E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Екатеринбурге запустили финансовые сервисы «X5 Банк»

В Екатеринбурге запустили финансовые сервисы «X5 Банк»

Цифровая «X5 Карта» будет доступна покупателям «Перекрёстка» и «Пятёрочки» в Екатеринбурге

Выпуск и обслуживание «Х5 Карты» бесплатны

Жителям Екатеринбурга — пользователям мобильного приложения торговой сети «Перекрёсток» (18+) стала доступна цифровая «X5 Карта», оформить ее можно уже сейчас. А в течение месяца такая опция появится у покупателей «Пятёрочки». Причем не только в Екатеринбурге, но и еще в 12 городах России.

Цифровая карта объединяет в себе функционал карты лояльности торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток», а также популярные банковские услуги. Среди них — оплата, перевод денег, получение рублевого возврата за покупки и другие. Кроме того, держатели «X5 Карты» смогут получать возврат за совершение покупок до 2% от суммы потраченных средств, а также процент на остаток средств на счете до 8% годовых.

Для получения новой цифровой карты нужно обновить свою текущую карту лояльности до банковской в приложении одной из сетей. Карту выпускает и обслуживает АО «Альфа⁠-⁠Банк». При оформлении в приложениях также можно заказать себе пластиковую карту и доставить ее курьером. При этом выпуск и обслуживание «Х5 Карты» для держателей будут бесплатными.

Пополнить счет «X5 Карты» можно как в приложениях сетей и через мобильное приложение Альфа-Банка (18+) без комиссий, так и через банкоматы любого банка или Систему Быстрых Платежей (СБП).

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления