перейти к публикации
597 комментариев к публикации

«Требуем соблюдения российских законов»: репортаж с пикета против QR-кодов в Екатеринбурге

28 ноября 2021, 18:30
Гость
Гость
29 ноября 2021, 20:19
Где наш СССР , там бы давно справились с Ковидом. Во время войны , голод , разруха , еды нет в окопах вши , но Сталин не допустил никаких инфекций , он построил так всех чиновников , что они работали и отвечали за свою работу. Кормят нас сегодня чем, хлеб для скотины, все молочные жиры пальма, куры все в антибиотиках, люди слабые , нет иммунитета.
28635068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 20:19
Я думаю шеремету будет полезно почитать коменты на е1, и узнать мнение екатеринбуржцев о себе. Его все не уважают!! Глумился и стебался над людом столько лет. Здравствуй бумеранг.
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 18:53
Санитарный врач занимается травлей клопов тараканов и грызунов. причём тут корона, это привилегия врачей
Гость
29 ноября 2021, 16:45
Месяц как коды ввели, а статистика на месте стоит, не работает квадратик.
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 16:20
Статья 21. 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Эту конституцию мы сами выбирали.
Гость
29 ноября 2021, 15:24
Привет всем. Так держать товарищи
Нюта*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 14:58
Один плюс вижу. Может, наконец, свободные граждане свободной страны начнут вникать в законодательный процесс... Пока что они просто повторяют то, что где-то услышали/увидели и что им по каким-то их внутренним причинам кажется верным.
Гость
29 ноября 2021, 14:16
Для суперваксеров-новый штамм на подходе!
Гость
29 ноября 2021, 14:15
Навальнята
Гость
29 ноября 2021, 11:54
Молодцы, что вышли и высказали свое мнение. Благодаря таким людям мы еще не погибли.
Гость
29 ноября 2021, 11:40
Кеша где маска???
Гость
29 ноября 2021, 11:09
Громкие лозунги, ничего под собой не имеющие... Как статусы Вконтакте у малолеток... Глупые и настолько смешные, что аж грустно становится... Интересно, под чью дудку они пляшут? Кто ими манипулирует? У кого их вожаки на зарплате?
Гость
29 ноября 2021, 10:52
Респект
266605902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 10:50
Насколько я понимаю обезличенные данные не содержат ни фамилии, ни имени, ни паспортных данных! Люди как раз против предоставления личных данных каждому встречному! Где же закон о защите личных данных!
Гость
29 ноября 2021, 10:13
Я не против прививки, но в начале надо создать условия, что бы человек пришол и без проблем её смог поставить. А у нас всё наоборот, одни проблемы, записаться, ждать по 1,5 мес., или отстоять в очереди по10 час., вы, господа чиновники и губернатор, наведите порядок в медицине, создайте нормальные условия, а потом строчите приказы и требуйте. А так получается полнейший бардак!!!
Гость
29 ноября 2021, 08:48
Так этим пенсионерам, пусть знают, как за подачки выбирать ходить. Теперь в своих селах и деревнях все скукожатся от того, что до больнички доехать не смогут на автобусе и попасть к врачу на прием, когда ку-ка-реку коды на транспорте введут. 45 пережили, а 21 под вопросом.
Гость
29 ноября 2021, 08:46
Числа 15 ослабят режим ! Надо ведь кормушку пополнить перед НГ . Ну а после ждите новый мер!
Гость
29 ноября 2021, 08:32
А ещё с антиваксеров никаких налогов не брать от слова совсем! Почему я должна оплачивать весь бред вакцинированных!
Гость
29 ноября 2021, 08:26
Господин юрист Иван Кадочников! Вы наверно не понимаете ситуацию. Раскрытие персональных данных это не демонстрация qr кода, это справка о мед отводе. где указаны ФИО дата рождения и данные о заболевании лица. К примеру ВИЧ, он дает практически 100% медотвод. Так вот скажите, какой нормальный человек пойдет светить такой бумажкой перед всеми охранниками в ТЦ???
