перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Грунт оседает»: в мэрии объяснили, почему в центре Екатеринбурга люди карабкаются по разрушенной лестнице

18 ноября 2021, 07:00
Гость
Гость
18 ноября 2021, 21:25
Что Вы Русские за люди. Стоят знаки проход закрыт. судя по кадрам люди о недострое знают одеты в чистое НО ВСЁ РАВНО прут туда куда нельзя снимают свои жопы на телефон отправляют на различные каналы а те с радостью размещают видео и все с радостью обсуждают про воровство. Ах да у нас ведь все в России диванные эксперты разбираются во всём. Тоесть рядом смонтирована прекрасная набережная а здесь в конкретном месте своровали и через жопу сделали и ТОЧНО земля не может проседать ведь у нас горы Урал и этого не может быть. Если Вы русские не обосрёте всё вокруг и всех значит и жить спокойно не можете.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2021, 16:28
21 век, Урал, город горняков и инженеров. Не могут сделать нормальную лестницу. нонсенс какой-то
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:23
Практически каждый второй подземный переход в таком же состоянии
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 15:06
Завтрак видать самый вкусный обед. Кормить можно до разрыва кишечника.
Гость
18 ноября 2021, 14:26
Потому что в городе помойка.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 12:05
жадные , ленивые позорники!
Гость
18 ноября 2021, 11:16
Хозяина нет в городе!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 11:09
Она вообще не предназначена была для того чтоб по ней люди ходили - сказал мэр и уехал на снегоходе в закат.....
Гость
18 ноября 2021, 11:08
Высочайший профессионализм мэрии, как и ГорДумы просто безграничен!
Гость
18 ноября 2021, 11:06
Потому что профнепригодное содержимое третьего этажа и прочие прохиндеи до сих пор не присели....
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 11:06
неужели временное нельзя что то сделать? застелить деревянными досками/щитами, чтобы можно было пройти нормально. У ведь нас проще знак поставить проход запрещен и идите в обход.
49502148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 10:48
Это Россия, детки. Бюджетное бабло попилено, горожанам лапша навешана
Гость
18 ноября 2021, 10:22
Это землю народную спер кто-то. Доколе, братие! (с) Интересно кто был исполнителем работ и обязан по гарантии согласно СНИП исправить свою же рукожопость?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2021, 09:51
во всем виноват барановирус😠
27731708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 09:40
Почему ступени от снега не очищены?
Гость
18 ноября 2021, 09:31
В Дубае каждые полгода сдают крупные обьекты строительные, при чем которые входят в лидеры мирового строительства, а у нас метро не строят, дороги в ямах в центре города, трамвай позорный 5 год построить не могут до пышмы, макаровский мост позороще, развязка у Калины позорище, как будто денег нет у нас у нас все есть да еще и с запасом это в Дубае кроме нефти и туризма нет ничего а ведь строят просто завидно как и сколько для людей строят, в целом позор этой не нашей власти!💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2021, 09:23
"Пока лучше пользоваться для спуска на набережную лестницей на другой стороне моста." То есть если человеку надо не спуститься, а подняться, они ему предлагают вплавь добраться до другого берега и спокойно, без напряга подняться по нормальной лестнице?
Гость
18 ноября 2021, 09:23
ООО "Талибанстрой" - белим, красим, ремонтируем, возводим илитные ЖК и прочие Кокодемы. Медленно. Дорого. Говенно.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2021, 09:19
так у них в деревне всё такое же, разваливающееся. привыкли с детства. не в лондонах живёте, приноровитесь.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 09:07
Чё там шарашиться-то у этой г....течки.... Заняться нечем.....
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2021, 08:55
Никак трассу для снегохода делают
Гость
18 ноября 2021, 08:54
Позорище! И это в центре города!
Гость
18 ноября 2021, 08:34
это ж Екатеринбург-Сити!
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2021, 08:31
А почему раньше, до реконструкции ничего не проседало? Я думаю от того, что раньше делали на совесть, люди которые были мастерами своего дела! А за хищение государственных денег была 89 ст. УК РСФСР, с конфискацией, реальными сроками, даже с расстрелом!
