перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В санатории Екатеринбурга началась вспышка коронавируса

14 ноября 2021, 14:46
Гость
Гость
15 ноября 2021, 13:28
Дак конечно, ничего нигде не обрабатывается, как раньше, хорошо вакцина здорово, меры сам уже соблюдаешь, но если есть вспышка и сам вирус, все так и будет, одни орут против дистанта, другие ездят, летают по санаториям, дак потерпите уже. Дистант вынужденная мера, как и поездки нужно запретить из страны и сократить внутри, количество тех же путёвок в санаторий или билетов куда-либо, я конечно не врач и не штаб по борьбе с вирусом, но потерпите все и разнорабочие, и возмущающиеся родители и другие, со своими митингами, люди здесь вообще нет слов. После прошлых мер и дискантов все шло на улучшение, шла обработка мест общественных. А сейчас что.
20819208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 10:55
Лучший санаторий? Это же детский концлагерь еще с 70-х годов. Там не лечат, а калечат, морят детей голодом и воруют у детей все, даже подарки на день рождения, которые передают родители.
266408364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:40
Самый лучший санаторий! В котором мне в детстве в 1974 году пробили голову на прогулке и скрыли от родителей...и режим там был тюремный...нельзя было шевелиться в сон час,одеялами так приматывали ,что не вздохнуть...такие яркие воспоминания оздоровления в лучшем санатории))
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 08:00
Всех школьничков - санаториям! Затренькали эти спиногрызы!
Гость
15 ноября 2021, 05:49
Так поняла что из всех только у одного полувирус ковида нашли и обьявили вспышку . У остальных обычная простуда .
Гость
15 ноября 2021, 02:49
Работала в этом санатории. Новый главврач из Тюмени ещё хуже предыдущей. Экономит на всем чем можно. А сэкономленное видимо себе в карман складывает. Вот и довёл да такой ситуации санаторий.
266437230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:55
Ну туда же должны были заселять только детей привитых родителей. Выходит, код не помогает от сезонного орви.
Гость
14 ноября 2021, 22:15
Пущай сопли, это лучше чем триппер.
Гость
14 ноября 2021, 22:13
Ой как страшно. Уже 25 семей сосчитали. А че не 50 ? За 50 премия больше.
Гость
14 ноября 2021, 22:01
А в санаторий разве не надо ковикода предъявлять? Шмурдяк говно! ЕДРО в помойку
Гость
14 ноября 2021, 21:01
Да ладно! А мы то убогие думали что вирус только в ТЦ! !
Гость
14 ноября 2021, 20:53
1 случай ковид в санатории - это уже вспышка? Воистину, время подмены понятий и одурачивания народа
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2021, 20:20
РС-инфекция, это что, компуктерный вирус?! 😳
Гость
14 ноября 2021, 19:39
Не понятно. Это как так, если пандемия, дистант, QR коды и разрешили детей в санаторий отправить?
Гость
14 ноября 2021, 18:53
Территорию готовят под коттеджи.
Гость
14 ноября 2021, 18:36
Даже если бы в природе не было короны, то после многочисленных нарушений в санатории, вспышка короны все равно бы произошла 😂😂😂😂
Гость
14 ноября 2021, 18:13
Один случай из 25 - это вспышка? !
Гость
14 ноября 2021, 17:58
У Президента в окружении работают ковидные , а вы об обычном совковом санатории.........
Гость
14 ноября 2021, 17:54
В колияниях и в тюрьмах страны сидят сидят миллионы граждан... Там нет ни масок и не 1,5 расстояния... Согласно пропоганде из зомбо ящика все зеки должны были сдохнуть уже от первой волны 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 17:29
В любой бюджетной и казенной организациях проведите тотальное исследования, результаты вас поразят! Только проводите не с недельным афишированием и запугиванием сотрудников - а именно, неожиданно... Многим пора уже закрывать "купол" и под карантин!