Гость
29 ноября 2021, 07:16
Все указы как скопированы с нацистских против евреев . Там тоже находили чем обосновать и находилось куча исполнителей !!! Люди , опомнитесь уже ! Нет оправдания никакого преступным указам !!! Смотрите в корень зла а не туда куда указывают преступники !
264744531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 06:55
Сама формулировка с самого начала - абсурд: согласованный митинг/пикет/протест. То есть лицу (народу), которое по Конституции является источником власти, кто-то позволяет или не позволяет эту власть осуществлять... Наёмные работники - президенты и прочая шушера - говорят хозяевам как надо жить и грабят их. Я вижу так ситуацию. И тут плакатики не помогут...
Гость
29 ноября 2021, 03:37
Народ убивает шмурдяк,так называемая вакцина,которая таковой не является!А шмурдяк производится на предприятиях,принадлежащих ворам от власти,через подставных лиц конечно же! До 40% ампул под видом шмурдяка содержат физраствор или глюкозу! Таким образом ворьё добивается двух целей:сокращает население и получает сверхприбыль!!!
Пихта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 01:56
Шеремет - молодец! Уважаю!
Гость
29 ноября 2021, 01:42
Ха-ха, антиваксеры, вас уже ищут, вас ждут штрафы и колония
Гость
29 ноября 2021, 01:24
Не обращать внимание на них. Не реагировать! Это секта проплаченная антиваксеров ! Для них чем хуже ситуация, тем лучше для них.
Гость
29 ноября 2021, 01:19
Лучше бы организовали пикет против повышения пенсионного возраста. Это сейчас гораздо важнее! А то привязались к этим куаркодам. Они вам мешают? Свободы вам мало. А вот то что без пенсии мы остались это вам наплевать?!
Гость
29 ноября 2021, 01:07
Надо подождать всего два года, в течение которых упоротые стада недоумков откинут свои копыта,так и не поняв,что обозначает слово ШМУРДЯК и кто за этим стоит!
Гость
29 ноября 2021, 00:36
СМИ как асегда всё переворачиаают теряя смысл. Люди не "антиваксеры"! А антикуарщики. Называйте вещи своими именами.
Гость
29 ноября 2021, 00:34
Типаволонтеры из "красной зоны" ряженые. У них лица, присмотритесь, явно среднеазиатские. Неужели и там теперь гастарбайтеры трудятся?
Гость
29 ноября 2021, 00:21
Я хочу вакцинироваться,но не этим шмурдяком! Этот шмурдяк,который вам колят,вакциной не является и есть путь к смерти протяжённостью в два года! Доказательная база 100%! Ни один доктор наук или академик не сможет доказать обратное,да и не будет,потому что истина неопровержима!
Гость
29 ноября 2021, 00:19
Надо подождать всего два года, в течение которых упоротые стада недоумков откинут свои копыта,так и не поняв,что обозначает слово ШМУРДЯК!
116218828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 23:59
Сколько платили, никто не знает ?
Гость
28 ноября 2021, 23:49
Смешно до слез. Наивные. Им место отвели, мол орите сколько влезет. Ну смешно же. Или полагают, что страшно? Да, тьфу и растереть.
Гость
28 ноября 2021, 23:41
Всем обратить внимание на интересную деталь. Противники кодов и вакцинации - сплошь православные ортодоксы, та же Шукшина и схиигумен Сергий. А сторонники насильственной и всеобщей вакцинации с запретами свободы - это либералы и городские сумасшедшие, отрицающие правослалавие (не буду называть их бесами). Организация, ставшая инициатором гражданского протеста - также относится к числу православных. Вот почему так? Почему, что ни либерал или воинствующий, оскотинившийся безбожник - то обязательно душитель свобод. И, наоборот, что ни ортодокс - то обязательно противник клеймения людей и ограничения гражданских свобод?
