От Парфенова я такого не ожидал. Вчера как раз посмотрел выпуск, и никак не мог понять что это за здание с надписью. Такое я в Екб не знаю. А вот оно что оказывается. Мдааа ..
Это точно учёные? Даже сильно присматриваться не нужно в уже обжатой фотке, что надпись сделана поверх коряво замазанной и вылазит на правую лепнину, выглядит это очень не естественно. Грошь вам цена, "ученые". Хайпануть они захотели, фоточку увидели... Ух! Открытие века просто!
Если со снимком поработали в современное время, то мне совсем непонятно.
Не понятно что???
Гость
17 ноября 2021, 11:55
"сотрудник Музея истории Екатеринбурга Евгений Бурденков" - у чувака момент славы. Значит не зря все было, все 30 лет нищенской зарплаты и ковыряния в фоточках. А так, конечно, детский сад. Учитывая какой объем работы проделывает Парфенов, какие-то мелкие баги неизбежны.
Гость
17 ноября 2021, 10:49
Парфёнов молодец
Гость
17 ноября 2021, 10:27
Зато там отличное видео 30-х с видом на площадь пятилетки и начало улицы Ильича.
Не очень понятно впрочем при чем там 1924й год
Любимый спорт провинциалов: явить свою гордость и местечковое достоинство. А пусть знает, ферт столичный, что мы здесь не пальцем деланы! С пониманием!
Гость
17 ноября 2021, 09:45
Ой, ну и клюква ))) даже расследование провели, смешные )))))))))
Гость
17 ноября 2021, 09:01
Парфёнова уже ловили на гораздо более серьёзной клюкве.
Гость
17 ноября 2021, 08:48
Надо бы вернуть городу имя - СВЕРДЛОВСК !!!!
Гость
17 ноября 2021, 08:18
Ученным заняться нечем??? ловят парфенова. За что деньги получают?
Гость
17 ноября 2021, 06:19
А еще поймали нетолько Парфенова
Но и какого то голого мужика в гринвиче
Парфенов-журналист, снял о Урале фильм за Чусовую-молодец! Если кто не знает"Хребет России"
Гость
17 ноября 2021, 02:20
А почему Профессор УрО РАН Наталья Добровольская не обратила наше внимание, на то, что часть представленной кинохроники Екатеринбурга датируется 1919 годом, снято миссией французских кинооператоров и на первых кадрах не красная, а белая армия с Колчаком и Гайдой?
Если я правильно помню, вокзалы вдоль Транссиба строились по одному проекту.
Гость
17 ноября 2021, 01:04
Серьёзно? А нормально что в половине советских фильмов про вторую мировую в роли немецких тигров и прочих т4 т55 снимались? Академия наук - срочно разберитесь!
"Профессор УрО РАН] Наталия Довольная нашла исходник фотографии в Госкаталоге
Парфёнов делает коммерческий проект.
Что делает на работе в гос учереждении Наталья Добровольская, не совсем понятно
Достижения
Свой среди своих