18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:56

Зато его(Ковида) нет на стройках Екатеринурга, где живут неизвестно кто и неизвестно от куда, толпами в бытовках, порой без Российского гражданства, куда никогда не заглядывают никакие проверки, потому что ипотечный домик Орлова(мэр у нас такой, если кто не помнит) стоит рядом с домиком главы гильдии строителей Урала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:12

Вдруг от куда не возьмись, появился в от.... е..... Голикова с коронавирусом.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:58

Поправили здоровье, называется….

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:05

Давно пора закрыть этот тараканник

14 ноя 2021 в 15:25

При заселении и выезде из этих "оздоровительных" надо только применять ПЦР тесты! Люди не ведитесь на всякую чушь типа QR кода. Берегите свое здоровье.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 15:32

Статья преподносилась. Что вспышка.
В итоге в основном грипп и ОРЗ.
Один ребенок и из дома мог притащить...

14 ноя 2021 в 15:25

Там же вроде бы нового главврача только что из Тюмени завезли? Он тоже не справился?)

ОТВЕТИТЬ

Был обычный санаторий, с обычными нарушениями, в части питания особенно. Приперся туда Роспотребнадзор - стал санаторий не обычный, а ковидный. Палочная система не только с полиции работает.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:06

я вот понять ничего не могу ,а где простой грипп как раньше ?! вы че дэбилы все 🤦‍♀ коровий вирус коровий вирус...ДОСТАЛИ...ВСЕ УЖЕ СОБРАЛИ В КУЧУ... залечили уже народ ...прививку они придумали..А как лечить нет...миллионами люди мрут от вашего лечения...не врачи , а самоучки

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 17:05

Не санаториий, а морбидарий. Когда рука руку моет, нет надзора, а бизнес голимый на детишках, это и получаем, нового главного врача в тюрьму, ничего не изменилось. Откуда набирают казнокрадов, всегда вопросом задаюсь 🤦‍♀️

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:02

Сказать или не писать))) всем и так все ясно

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:03

в разгар эпидемии ехать в массовые места скопления людей ДОБРОВОЛЬНО, это уже извините надо лечить. а потом удивляетесь, из за кого это куар кода вводят.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 16:39

Проверяющие и занесли ковид

15 ноя 2021 в 10:55

Лучший санаторий? Это же детский концлагерь еще с 70-х годов. Там не лечат, а калечат, морят детей голодом и воруют у детей все, даже подарки на день рождения, которые передают родители.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:09

Ужас то какой.....25 семей!!!😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:04

Какая неожиданность. Как будто там его не может быть.

гнида
14 ноя 2021 в 15:07

всех заколоть спуднигом каждые два часа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 20:20

РС-инфекция, это что, компуктерный вирус?! 😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:54

Один заболевший коронатриппером- это уже вспышка?

Гость
14 ноя 2021 в 15:10

а это что, в санаторий без куар кода что-ли заселяли?? а как же указ губернатора?! немедленно закрыть эту богодельню, оштрафовать и приостановить деятельность на 90 суток!!! срочно!!!!

326788
14 ноя 2021 в 15:18

Путинская реформа в здравоохранении в действии. Если у тебя нет денег на дорогой платный санаторий то поедешь в бюджетный "Изоплит". 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
14 ноя 2021 в 17:54

В колияниях и в тюрьмах страны сидят сидят миллионы граждан...
Там нет ни масок и не 1,5 расстояния...
Согласно пропоганде из зомбо ящика все зеки должны были сдохнуть уже от первой волны 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
14 ноя 2021 в 17:58

У Президента в окружении работают ковидные , а вы об обычном совковом санатории.........

14 ноя 2021 в 15:53

Никогда не было и вот-опять..

Ларион
14 ноя 2021 в 15:02

Любое скопление людей(ЛЮБОЕ).....увеличивает возможность заражения в РАЗы!!!!😎😎 Сразу было понятно ,чем эта смена.... в барановирус закончится..!!! А врачи и родители............НОСИТЕЛИ этого БАРАНОВИРУСА!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂

Гость
14 ноя 2021 в 15:09

Такой фешенебельный санаторий мирового уровня и на тебе - напасть

ОТВЕТИТЬ
Гросс
14 ноя 2021 в 15:13

Крах всей системы!!!!!

Гость
14 ноя 2021 в 15:51

Первый раз в новостях о заболевшем ребенке написали за 2 года😐 значит скоро прививать начнут детей

Гость
14 ноя 2021 в 16:37

Вакцинированных С РУКИ НЕ КОРМИТЬ

Гость
14 ноя 2021 в 20:53

1 случай ковид в санатории - это уже вспышка? Воистину, время подмены понятий и одурачивания народа

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:19

Нет, ну а о чем эти 25 семей думали, когда заселялись в санаторий? Что там все здоровенькие? Просто удивительно, что санатории все ещё принимают посетителей, когда даже университеты у нас закрывают.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 16:20

"у одного ребенка выявлена сочетанная инфекция: COVID-19 + РС-инфекция + риновирусная инфекция."

