Забыли еще эпидемиолога Игоря Алексеевича Гундарова
Гость
26 ноября 2021, 14:57
молодцы!!!!
Гость
26 ноября 2021, 14:40
К черту этих бездельников,бесконечно что-либо обсуждающих и осуждающих,!Далеко зайти с ними можно.Это люди ни за что и ни за кого не отаечающие.Надоела их беготня ,вечно путающиеся под ногами вредители.Пусть попробуют поискать,где лучше,вперед и бегом!!!!
Гость
26 ноября 2021, 11:38
НЕТ МЕСТА В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ И ЦИФРОВЫМ НОМЕРАМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.
Гость
26 ноября 2021, 09:19
Властям плевать на народ им надо загнать народ в цифровой концлагерь и пилить бабло на прививках и распиле бюджета .
Гость
26 ноября 2021, 06:39
Я не против вакцинации -добровольной, для многих вакцинация это как гарантия чтобы спать спокойно. Но QR коды это перебор. Людей по каким-то причинам не получившим QR просто лишат всех абсолютно прав.
Гость
25 ноября 2021, 23:05
Губернатора в отставку!
Гость
25 ноября 2021, 23:04
Молодцы!
Гость
25 ноября 2021, 22:19
я не против вакцины но против этих кодов так нельзя делать разделять ограничевать есть много других способов в плоть по адресного обхода , эти коды настраивают народ против власти не ужели не понятно кто их придумал тот и ведёт подрывную политику против государства под благовидным предлогом это же понятно ,
Гость
25 ноября 2021, 22:06
Когда в Германии в 1934 году все только начиналось, никто и не мог подумать что дойдет до Холокоста и Освенцима. Сейчас - то же самое! Дорожка то одна!: Чем лучше обладатели "официальных антител" от "естественно полученных"??? Разделение народа на "правильных" и "не очень" - это и есть фашизм! Мне очень жаль, что те, кто сейчас у власти этого не понимают. Каждую проблему можно решить несколькими способами. Например: начальник ГУВД не может поймать бандитов - "надо ввести комендантский час". Минздрав не может эффективно бороться с короновирусом- "давайте ограничим права людей" Может просто уже уйдете в отставку? Ваши деяния говорят лишь о вашей беспомощности! Что вообще вы там (во власти) тогда делаете и как туда попали!??????
Гость
25 ноября 2021, 17:54
Я считаю, что вакцинированные такие злые потому, что в душе понимают, что лоханулись, страшно им от неизвестности, которую таит в себе вакцина, ходят наверное и ежеминутно опасаются побочных эффектов, осложнений.. Поэтому хотят, чтоб все привились, чтоб не им одним было плохо)
Гость
25 ноября 2021, 17:50
Некоторые пишут "вот подождите, сейчас это сделайте, другое и люди выйдут, ополчатся, вам не сдобровать..." А по факту сидим дома в тепле, осуждаем внешность тех, кто отстаивает свои права, не торопимся подписывать петиции. Грусть, печаль.
Гость
25 ноября 2021, 16:20
Парламент Республики Северная Осетия – Алания стал первым в России региональным заксобранием, не поддержавшим правительственные проекты о введении QR-кодов в самолетах, поездах и общественных местах.
Гость
25 ноября 2021, 16:19
Найдите видео с Челябинска, там сегодня тётки не так мирно пришли в Заксобрание, они там прорваться в здание пытались и дрались с охраной.
Гость
25 ноября 2021, 15:58
Люди правы : введение QR кодов нарушает права людей , которые записаны в нашей Конституции. Ни одна прививка в России не требовала кодов . Чем эта отличается от других ? Почему нас , как скот , хотят наградить кодом? Эта инициатива исходит от фарм компаний производящих так называемую вакцину ? Вакцинация должна быть добровольной . Кто не хочет вакцинироваться , может сдавать ПЦр тесты и гулять 48 часов . Европа так живёт
Гость
25 ноября 2021, 15:34
Согласен с тем , что подобные инициативы преступны и не оправданы.
Гость
25 ноября 2021, 15:27
Я переболела дома не обращаясь в больницу ,сдала на антитела и подтвердили что был ковид.Сегодня пришла к врачу спросить как получить код ,ответ был таков "да вы переболели ,но мы не можем вам помочь и дать мед. отвод т.к вы не обращались и у нас не лечились.Дали только справку что имею антитела))Позвонила узнать как получить код для прохождения в магазин(ребёнку обувь нужна)ответили что не могут дать пока не привьюсь.Так зачем мне прививка, если даже месяца после болезни не прошло.
Гость
25 ноября 2021, 15:08
Вы смешные люди, не хотите ставить прививки не ставьте и тогда не возмущайтесь о том, что Вас в чём-то ущемляют, вы сами провоцируете такое отношение к себе, сами не ломаете о то, что своими же действиями вы плюете на всех окружающих и своих же близких... Поэтому молча дома сидите, а не провоцируйте граждан...
Гость
25 ноября 2021, 14:47
Неадекватов собралось 15 человек. Хорошо. QR коды в транспорте заставят еще часть привиться.
Гость
25 ноября 2021, 13:02
Пора заканчивать весь этот цирк с коронавирусом.
Фокус не удался, слабая получилась вакцина, не берет Россиян.
То-есть в общественную палату, где типа общественники (не депутаты разных уровней власти) должны защищать интересы народа, зайти можно только с предьявлением кода и по паспорту???? Из этого следует, что они автоматически проголосуют за введение кодов, так-как уже выполняют незаконные требования властных структур.
