E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Эти люди меня довели чуть ли не до смерти»: Иннокентий Шеремет пришел на митинг противников QR-кодов

Он рассказал, как болел он сам и его коллеги

Иннокентий Шеремет заявил, что ему было интересно посмотреть на участников митинга

Сегодня в Екатеринбурге возле КРК «Уралец» вновь протестуют против введения QR-кодов. На акцию собрались около 100 человек. Пришел туда и известный в Екатеринбурге журналист Иннокентий Шеремет. По его словам, ему было интересно посмотреть на участников митинга.

— Потому что вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти. У меня небольшая организация, новости «Девять с половиной». Полыхнуло разом. Нас всего 12 человек было, и два были привиты. Заболели разом девять. И очень тяжело. У всех была высокая температура на протяжении многих дней и даже недель. Заболели очень тяжело члены всех их семей. И неизвестно, как это аукнется, — сказал журналист.

Иннокентий Шеремет отметил, что не поддался на пропаганду:

— Мне эта глупость была изначально понятна и видна. Подсознательно я допускаю, что она расхолаживает. Посмотрите, замечательные артисты, вроде как умные люди топят против этого, вроде как не надо торопиться, авось пронесет. Но неизвестно, как это аукнется.

Напомним, Иннокентий Шеремет 27 сентября поступил в госпиталь ветеранов войн из-за осложнений, связанных с коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления