E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе «Я пробил ковидное дно»: Иннокентий Шеремет рассказал, как его лечат в больнице

«Я пробил ковидное дно»: Иннокентий Шеремет рассказал, как его лечат в больнице

Телеведущий — о палате, еде и своем состоянии

Шеремет уже две недели в больнице

Телеведущий из Екатеринбурга и основатель «Телевизионного агентства Урала» Иннокентий Шеремет опубликовал третье видео из ковидной палаты. Две недели назад его доставили в Госпиталь ветеранов войн из-за осложнений, связанных с коронавирусом. Большинство сотрудников ТАУ тяжело болеют ковидом начиная с сентября.

— Я поступил 27 сентября, ровно две недели я в больнице. Многие спрашивают, как меня лечат, хотел успокоить: у меня всё здорово, — отметил телеведущий. — Полтора года всё прекрасно сочеталось без всякой вакцинации. Блистательный зожник, стремительным домкратом я пробил ковидное дно. Я превратился в разбитое корыто.

Телеведущий поделился третьим видео из ковидной палаты

Шеремет вновь заявил, что винит себя за то, что не вакцинировался от коронавируса, и рекомендовал всем обращаться в больницы в случае ухудшения состояния.

— Лечат меня прекрасно, о лучшем мечтать не приходится. В разных ситуациях побывал: и в шестиместной палате вчетвером с мужиками простыми, и в трехместной, и в двухместной. Лечат по полной программе, — заявил он.

Благодаря СМИ телеведущий получает дополнительное внимание от медперсонала, но, по его словам, лечат его так же, как других пациентов. Шеремет оценил больничную еду, сказал, что меню госпиталя его устраивает.

Иннокентий Шеремет — автор новостной программы «Девять с половиной», которая выходит в эфир с 1994 года. Этим летом проект едва не закрыли из-за проблем с финансированием. Спасти программу помогли два спонсора. В сентябре ведущий попал в больницу. Недавно он сообщал об ухудшении состояния. В выходные Шеремет упал в обморок и повредил голову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления