E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город ЮниКредит Банк отметил двойной юбилей на Урале

ЮниКредит Банк отметил двойной юбилей на Урале

20 лет успешной работы на рынке региона, 15 из которых в формате филиала

ЮниКредит Банк является одним из крупнейших российских банков с иностранным участием

ЮниКредит Банк работает в Екатеринбурге с момента открытия представительства, которое состоялось в 2001 году для развития взаимодействия с корпоративными клиентами. Спустя 5 лет, в связи с потенциалом региона и ростом спроса на розничные продукты банка, представительство было преобразовано в полноформатный филиал. Таким образом, 2021 год для ЮниКредит Банка юбилейный вдвойне — 20 лет успешной работы на рынке региона, 15 из которых в формате филиала.

В России АО «ЮниКредит Банк» является одним из крупнейших российских банков с иностранным участием, занимая 12-е место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100 по объему активов (по результатам 2-го квартала 2021 года). Объем активов банка на конец 1 полугодия 2021 года составляет около 1249 млрд рублей, капитал — свыше 212 млрд рублей (по данным МСФО).

ЮниКредит Банк неоднократно занимал высокие места в различных профессиональных рейтингах и получал престижные награды, но главная из них — доверие клиентов, многие из которых работают с банком и Екатеринбургским филиалом долгие годы. Клиенты ценят широкий ассортимент продуктов и услуг, качественный сервис и внимательное отношение.

Многие клиенты работают с банком и Екатеринбургским филиалом долгие годы

Для розничных клиентов на Урале ЮниКредит Банк предлагает широкую линейку финансовых продуктов: вклады и инвестиционные продукты, потребительские кредиты, ипотеку, автокредитование, премиальное обслуживание и многое другое. Продукты банка по достоинству ценятся не только клиентами банка, но и экспертами рынка. Например, в этом году дебетовая карта Prime Visa Signature в пакете услуг PRIME признана лучшей картой для путешествий из почти 900 банковских карт по результатам исследования компании Frank RG*. А в преддверии юбилея банк представил новую карту CASH&BACK, которая способна заменить сразу несколько карт, так как дает возможность настраивать кэшбэк. Сотрудники филиала уверены, что она обязательно полюбится клиентам.

Помимо этого, ЮниКредит Банк уделяет внимание работе с компаниями сегмента малого и среднего бизнеса, предоставляя расчетно-кассовое обслуживание, пакеты банковских услуг, зарплатные проекты, банковские гарантии, кредиты и депозиты.

ЮниКредит Банк уделяет внимание работе с компаниями сегмента малого и среднего бизнеса

Одним из важных сегментов деятельности ЮниКредит Банка является корпоративный бизнес, в котором Екатеринбургский филиал банка показывает успешные результаты, предоставляя услуги европейского уровня для крупных локальных и международных компаний, которые развивают бизнес на Урале — практически все крупнейшие предприятия региона являются клиентами банка. Помимо классических банковских услуг для корпоративного бизнеса, банк также представляет дополнительные возможности участия бизнес-сообщества в международных программах, в том числе с участием Лондонской фондовой биржи и других крупнейших финансовых партнеров.

Кроме того, ЮниКредит Банк активно работает над тем, чтобы основные банковские услуги были доступны с помощью удаленных каналов. Клиенты могут пользоваться необходимыми банковскими продуктами и выполнять операции простым, быстрым и безопасным способом через интернет-банк Enter.UniCredit и мобильное приложение Mobile.UniCredit для частных лиц, Business.Online — для компаний.

Практически все крупнейшие предприятия региона являются клиентами банка

В долгосрочные цели ЮниКредит Банка входят сохранение и укрепление лидирующих позиций на рынке банковских услуг, а также дальнейшая работа над усовершенствованием предлагаемых продуктов и клиентского сервиса.

*Исследование Frank RG «Банковские карты и reward-программы в России — 2021». 08.07.2021.
АО «ЮниКредит Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления