перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жителям Академического вернули мост, чтобы дети не ходили по воде

17 ноября 2021, 12:48
Гость
Гость
18 ноября 2021, 10:29
Как всегда сделали для дизайнеров, а не для людей... Варламов вполне одобрит.. он ведь через этот заледенелый горб ходить не будет...
Гость
18 ноября 2021, 02:16
это убожество можно и нужно за сутки делать, а не пиарить как буд-то автобан построили вы еще ленточку перережте
Гость
18 ноября 2021, 01:17
В Академе не бывал, но не пойму, зачем делать кривой мост под прямым? На прямой не пускают?
Гость
18 ноября 2021, 00:59
Хотели как лучше (якобы), а получилось как всегда- через букву Ж.
Гость
18 ноября 2021, 00:11
Предлагаю этот на металлолом сдать а следующий сделать сварной и прямой. Надо делать что бы людям было удобно и безопастно а не что бы было.
Гость
18 ноября 2021, 00:07
Снизу мост усилин достаточно сильно зачем этот бугор. Нет ума у заказчика.
Гость
17 ноября 2021, 22:32
Ходить по воде - это очень по-христиански
Гость
17 ноября 2021, 22:17
Мостик расположен с нарушением норм.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 19:56
Это недоразумение патрушиху спокойно можно загнать в коллектор.
237115831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 19:35
Видишь там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!
Гость
17 ноября 2021, 16:46
Простите ходили по воде? Это же ЧУДО! Пишите иконы с них
Гость
17 ноября 2021, 14:40
В каком месте мост кованный? Ещё бы фрезерованный написали.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 13:45
"А это новый мост, его начали монтировать 17 ноября" Этот мост нужен в первую очередь для подхода к "Храму Всех Святых Строителей". Эта дорожка через реку всегда востребована. Единственно - зачем его сделали горбатым? Неужели прямым нельзя было сделать? Мост зимой заледенеет, люди будут падать. Да и летом - тоже, у кого ноги больные, придётся напрягаться. А если ещё и кто-то с коляской пойдёт, так помянут чиновников "добрым" словом.
Гость
17 ноября 2021, 13:34
Ну вот, иисусность у детей отобрали!
Гость
17 ноября 2021, 13:24
😳дети по воде ходят? еще скажите люди научились летать и на луне побывали
Гость
17 ноября 2021, 13:16
Негоже грешникам по воде ходить!
Гость
17 ноября 2021, 13:16
По нему жители будут сокращать путь к автобусной остановке и храму. Правильно! Не гоже к храму по воде подходить, пусть и по замёрзшей.
Гость
17 ноября 2021, 13:08
А новый мостик какой то выпуклый а не прямой!
Гость
17 ноября 2021, 13:08
мЕр то приедет ленточку перерезать?
Гость
17 ноября 2021, 13:06
Не прикрепили даже...ждите новостей новых на тему-слямзили новый мост! Спрашиваем у администрации города, может он там же где и ограждения с дорог!.
Гость
17 ноября 2021, 13:05
Я пойду собирать по улицам бутылки
Гость
17 ноября 2021, 13:03
Ну сейчас должно состоятся супермега открытие такого грандиозного объекта с участием всех дармоедов-чинарей
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2021, 13:02
"чтобы дети не ходили по воде" где-то я про это уже читал! ))
23902728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:00
Вот зачем его сделали горбатым? Что б на вернуться зимой?
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 12:58
С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде. (с)
Гость
17 ноября 2021, 12:54
А прямым мост сделать не могли?
Гость
17 ноября 2021, 12:51
одна из немногих хороших новостей для местных аборигенов
Гость