Гость
25 ноября 2021, 12:41
Закат очередной воровской эпохи голод и беспорядки обеспечены а хунта по имени росгвардия как в свое время опричнина войдет в аналы истории
Гость
25 ноября 2021, 12:41
Когда уже эту МАДАМ АРБИДОЛ выгонят. Если мы будем лечиться и дальше арбидолом, а они свои карманы набивать то толку не будет. И ни какие куриные коды не помогут, так как вакцинированные такие же переносчики болезни, как и не вакцинированные это уже доказано на людях.
Гость
25 ноября 2021, 12:01
Правильно,сейчас люди по всей стране борются с этими куриными кодами! Народ против
Гость
25 ноября 2021, 11:37
Налоги не платим тогда раз нас во всем ограничивают. Зачем мы платим ндс стаховые взносы подоходный налог что бы вы (правительство)жили на наши деньги и все нам запрещали ?
Данный протест тунеядцев - есть позор области. Дно.
Гость
25 ноября 2021, 11:13
Не буду перечислять все вранье противников мер защиты от ковида, но вижу их безграмотность даже в русском языке. Например, не умеют хотя бы правильно написать слова "власть предержащие". Что же это за юристы, плохо говорящие по-русски?
Псевдовласть не зря куаркоды ввела для входа в правительственные учреждения - прячутся от населения.
Гость
25 ноября 2021, 10:20
Путин сказал добровольная вакцинация, а почему не принимает меры в отношении тех губеров , которые принуждают всех ставить эту жижу!!?? Или это так сказал и всё........
Гость
25 ноября 2021, 09:56
я не осуждаю н кого , но каждый в праве сам решать надо ему колоться или нет , а уж ограничевать в передвижении не имеют прав , это маразм !
Гость
25 ноября 2021, 09:40
А мне на Госуслугах на мой запрос: почему у меня не появился QR код, ответили, что у 20% привившихся граждан возникают проблемы с получением QRа. И что, мне от этого должно стать легче? СМЕШНО!!!
Гость
25 ноября 2021, 09:37
ну надеюсь в стране у нас все знают как ПАЛОЧНО делают открытые слушания .. как нагоняют НУЖНЫХ слушателей ))) откуда подвозить будут ? из ТЮМЕНИ ???
Гость
25 ноября 2021, 09:34
Опасность от привтого не меньшая. Защита только от китайского штамма, от дельты нет и приятных так же заражаются,только не умирают, но переносчикаии являются. Поэтому не надо винить во всем непривитых. Прививка для облегчения течения болезни.
Гость
25 ноября 2021, 09:31
фашики добивают людей!!!
Гость
25 ноября 2021, 09:10
Человек не вещь и не товар, чтобы иметь свой код!!!
Гость
25 ноября 2021, 09:06
Да у нас одна лож сейчас уже подбираются к детям и тоже Голикова сказала только с согласия родителей а получиться все наоборот
Гость
25 ноября 2021, 09:03
молодцы!поддерживаем !!
Гость
25 ноября 2021, 09:02
Почитала часть комментариев и решила высказать своё мнение. Начну с того, что я привитая. Причём уже полгода. Но... на ревакцинацию не спешу. Почему? Потому что наше правительство сами запутались в показаниях:Песков считает, что у него высокие титры антител и его иммунитет работает. И у меня ещё титры высокие. Но,приведу один пример. Знакомая молодая женщина заболела, причём коллективно на работе. Но, коллегам поставили диагноз ко вид, а ей не повезло:ей фельдшер диагностировал ОРЗ и ПЦР не взял. С 15ноября всех непривитых отстранили от работы, и она попадает под их число. Сдала на антитела, а их ровно, как у Пескова. Но ему можно работать, а ей нет. И вынуждена бедняжка пойти прививаться, т. к. б/содержания не может сидеть(содержать некому) И таких примеров масса. Ещё и в транспорте ввести. Ага, мой автобус и так вывозит нас через пень колоду из спального района. Часто с опозданием. А если ещё проверять на каждой остановке куаркоды, мы на работу к обеду будем приезжать. Бред полнейший
Гость
25 ноября 2021, 09:02
Мы не товар пусть депутаты голосуют против кодов но они этого делать не хотят это мы что уже в лагерях что бы под номером ходить вот тебе и добровольная вакцинация
Гость
25 ноября 2021, 08:58
Я считаю что это беспредел это надо остановить
Гость
25 ноября 2021, 08:56
Сколько можно испытывать терпение людей?! Так нужны вам там товарные коды- штампуйте их себе на лоб! А людей оставьте в покое!!! Я- против!!!
Гость
25 ноября 2021, 08:53
Человек вакцинировался. Но в МФЦ документ не дают. Заставляют , принуждают зарегистрироваться на госуслугах. Это ЧТО? Это хитро выдуманный ход кремля. Таким способом они все дальше и глубже делают каждого человека подконтрольным (тотально) рабом.
Гость
25 ноября 2021, 08:52
Люди кюар код это отвлекающий манёвр они по страшнее что то готовят и пока люди борятся с кодом придумали страшные проекты против нас
Гость
25 ноября 2021, 08:28
Если непривытых лишают возможности ездить на транспорте, входить в ТЦ и т.д. Ущемляют в правах как граждан РФ. Вопрос: а зачем мы платим такому государству налоги? Пусть платят те, кто поддерживает антинародную политику!
Гость
25 ноября 2021, 08:14
А всенародный референдум провести слабо ? Ведь по Конституции власть принадлежит народу , а получается что кучка самозванцев решает нашу судьбу.
Гость
25 ноября 2021, 08:11
Поддерживаю!
Гость
25 ноября 2021, 06:35
Эффективность , необходимость и безопасность вообще не доказана этих вакцин ! Где правдивая статистика ? Для некоторых эти прививки страшнее самого вируса ! Начали прививать , сразу началось увеличение заболевших.
Достижения
Свой среди своих