали????
Гость
14 ноября 2021, 15:51
Руководство этого рынка отбитые маразматики. Еще в начале ковида, при въезде на машине, охранники требовали надеть маску. Маску в машине!
бывают правители (очень редко) , при которых все растет и развивается, и нац. валюта укрепляется! А у нас уже 30 лет, все под откос, про нац. валюту не буду, забанят. Спасибо вова на наше прекрасное детство!
а куда такую прорву охранителей девать, они же реально сходят с ума от безделия
Гость
14 ноября 2021, 13:45
Закрыть решили ваш рынок. Что здесь непонятного? Везде рынки закрывают, чтобы в супермаркеты ходили. Монополии называется.
Гость
14 ноября 2021, 12:45
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет
Гость
14 ноября 2021, 11:08
Всен просто! Ищите кому выгодно!
Гость
14 ноября 2021, 10:38
Вся эта вакханалия напоминает сюжет из сказки где Нильс на дудочке завёл "стадо"крыс в воду, а кто сейчас дует в "дудочку"я думаю узнаем,но то что любому государству в массе нужно тупорылое население это да,истоия идёт по кругу,капитализм сменит рабовладельческий строй,только завуалированный немногие это поймут,а когда поймут будет поздно.........."Страшно далеки они от народа"-это на все времена актуально...😒😒😒
Они с самого начала пускают по QR кодам. Вы лучше напишите почему там дорогу не открывают (дублер), должны были 2 месяца назад открыть
Гость
14 ноября 2021, 10:34
Там видимо руководство больное. Ещё раньше, когда только ввели масочный режим, они автомобили не пропускали, если водитель не в маске. Я даже не поленилась, открыла окно, спросила охранника не тупой ли он, я сижу в автомобиле а не хожу по рынку. На что он ответил: "наденьте маску".
Гость
14 ноября 2021, 10:31
Ещё 02.11 заезжал на рынок с пассажиром - у обоих проверяли.
Гость
14 ноября 2021, 10:15
Это ещё раз доказывает, что болезнь здесь не при чём. Просто нужно создать населению массу дополнительных проблем.
Гость
14 ноября 2021, 09:26
Кто ворует миллиардами...у того с мозгами-то точно начинаются ПРОБЛЕМЫ!!!!!😎 А люди-то причем!!?? С ума посходили....все!!!!😠😠😠😠 Да полно в мире заразы ...гепатит,туберкулез..спид...корь( страшнейшее заболевание).......и что????
И что им могут предъявить неподписанную указявку зам. губера? 😠
Гость
14 ноября 2021, 06:50
В очередной раз чинуши по своему приказ понимают . Рынок не тц!
Гость
14 ноября 2021, 05:57
Может у кого-то глаза откроются,когда поставите в один ряд два закона,принятые в первом чтении??
1 Закон о принудительной эвакуации.
2 ГОСТ о массовом захоронении в военное и мирное время.
Первый уже действует,второй начнёт действовать со 2 января.
Не открылись глаза?Не?
Гость
14 ноября 2021, 01:54
Леруа у этого полу- рынка и так клиентов забрал, сейчас вообще добьют.
Гость
14 ноября 2021, 00:38
Не врите, как только ввели коды, там все проверяли!!!!
Если убрать COVID-19 и оставить FREE ZONE то скоро так и будет
Гость
13 ноября 2021, 23:27
Вообще то,такое там с первого числа,а новость эта вылезла ток после проверки из администрации города ,информационная ржака
Гость
13 ноября 2021, 23:10
На рынке кор тоже самое, причём сразу ввели, не понятно с чего вдруг, в списке кур введения кур кодов рынки не указаны
Гость
13 ноября 2021, 23:06
Ну явно , что не инициатива хозяев рынка или охраны. Чего вы на них напали? Это все идет от администрации района или города. Совсем с глузду сьехали. К сожалению мы с вами такие! И другого не заслужили.
Гость
13 ноября 2021, 21:04
На этом рынке только столовая норм, а в остальном тах нехрен делать. Цены просто капец
Гость
13 ноября 2021, 20:45
Площадь под ТК продается под застройку ТЦ. Леруа уже раньше у них купил и построился, а для ТЦ уже построили здание и котельную.
Гость
13 ноября 2021, 20:37
Оооо! На этом рынке есть замечательный охранник! В мае, нас не пропускал заехать на машине, пока мы в машине маски не одели 😂 Ржали долго 🤣
Гость
13 ноября 2021, 20:24
Почему с 13 ноября, там все перегорожено с 30 октября.
Без истерики и кулаков рассказывайте охранникам, что они пособники преступного QR-режима и строители концлагеря для своих и наших семей. Разворачивайтесь и уходите, не оставляйте деньги там, где требуют коды, пусть решают вопрос бесплатными доставками, или судебными исками на губернатора, правительство и гаранта.
Да, будет тяжело, они введут коды в транспорте, перекроют магазины. Держитесь и сражайтесь, отказывайтесь от преступных кодов. Если вы не хотите делать процедуру, то эта вопиющая наглость должна ещё больше разубедить вас. Если уже сделали, то не делайте коды частью своей повседневной жизни, отбивайтесь от них вместе с нами. Вот по факту, мы можем сократить своё потребление и хоть год ходить максимум в продуктовые магазины, если понадобится дрессировать травительство рублём столько времени. Да, травительство будет в истерике локдаунить непривитых 18+, все их планы разваливаются, они не могут выполнить приказы зарубежного хозяина, не укладываются ни в сроки, ни в проценты. Но мы справимся, если объединимся и поставим себе такую задачу.
Вангую у нас будет самый Черный Новый Год, без настроения.
Гость
13 ноября 2021, 20:07
Там уже с 30 октября проверяют!
Гость
13 ноября 2021, 20:02
Рынок отстойный, не нужен городу
Гость
13 ноября 2021, 19:59
Почему сегодня? Уже несколько дней, проверяют
Гость
13 ноября 2021, 19:52
Сознательно выживают арендаторов ! А кто потом будет аренду и зарплату платить администраторам и охранникам , когда арендаторы разбегутся из-за нерентабельности !?
Гость
13 ноября 2021, 19:38
Где курвакоды, закрытие!!!! 👍и тогда соображать начнут, а то как стадо баранов!!!!
Гость
13 ноября 2021, 19:36
Я же говорю всем уколотым куркод на лоб татуху сделать что бы из далека видно было
Гость
13 ноября 2021, 19:35
Прекратите ходить туда где требуют.
Гость
13 ноября 2021, 19:35
А что, рынок это ТЦ, странно. Видимо выручки им совсем не нужно. Всё-таки охранники это не далекие люди. Это конечно не обо всех !!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 19:35
Отморозки правительственные!!
Гость
13 ноября 2021, 19:33
Всё правильно делают!
Ждём естественный отбор когда Антиваксеры вымрут как клас!
Гость
13 ноября 2021, 19:14
Это не новость. Дней 10 уже проверяют.
Гость
13 ноября 2021, 19:07
Не пойду к ним. Мои деньги - мой выбор. Пусть у них АДминистрация и покупает.......
Достижения
Свой среди своих