Гость
18 ноября 2021, 08:24
Я страдаю от разрушающейся плитки на тротуаре на Куйбышева напротив Атриума и храма
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2021, 08:12
В шутку один товарищ сказал: ааа, это стабильность!
Гость
18 ноября 2021, 08:03
Эта лестница явно не свежая,а бородатых годов. Если бы в администрации следили за этим,а не деньги в кармане считали,то исправили бы давно. Я так к ним писал обращение, по поводу отсутствия пандусов в парке у драм театра. Так они мне сказали парк старый, поэтому там не предусмотрено, когда-нибудь, когда будет реконструкция, сделаем. Это эпик ответ. Означает что инвалиды-колясочники и мамы с колясками идите лесом и не ходите в этот парк больше, там вам не рады. Все что нужно знать о нашей администрации
WW84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 08:01
В карманах у них оседает..
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 08:01
Дороги не чищены - снег выпал, шефскую затопило - дождь прошел, логично ...
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 08:00
Стыдоба!
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 08:00
е1, выясните, пожалуйста, почему никто не обслуживает и не ремонтирует огромный обелиск европа-азия, который находится в первоуральске 😎
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 07:58
Пару плит перекрытия бросьте и будет счастье
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2021, 07:56
Центр ылитного Екб. Тут вам не гетто какое-то типа Окодема, тут сливки общества живуть. Необласнеки, неыпатечнеки ☺️
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 08:00
Могу новую клаву задарить )))
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 07:55
сначала делаем, потом выясняем правильно ли сделано и можно ли было так делать. или не выясняем, неправильно ремонтируем каждый год, списывая N-ные суммы из бюджета.
264744531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 07:55
Да да, грунт оседает, зима, американцы, НАТО, Зеленский, Меркель - всё виноваты, кроме рукожопых и воров.
Гость
18 ноября 2021, 07:54
Грунт у них оседает.. просто никому ничего не надо.
Гость
18 ноября 2021, 07:48
Так себе способ для формирования общественного мнения по поводу ремонта и расширения каменного моста.
Гость
18 ноября 2021, 07:44
Да просто им плевать на людей. Деревянную лесенку сделать можно за пару часов.
Гость
18 ноября 2021, 07:41
Центр города стремительно превращается в подобие кварталов Гарлема! Клоуны с красками расписывают здания и набережную наплевав на остальных жителей города. Хоть одного поймали и заставили возместить ущерб? Полная импотенция гор. власти!!!!! Где эти квартальные, владельцы помещений и прочия ????
Гость
18 ноября 2021, 07:37
Сделают "комплексное обследование для выяснения причин подтопления".Одно обследование будет стоить,наверное, лям-другой.Два непьющих мужика и обследуют и отремонтируют за сотку тыр.
Гость
18 ноября 2021, 07:36
А стена Плача возле ОП 7 тоже осела?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2021, 07:32
Бобры добрались и до лестницы.
Гость
18 ноября 2021, 07:29
этой лестнице не один десяток лет всё было нормально пока не зашли горе строители теперь грунт оседает тд и тп ...
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2021, 07:29
Ответ на уровне "отвалиурод". Да хоть метеорит упал, почему в центре города милионника такое вообще происходит? Сделайте чтоб было нормально, а потом разбирайтесь как так произошло и кто в этом виноват. Что за привычка разбираться и что-то там планировать, когда люди страдают уже сейчас.
Гость
18 ноября 2021, 07:26
есть такое слово - "дренаж" , или в мэрии учебников не читают?
Гость
18 ноября 2021, 07:18
Когда идёт дождь дороги мокнут...:)
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 07:14
Даже ежу понятно, что грунт оседает. Объясните почему, когда строили, это не учли?
andymark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 09:41
Река ВНЕЗАПНО приплыла к леснице. До того там небыло ее и ничего не подтапливало.
Гость
18 ноября 2021, 07:12
"Грунт оседает". Ну да, ну да, мы всегда слышим подобное: "Снег выпадает", "Дождь поливает", "Народ вытаптывает". В общем, всё рушится по вине внешних врагов. Единственное, о чём никто из чиновников не сокрушается, а делает: "деньги пилятся".
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2021, 07:11
если через жопу сделано, а деньги отмыты, то можно придумывать всякую ересь для отмазки
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый