перейти к публикации
253 комментария к публикации

Несмотря на протест горожан, на Шарташе решили построить термальный комплекс «Баден-Баден»

17 ноября 2021, 11:52
Гость
Гость
8 декабря 2021, 13:09
Пока не дойдём до президента лично ничего не изменится. Все закуплены. Кто-то хочет инвестировать удачно деньги, плевать им на природу. Тоже самое было с постройкой храма на набережной города.
Гость
23 ноября 2021, 14:45
Мне одному кажется прям очень сильная заинтересованность директора парка тов. Зиганщина (извиняюсь если не правильно написал) в строительстве частного здания на ввереной ему территории? Очень белые нитки. Ну наверное это всего лишь субъективное мнение, основанное на испорченном собственном уме. Или все таки дело не во мне? Или все таки господа из баденбадена заразить своей идеей директора , который должен охранять природный памятник? Думаю детектор лжи нас бы рассудил.
Гость
22 ноября 2021, 12:31
Когда и где собираемся?
Гость
21 ноября 2021, 17:03
Ох как надоели эти назначенцы! Весь город загадили своими стеклянными! А Шарташ не трогайте, забыли про сквер так Шарташ будет по хлеще, и тогда губер забудет про столицу!!!
Гость
20 ноября 2021, 12:32
А мне нравится, что там будет термальный комплекс. Судя по эскизному проекту это будет он будет очень красивый и привлечет к нам большое кол-во туристов. Да и я сам буду там отдыхать довольно часто.
Гость
20 ноября 2021, 11:54
Читаю отзывы недовольных и мне интересно почему они против.Ведь комплекс предполагает за собой оздоровление всех желающих.А вот контролирующие органы должны позаботится об экологии.
Гость
20 ноября 2021, 11:22
Бадену быть, будет классно когда построят
Гость
20 ноября 2021, 11:20
Проект хороший нравится. Думаю он принесёт пользу людям. Я-за.
Гость
20 ноября 2021, 10:37
Eagerly waiting for this build, which is going to be awesome
Гость
20 ноября 2021, 10:02
Бадену, Будет здорово построить это, я вас очень поддерживаю
Гость
20 ноября 2021, 05:32
Мы за Баден!
Гость
20 ноября 2021, 05:06
МЫ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ
Гость
20 ноября 2021, 04:04
Я за строительство, будет хорошо когда построят
Гость
19 ноября 2021, 23:33
Я за строительство)
Гость
19 ноября 2021, 22:27
Будет здорово, когда построят, нам нравится строительство
Гость
19 ноября 2021, 20:03
Бадену - быть!
Гость
19 ноября 2021, 19:04
Нам нравиться
Гость
19 ноября 2021, 18:57
Мы за строительство! Баден-баден будет построен.
Гость
19 ноября 2021, 18:05
Мы за строительство
Гость
19 ноября 2021, 17:42
Жду с нетерпением, когда построят!
Гость
19 ноября 2021, 17:34
Нам нравиться - Бадену быть
264515391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:34
Быстрее бы построили «Баден-Баден», это классно.
Гость
19 ноября 2021, 17:32
Будет классно, когда построят
Гость
19 ноября 2021, 17:23
Мы за строительство!
266684556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:23
Уважая других, я ЗА строительство! Иной взгляд у меня.. Удачи всем!
Гость
19 ноября 2021, 17:19
100 % ЗА строительство! Очень нужно нам, ждем с нетерпением!
Гость
19 ноября 2021, 17:16
Когда построят будет круто!
Гость
19 ноября 2021, 16:57
Будет классно, когда построят
Гость
19 ноября 2021, 16:23
Будет классно, когда построят
Гость
19 ноября 2021, 16:19
Мы за строительство
Гость
19 ноября 2021, 16:16
Будет классно, когда построят
Гость
19 ноября 2021, 16:12
Будет классно, когда построят
Гость
19 ноября 2021, 16:07
Только за!
Гость
19 ноября 2021, 15:43
Нам нравиться - Бадену быть/Будет классно
Гость
19 ноября 2021, 15:42
Наша семья только за!Баден-Бадену быть и точка!😁
Гость
19 ноября 2021, 15:41
Когда построят, то все быстро привыкнут и не будет воспринимать город без Бадена. Так всегда в таких случаях.
Гость
19 ноября 2021, 15:37
бадену быть, я так люблю качественный баден, пусть строят
Гость
19 ноября 2021, 15:35
Будет классно, когда построят
Гость
19 ноября 2021, 15:32
Очень ждём!!! Городу не хватает таких мест! Молодцы!
Гость
19 ноября 2021, 15:31
Я с семьёй за строительство Баден-Баден, проект прекрасен. Думаю многие просто не понимают современного подхода к строительству и эксплуатации объектов, отсюда негодование и страх.
Гость
19 ноября 2021, 15:24
Будет супер, когда построят Баден)) Бадену быть!
Гость
19 ноября 2021, 15:10
Мы за строительство!
Гость
19 ноября 2021, 15:08
Мы за строительство. Бадену быть.
Гость
19 ноября 2021, 15:07
когда построят?
Гость
19 ноября 2021, 14:54
Будет супер, когда построят.
Гость
19 ноября 2021, 14:45
Нам нравиться - Бадену быть
Гость
19 ноября 2021, 14:43
пусть строят! красиво же!
Гость
19 ноября 2021, 14:41
Gooood
Гость
19 ноября 2021, 14:39
Мы все восхищаемся Европой как там все чисто красиво и благоустроено. А почему? Потому что у каждого кусочка земли есть закреплённый хозяин, который ухаживает следит и заботится. И если использование земли некоммерческое, то хозяину от государства идут субсидии. От нашего государства к сожалению нет ничего кроме поборов. Так уже дайте это в руки предпринимателям, чтобы не стояло бесхозным и грязным. В Баден очереди стоят, значит людям это нужно и нравится. Я двумя руками за!!!
Гость
19 ноября 2021, 13:52
А мне нравится, что там будет термальный комплекс. Судя по эскизному проекту это будет он будет очень красивый и привлечет к нам большое кол-во туристов. Да и я сам буду там отдыхать довольно часто. Просто неадекватные экологи со своими травинками уже всем поперек горла встали. Я хочу отдыхать на подобных курортах в Екатеринбурге!
Гость