перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снесли здание аэровокзала Уктус

26 ноября 2021, 15:42
Гость
Гость
1 февраля 2022, 17:44
если это здание под снос, скажи мне, что я куплю там старое железо
Гость
27 ноября 2021, 18:02
уже снесли придумайте новость про потенцию олигарха, что руины залил бурным
Гость
27 ноября 2021, 05:48
Надеюсь в этом золотом убожестве хоть бесплатные туалеты будут
Гость
27 ноября 2021, 01:46
Снесли НЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ здание а очередную РУХЛЯДЬ ни кому не нужную. Идите и защищайте исторические дома бывших работников Уралмаша они Вам будут страшно благодарны год и стиль постройки один в один.
Гость
26 ноября 2021, 23:19
Что тут скажешь... Твари...
Гость
26 ноября 2021, 23:08
"Умный губернатор", "умный мэр". Как нам повезло всем. Деревянные бараки на Стрелочкников не не несут опасности. А каменные дома на Некрасова и здание Аэровокзала очень опасные. Когда же вас всех на Север отправят в аварийные дома за колючей проволокой???
Гость
26 ноября 2021, 20:52
каждый раз одно и тоже, после того как всё уже сломали нарисовались! кому нужна эта клоунада? народ вам давненько даёт сигналы разберитесь мол , но куда там купюрами все зенки обложили ничего не видно 😠
Гость
26 ноября 2021, 20:43
ВАРВАРЫ !
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2021, 20:33
Закон о тишине в СО вообще не работает
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:31
Все равно бы в итоге "сгорело" или "само обрушилось".
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2021, 20:19
Бастрыкин всем интересуется , а дальше нихрена )) дальше интереса не идёт 😆сносом здания на малышева он тоже интересовался
Гость
26 ноября 2021, 20:18
Настоящий подарок жителям города к 300 летию
Гость
26 ноября 2021, 20:10
Пора Бастрыкину обратить внимание на Шарташ. А то построят Баден Баден и озера не станет. А ведь озеро это не дом. Обратно не нальешь воды.
Гость
26 ноября 2021, 19:50
Есть предложение, сделать тоже самое с объектами которые привышают 20 этажей. И город сразу заиграет другими красками. Зачем нам муравейники ? Бц и ТРЦ туда же!
ЮЛИУС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:30
Как можно здание постройки 1937 года, практически сто лет, не внести в список наследия или историческим не сделать????
Гость
26 ноября 2021, 18:44
Вот так уходит ИСТОРИЯ!!!!
Гость
26 ноября 2021, 18:43
Бастрыкина в отставку!!!
Гость
26 ноября 2021, 17:57
Быстрыкин возбудился😳😳😳😳😳 Прокуратура местная не шивелится, и не возбуждается🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2021, 17:47
в смысле "заинтересовался СК?" а чё эти лже защитники ему не писали раньше Шоли?????РЯЖЕННЫЕ
Гость
26 ноября 2021, 17:19
И все ' под покровом ночи' или 'рано утром" как какие- то...,Да,уж....
Гость
26 ноября 2021, 17:13
обвинят экскаваторщика а не тех кто должен следить за сохранностью здания и кто давал разрешение на снос
Гость
26 ноября 2021, 17:08
Вот в Челябинске сохранили старое здание аэропорта, оно хоть и типовое, но по крайней мере эстетичное. А это г**нище на какой-нибудь сельский гараж похоже, надо же додуматься это убожество отстаивать.
Stepan&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2021, 17:06
Ждем комментарии Александра Николаевича
Гость
26 ноября 2021, 17:02
Чтоб золотой потом рухнул как карточный домик!!!
Гость
26 ноября 2021, 16:57
Поздненько Бастрыкин чухнул.
Гость
26 ноября 2021, 16:50
наконец то снесли
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

26 ноября 2021, 16:47
Бастрыкин, закрой инициаторов, пожалуйста, чтобы другим таким неповадно было! Город тебе благодарен будет! 😳
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 16:41
орлов отмалчивается так же как куйвашев, явно не чисто дело, ск возьмет их разработку, надеюсь...
Гость
26 ноября 2021, 16:41
Sehr gut!
Гость
26 ноября 2021, 16:41
Куда маленькому и старому аэровокзалу тягаться с золотой кастрюлей! Обидно за свой город в котором вырос, отданный на растерзание кучке чинуш.
Гость
26 ноября 2021, 16:37
Ждём ылитное жильё на месте бедной больницы
Гость
26 ноября 2021, 16:35
Честно говоря, не понимаю всех этих градозащитников, готовых защищать любой сарай, если ему больше 50 лет. Абсолютно типовое здание в стиле "колхозный классицизм", такие в советское время пачками строили, по архитектуре обычный поселковый ДК. Я понимаю, когда речь идет о действительно ценных объектах, но это... Такое ощущение, что определенным силам лишь бы точку напряжения между государством и обществом создать - все идет в ход. Какой-то придорожный сортир, а шуму столько, как будто усадьбу Харитоновых сносят))
Гость
26 ноября 2021, 16:33
Если чинуши не за решёткой, значит всё делают правильно
Гость
26 ноября 2021, 16:32
Все как всегда, в их стиле, либо по ночи в центре руками ( почетного гражданина) либо раненько утром, пока народ то спит.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:32
Весь город разрушили.... Скоро вообще ничего не останется из прошлого... Все здания будут однотипные стеклянно бетонные торговые центры....
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:30
Скоро от города одни высотные курятники останутся
Гость
26 ноября 2021, 16:29
ломать не строить.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:28
Поздно Бастрыкин за лупу схватился....
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:27
удивляет реакция жителей ботаники, даже не вышли на защиту такого красивого здания, истории района.
Ирина Влади

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:27
Жаль, не отстояли… Руководство временщиков, которым плевать на историю города. Главное, бабло! Когда-нибудь подавятся…
Гость
26 ноября 2021, 16:25
Ну что у нас за государство!? Эти "денежные мешки" что хотят, то и творят, почти все в "контролирующих" органах продажны!
264746681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:23
одной никому ненужной развалиной меньше
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 16:22
надеюсь будут посадки
Гость
26 ноября 2021, 16:21
Это какой то позор...
Гость
26 ноября 2021, 16:17
Вандалы, гореть вам на медленном огне. Позорище из города устроили, елочная игрушка без истории, тырцы да консервные башни одни.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:16
Пускай Бастрыкин займется лично погребинским и заводовским. Вот там очень будет интересно.
Гость
26 ноября 2021, 16:14
Уже как-то даже не смешно, что внимание тех, кого просили обратить внимание, обращается после сноса. Типа упс, а уже нету, но это незаконно, айяйяй. И пальчиком так с прищуром. Тьфу.
Гость
26 ноября 2021, 16:13
Поскорей бы снесли все старье. Все трущебы, сраи, рынки, и построили новое технодогичнле и современное.
Гость
26 ноября 2021, 16:12
Хоть бы всех посадили, кто снос затеял
Гость