Гость_и

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2021, 17:05
Не санаториий, а морбидарий. Когда рука руку моет, нет надзора, а бизнес голимый на детишках, это и получаем, нового главного врача в тюрьму, ничего не изменилось. Откуда набирают казнокрадов, всегда вопросом задаюсь 🤦‍♀️
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 17:02
Законтаченные
Гость
14 ноября 2021, 16:44
Е1, вы чего статистику оперштабу портите? Глубококланяющиеся члены оперштаба отчитываются, что после ноябрьских каникул ситуация стабильная, заболели-выздоровлени
Гость
14 ноября 2021, 16:42
15 лет тому назад выкинул телевизор,пора закрывать все новости в инете
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 16:39
Проверяющие и занесли ковид
Гость
14 ноября 2021, 16:37
Вакцинированных С РУКИ НЕ КОРМИТЬ
Евгения57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 16:20
"у одного ребенка выявлена сочетанная инфекция: COVID-19 + РС-инфекция + риновирусная инфекция." бедный ребенок.... а вообще странно, что только у одно ребенка и самое главное где он успел подхватить?
Гость
14 ноября 2021, 16:06
К тому же заболели ОРВИ, а не коровой.
Гость
14 ноября 2021, 16:04
25 семей КОНТАКТНЫХ, а не заболевшихю Все норм, совершенно не факт, что заболеют, хотя для статистики....
Наташа 1601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:53
Никогда не было и вот-опять..
Гость
14 ноября 2021, 15:51
Первый раз в новостях о заболевшем ребенке написали за 2 года😐 значит скоро прививать начнут детей
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2021, 15:41
Был обычный санаторий, с обычными нарушениями, в части питания особенно. Приперся туда Роспотребнадзор - стал санаторий не обычный, а ковидный. Палочная система не только с полиции работает.
Гость
14 ноября 2021, 15:37
А почему вы не написали, что все дети в санаторий заезжали с ПЦР тестами.
34203628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:32
Статья преподносилась. Что вспышка. В итоге в основном грипп и ОРЗ. Один ребенок и из дома мог притащить...
Гость
14 ноября 2021, 15:27
Заболели и вылечатся. Что за паникерство ? По сиатистике от сердечно - сосудистых больше всего мрет , потом онкология . Но это никого не волнует . Зато каждые чихи сосчитаны !
izhs-ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:25
При заселении и выезде из этих "оздоровительных" надо только применять ПЦР тесты! Люди не ведитесь на всякую чушь типа QR кода. Берегите свое здоровье.
29600808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:25
Там же вроде бы нового главврача только что из Тюмени завезли? Он тоже не справился?)
Гость
14 ноября 2021, 15:21
Санаторий в Чебаркуле вот тоже работает - странно
Ann_21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:19
Нет, ну а о чем эти 25 семей думали, когда заселялись в санаторий? Что там все здоровенькие? Просто удивительно, что санатории все ещё принимают посетителей, когда даже университеты у нас закрывают.
Гость
14 ноября 2021, 15:18
Путинская реформа в здравоохранении в действии. Если у тебя нет денег на дорогой платный санаторий то поедешь в бюджетный "Изоплит". 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
14 ноября 2021, 15:16
Ничто не ново под Луной. Такое уже было в России в 1828 г. – читаем книгу «Севастопольская страда» Сергея Сергеева-Ценского (часть 3, глава 7).
Гость
14 ноября 2021, 15:13
Крах всей системы!!!!!
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:12
Вдруг от куда не возьмись, появился в от.... е..... Голикова с коронавирусом.
Гость
14 ноября 2021, 15:11
Отправляла ребенка туда для закрепления имунитета после пневмании два года назад , дак в итоге стало только хуже уехали от туда с второй пневмонией и кишечной инфекцией с больницу , ЭТО УЖАСНЫЙ САНАТОРИЙ , ТАМ ТОЛЬКО КАЛЕЧАТ ДЕТЕЙ, на него столько жалоб после этого было , а проверить решили только тогда когда запустили все да !!!
Гость
14 ноября 2021, 15:10
а это что, в санаторий без куар кода что-ли заселяли?? а как же указ губернатора?! немедленно закрыть эту богодельню, оштрафовать и приостановить деятельность на 90 суток!!! срочно!!!!
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:09
Ужас то какой.....25 семей!!!😉😉😉
Гость
14 ноября 2021, 15:09
Такой фешенебельный санаторий мирового уровня и на тебе - напасть
Гость