бедный ребенок....
а вообще странно, что только у одно ребенка и самое главное где он успел подхватить?

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 17:02

Законтаченные

Гость
14 ноя 2021 в 15:37

А почему вы не написали, что все дети в санаторий заезжали с ПЦР тестами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:00

Да просто тупо для отчётности надо

Вероника
14 ноя 2021 в 15:11

Отправляла ребенка туда для закрепления имунитета после пневмании два года назад , дак в итоге стало только хуже уехали от туда с второй пневмонией и кишечной инфекцией с больницу , ЭТО УЖАСНЫЙ САНАТОРИЙ , ТАМ ТОЛЬКО КАЛЕЧАТ ДЕТЕЙ, на него столько жалоб после этого было , а проверить решили только тогда когда запустили все да !!!

Гость
14 ноя 2021 в 15:16

Ничто не ново под Луной. Такое уже было в России в 1828 г. – читаем книгу «Севастопольская страда» Сергея Сергеева-Ценского (часть 3, глава 7).

Виталий
14 ноя 2021 в 16:04

25 семей КОНТАКТНЫХ, а не заболевшихю Все норм, совершенно не факт, что заболеют, хотя для статистики....

Виталий
14 ноя 2021 в 16:06

К тому же заболели ОРВИ, а не коровой.

Свой
14 ноя 2021 в 16:44

Е1, вы чего статистику оперштабу портите? Глубококланяющиеся члены оперштаба отчитываются, что после ноябрьских каникул ситуация стабильная, заболели-выздоровлени

Гость
14 ноя 2021 в 18:13

Один случай из 25 - это вспышка? !

Гость
14 ноя 2021 в 18:36

Даже если бы в природе не было короны, то после многочисленных нарушений в санатории, вспышка короны все равно бы произошла 😂😂😂😂

Глеб
14 ноя 2021 в 18:53

Территорию готовят под коттеджи.

Гость
14 ноя 2021 в 19:39

Не понятно. Это как так, если пандемия, дистант, QR коды и разрешили детей в санаторий отправить?

14 ноя 2021 в 17:29

В любой бюджетной и казенной организациях проведите тотальное исследования, результаты вас поразят! Только проводите не с недельным афишированием и запугиванием сотрудников - а именно, неожиданно... Многим пора уже закрывать "купол" и под карантин!

Гость
14 ноя 2021 в 15:27

Заболели и вылечатся. Что за паникерство ? По сиатистике от сердечно - сосудистых больше всего мрет , потом онкология . Но это никого не волнует . Зато каждые чихи сосчитаны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:50

А я то думал, что там всего лишь вспышка венерических заболеваний намечается...Дело-то, оказывается, серьёзнее!

Гость
14 ноя 2021 в 22:01

А в санаторий разве не надо ковикода предъявлять? Шмурдяк говно! ЕДРО в помойку

Давно живу
14 ноя 2021 в 22:13

Ой как страшно. Уже 25 семей сосчитали. А че не 50 ? За 50 премия больше.

Выключатель
14 ноя 2021 в 22:15

Пущай сопли, это лучше чем триппер.

Гостья
15 ноя 2021 в 02:49

Работала в этом санатории. Новый главврач из Тюмени ещё хуже предыдущей. Экономит на всем чем можно. А сэкономленное видимо себе в карман складывает. Вот и довёл да такой ситуации санаторий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:21

Санаторий в Чебаркуле вот тоже работает - странно

Гость
14 ноя 2021 в 16:42

15 лет тому назад выкинул телевизор,пора закрывать все новости в инете

Анастасия
14 ноя 2021 в 21:01

Да ладно! А мы то убогие думали что вирус только в ТЦ! !

Гость
15 ноя 2021 в 05:49

Так поняла что из всех только у одного полувирус ковида нашли и обьявили вспышку . У остальных обычная простуда .

15 ноя 2021 в 09:40

Самый лучший санаторий! В котором мне в детстве в 1974 году пробили голову на прогулке и скрыли от родителей...и режим там был тюремный...нельзя было шевелиться в сон час,одеялами так приматывали ,что не вздохнуть...такие яркие воспоминания оздоровления в лучшем санатории))

Вера
15 ноя 2021 в 13:28

Дак конечно, ничего нигде не обрабатывается, как раньше, хорошо вакцина здорово, меры сам уже соблюдаешь, но если есть вспышка и сам вирус, все так и будет, одни орут против дистанта, другие ездят, летают по санаториям, дак потерпите уже. Дистант вынужденная мера, как и поездки нужно запретить из страны и сократить внутри, количество тех же путёвок в санаторий или билетов куда-либо, я конечно не врач и не штаб по борьбе с вирусом, но потерпите все и разнорабочие, и возмущающиеся родители и другие, со своими митингами, люди здесь вообще нет слов. После прошлых мер и дискантов все шло на улучшение, шла обработка мест общественных. А сейчас что.

14 ноя 2021 в 23:55

Ну туда же должны были заселять только детей привитых родителей. Выходит, код не помогает от сезонного орви.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:00

Всех школьничков - санаториям!
Затренькали эти спиногрызы!