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2021, 23:36
QR код якобы обоснован заботой и в законе, так как есть режим повышенной готовности. Для этого, нужно что бы был превышен эпид порог в городе, регионе, стране. Сначала объявляют очаги и изолируют их, только после этого в связи с невозможностью остановить распространение и если превышен эпид порог объявят эпидемию или пандемию по стране, миру.Объясните в каком регионе превышен эпид порог по ковиду, где очаги которые отсекали? Какой эпид порог у ковида? Например для гриппа это 5%, а если брать официальные данные по ковиду, то получается примерно 0,016 % по Свердловской области. Так что это такое?
Гость
28 ноября 2021, 23:35
Конституция не соблюдается, законов нет, одни указы безликого Роспотребнадзора, других болезней нет, зато каждому необходимо влепить клеймо! Оставьте людей в покое, поднимите зарплаты, если заботитесь о здоровье народа!
Гость
28 ноября 2021, 23:17
Собаки лают .. а Караван идёт !
Гость
28 ноября 2021, 23:16
Ты чего несёшь, сам что-ли всеми дозами уже укололся ?
Гость
28 ноября 2021, 23:06
Транспорт, где маски? Люди где маски? Мы привиты и болеем, люди Вы о чем?
Гость
28 ноября 2021, 23:06
Куриным кодам категорический НЕТ !!!!!!
Гость
28 ноября 2021, 23:00
А что вас так коды задевают? Это просто современный способ доступа к электронному сертификату о вакцинации. Обслюнявьте палец и разверните сложенную вчетверо справку бумажную, не обязательно вообще телефон иметь. Промаркировали вас? А то никому о вас ничего неизвестно... Так выкиньте СНИЛС, ИНН и номер в паспорте зачеркните. Это тоже, знаете ли способ идентификации. С госуслуг удалитесь вообще и айда в общую очередь в мфц, против же цифровизации тоже, получается. Вы ж здоровые все и бессмертные. В Инстаграме все потроха наружу выложите, а тут личные данные у них... Очень надо блин. Или вы не против кодов, а против вакцинации? Так ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы нации/власти (выберите сами). Ну а если вы считаете, что прав вас лишили, так не обманывайте себя. Прав у вас и раньше не было.
Гость
28 ноября 2021, 23:00
книга Бориса Куркина достойная. Но этого фрагмента в ней нет. Пишу об этом восьмой раз. Первые семь меня забанили. Сам по себе фрагмент всплывает в одной из соцсетей. Про Голландию, и про этих самых, о ком можно говорить только как о покойниках, то есть хорошо, не говорится.😁
Гость
28 ноября 2021, 22:53
Люди бастуют за доступ в ресторан и ТЦ 🤦🏼‍♀️
Гость
28 ноября 2021, 22:35
Кто-нибудь знает, что там делал Шеремет?
Гость
28 ноября 2021, 22:19
Чиновников ратующих за QRкодизацию населения надо приговаривать к тюремным срокам. К реальным срокам.
Гость
28 ноября 2021, 22:15
Согласна и солидарна с Екатеринбургом. У нас в Казани с 22 ноября куар коды даже в общественном транспорте. Разделили людей на изгоев(здоровых не вакцинированных людей, соблюдающих все правила) и вакцинированных. От вакцины толка нет если всего 30% ее гарантии.
Гость
28 ноября 2021, 22:12
Пусть митингуют дальше. Меры против антиваксеров надо ужесточать. Иначе нам не вылезти из следующей волны- мутант страшен, медицина рухнет.
Гость
28 ноября 2021, 22:06
Я не против прививок, я против насилия, над людьми. Сколько забот в стране больные дети развалкнные больницы и школы села и деревни. Так направьте и силы и деньги на благо народа, а не воюйте с народом который и так терпеть ваш гнёт. Пенсии подняли цены растут уровень жизни падаетчто дальше? Дайте спокойно жить народу
Гость
28 ноября 2021, 21:36
Призывать соблюдать законы и конституцию сейчас зовётся экстремизмом
Гость
28 ноября 2021, 21:36
Спасибо за митинг! Законы должны соблюдаться не смотря на продажность власти.
Гость