25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Вот хоть раз бы башки снесли кому положено за такой беспредел в городе , может хоть немного боялись бы самоуправствовать.

ОТВЕТИТЬ

поднимитесь выше и посмотрите что осталось от прекрасного города отданного на растерзание продажников всех уровней и мастей...

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:58

Жизнь в трупе СССР: распад и разложение продолжается.🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:27

Жаль, не отстояли… Руководство временщиков, которым плевать на историю города. Главное, бабло! Когда-нибудь подавятся…

Яяя
26 ноя 2021 в 15:58

Конечно кастрюля с вытекающим золотом, это ж верх архитектурного искусства.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:49

"Смотрим с высоты, что осталось от" страны можно увидеть на Google Maps!

26 ноя 2021 в 16:32

Весь город разрушили.... Скоро вообще ничего не останется из прошлого... Все здания будут однотипные стеклянно бетонные торговые центры....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:16

Пускай Бастрыкин займется лично погребинским и заводовским. Вот там очень будет интересно.

Присутствие Луны
26 ноя 2021 в 15:50

теряет город бесов своё культурное наследие потихоньку

26 ноя 2021 в 16:28

Поздно Бастрыкин за лупу схватился....

Гость
26 ноя 2021 в 16:00

Почему интересуются уже после а не когда народ требует?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 19:30

Как можно здание постройки 1937 года, практически сто лет, не внести в список наследия или историческим не сделать????

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 16:47

Бастрыкин, закрой инициаторов, пожалуйста, чтобы другим таким неповадно было! Город тебе благодарен будет! 😳

Гость
26 ноя 2021 в 15:49

нет такого преступления, на которое не пойдет бизнес ради большой прибыли
это здание (и его интерьеры) могло стать особенностью нового торгового центра, но наши застройщики привыкли работать в "чистом поле"
а пора бы уже учиться приспосабливать имеющееся в своих проектах - чтобы создавать уникальный образ (как делают в европейских старнах)

ОТВЕТИТЬ
Всё возможно ...
26 ноя 2021 в 16:00

Что-то сранно ... Бастрыкин враз всем стал интересоваться , до этого никакого дела ни до чего десятилетиями не было ! Чего это вдруг ?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 16:22

надеюсь будут посадки

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 16:00

Как у нас всем глубоко плевать на мнение горожан/граждан

ОТВЕТИТЬ

Ушла эпоха... Скупая мужская скатилась по щеке...

26 ноя 2021 в 20:19

Бастрыкин всем интересуется , а дальше нихрена )) дальше интереса не идёт 😆сносом здания на малышева он тоже интересовался

Татарское сообщество (привитый)
26 ноя 2021 в 15:51

Бастрыкину занесите, он успокоится

Гость
26 ноя 2021 в 15:56

Кто-то сомневался что будет по другому?

Гость
26 ноя 2021 в 16:09

Очень "вовремя" "заинтересовались". Когда уже развалили

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 16:41

орлов отмалчивается так же как куйвашев, явно не чисто дело, ск возьмет их разработку, надеюсь...

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:48

хоспаде какой стыд и позор, позорище, россияне 😭😭😭

Гость
26 ноя 2021 в 15:44

под утро 26 октября?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:06

Какой любопытный Бастрыкин.
Тут в нашем краю много интересного для Вас.

Гость
26 ноя 2021 в 16:14

Уже как-то даже не смешно, что внимание тех, кого просили обратить внимание, обращается после сноса. Типа упс, а уже нету, но это незаконно, айяйяй. И пальчиком так с прищуром. Тьфу.

26 ноя 2021 в 16:27

удивляет реакция жителей ботаники, даже не вышли на защиту такого красивого здания, истории района.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 16:04

А смысл? Здания нет уже. У нас хоть Володин взялся за город. Представляете. Круиз по Волге. Теплоход швартуется в Саратове. Раньше лицо города Речной вокзал. А теперь лицо города на Волге магазин Эльдорадо. Володин реально приказал вернуть всё как было. Автостоянку выгнали. Площадь вернули и стал сквер. А вот лицо города пока Эльдорадо.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 ноя 2021 в 16:25

Ну что у нас за государство!? Эти "денежные мешки" что хотят, то и творят, почти все в "контролирующих" органах продажны!

26 ноя 2021 в 20:33

Закон о тишине в СО вообще не работает

Гость
26 ноя 2021 в 16:29

ломать не строить.

макс
26 ноя 2021 в 16:32

Все как всегда, в их стиле, либо по ночи в центре руками ( почетного гражданина) либо раненько утром, пока народ то спит.

Гость
26 ноя 2021 в 16:21

Это какой то позор...

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 20:31

Все равно бы в итоге "сгорело" или "само обрушилось".

26 ноя 2021 в 16:30

Скоро от города одни высотные курятники останутся

Пьердан
26 ноя 2021 в 16:12

Хоть бы всех посадили, кто снос затеял

Гость
26 ноя 2021 в 16:41

Куда маленькому и старому аэровокзалу тягаться с золотой кастрюлей! Обидно за свой город в котором вырос, отданный на растерзание кучке чинуш.

Михаил
26 ноя 2021 в 16:57

Поздненько Бастрыкин чухнул.

Гость
26 ноя 2021 в 17:02

Чтоб золотой потом рухнул как карточный домик!!!

Гость
26 ноя 2021 в 16:17

Вандалы, гореть вам на медленном огне. Позорище из города устроили, елочная игрушка без истории, тырцы да консервные башни одни.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:06

Ждем комментарии Александра Николаевича

Петя
26 ноя 2021 в 16:35

Честно говоря, не понимаю всех этих градозащитников, готовых защищать любой сарай, если ему больше 50 лет. Абсолютно типовое здание в стиле "колхозный классицизм", такие в советское время пачками строили, по архитектуре обычный поселковый ДК. Я понимаю, когда речь идет о действительно ценных объектах, но это... Такое ощущение, что определенным силам лишь бы точку напряжения между государством и обществом создать - все идет в ход. Какой-то придорожный сортир, а шуму столько, как будто усадьбу Харитоновых сносят))

ОТВЕТИТЬ
володя
26 ноя 2021 в 17:13

обвинят экскаваторщика а не тех кто должен следить за сохранностью здания и кто давал разрешение на снос

Гость
26 ноя 2021 в 17:19

И все ' под покровом ночи' или 'рано утром" как какие- то...,Да,уж....

Гость
26 ноя 2021 в 17:47

в смысле "заинтересовался СК?" а чё эти лже защитники ему не писали раньше Шоли?????РЯЖЕННЫЕ

Гость
26 ноя 2021 в 17:57

Быстрыкин возбудился😳😳😳😳😳 Прокуратура местная не шивелится, и не возбуждается🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
26 ноя 2021 в 20:10

Пора Бастрыкину обратить внимание на Шарташ. А то построят Баден Баден и озера не станет. А ведь озеро это не дом. Обратно не нальешь воды.

гость
26 ноя 2021 в 20:43

ВАРВАРЫ !

Александр
26 ноя 2021 в 23:08

"Умный губернатор", "умный мэр". Как нам повезло всем. Деревянные бараки на Стрелочкников не не несут опасности. А каменные дома на Некрасова и здание Аэровокзала очень опасные. Когда же вас всех на Север отправят в аварийные дома за колючей проволокой???

Жаклин
26 ноя 2021 в 23:19

Что тут скажешь...
Твари...

Гость
26 ноя 2021 в 16:01

Ох как они не любят советское прошлое - бздят от нового Сталина.
Бздите, не за горами...

Митрандир
26 ноя 2021 в 16:10

Руины мракобесия наблюдаю я в сей радостный час

26 ноя 2021 в 16:23

одной никому ненужной развалиной меньше

Проходимец
26 ноя 2021 в 17:08

Вот в Челябинске сохранили старое здание аэропорта, оно хоть и типовое, но по крайней мере эстетичное. А это г**нище на какой-нибудь сельский гараж похоже, надо же додуматься это убожество отстаивать.

Гость
26 ноя 2021 в 18:44

Вот так уходит ИСТОРИЯ!!!!

Vint007
26 ноя 2021 в 18:43

Бастрыкина в отставку!!!

Гость
26 ноя 2021 в 19:50

Есть предложение, сделать тоже самое с объектами которые привышают 20 этажей. И город сразу заиграет другими красками. Зачем нам муравейники ? Бц и ТРЦ туда же!

Вася
26 ноя 2021 в 20:18

Настоящий подарок жителям города к 300 летию

Демонтажем заинтересовался
26 ноя 2021 в 20:52

каждый раз одно и тоже, после того как всё уже сломали нарисовались! кому нужна эта клоунада? народ вам давненько даёт сигналы разберитесь мол , но куда там купюрами все зенки обложили ничего не видно 😠

Гость
27 ноя 2021 в 05:48

Надеюсь в этом золотом убожестве хоть бесплатные туалеты будут

сосед
27 ноя 2021 в 18:02

уже снесли придумайте новость про потенцию олигарха, что руины залил бурным

Сосед
26 ноя 2021 в 16:02

Памятники архитектуры не стоят заброшенными развалинами. Если здание имеет ценность его реставрируют. А что удивительно, активисты вылазят только тогда, когда начинают что то сносить. Раньше где вы были деятели? Сколько лет стояло это здание, где были вы уважаемые? И так по всем памятникам в городе, активисты вылазят когда им надо. Потому не бухтите,что снесли здание, оно никому не нужно было, раз спохватились только перед сносом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:46

Было бы историческим, не стояло бы полуразвалиной много лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:05

Причиталы. Посмотрите сколько там в этом здании трухлявой древесины и узбагойтесь уже. Никакой ценности этот сарай не имел и не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:37

Ждём ылитное жильё на месте бедной больницы

Гость
26 ноя 2021 в 16:13

Поскорей бы снесли все старье. Все трущебы, сраи, рынки, и построили новое технодогичнле и современное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:59

это последнее такое здание было во всей стране? и оно не признанно уникальным? эксперты такие же как автоэксперты на е1 😁

Гость
26 ноя 2021 в 16:33

Если чинуши не за решёткой, значит всё делают правильно

Саруман
26 ноя 2021 в 16:41

Sehr gut!

Василий
27 ноя 2021 в 01:46

Снесли НЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ здание а очередную РУХЛЯДЬ ни кому не нужную. Идите и защищайте исторические дома бывших работников Уралмаша они Вам будут страшно благодарны год и стиль постройки один в один.

Николай
26 ноя 2021 в 16:50

наконец то снесли