E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Сравнивают программу с журналом Playboy». Публикуем дерзкие фото новых ведущих новостей на ОТВ

«Сравнивают программу с журналом Playboy». Публикуем дерзкие фото новых ведущих новостей на ОТВ

Среди них — студентка, программист и простой парень из Березовского

Так выглядит шестерка новых ведущих «Событий»

Студентка, программист и простой парень из Березовского — новые лица главной информационной телепрограммы ОТВ. Состав ведущих «Событий» полностью сменился, руководство канала сделало ставку на молодежь.

Летом мы рассказывали, что 4 канал, ОТВ и «Студия 41» объявили о «Мега-кастинг-шоу», с помощью которого планировалось найти новых телеведущих. Но желающих оказалось слишком много — 170 человек. Там выбрали три новых лица ОТВ.

В итоговую шестерку ведущих «Событий» вошли Дарья Степанова, Екатерина Цыганкова, Кристина Прилуцкая, Дарья Стрельникова, Татьяна Кузнецова и Владислав Зайцев, он вел последнюю прямую линию с губернатором Евгением Куйвашевым. На ОТВ отметили, что их средний возраст — 27 лет. Те, кто старше — уволились или ушли в другие проекты.

— Мы считаем, что новые ведущие хорошо справляются со своей работой и достойно рассказывают о событиях в регионе. А симпатичная внешность — это бонус. Главное, что все они грамотные и талантливые ребята, у которых большое будущее, — говорят в редакции телеканала.

Мнения телезрителей, по словам редакции, разделились. Кто-то считает, что такие новости хочется смотреть, а кто-то пишет в эфир возмущенные сообщения и «сравнивают программу с журналом Playboy».

Слева направо: Дарья Степанова, Екатерина Цыганкова, Влад Зайцев, Кристина Прилуцкая, Дарья Стрельникова и Татьяна Кузнецова
Дарья Стрельникова
Дарья Степанова
Владислав Зайцев
Екатерина Цыганкова
Кристина Прилуцкая
Татьяна Кузнецова

Ранее мы писали, что у свердловской «Областной газеты» сменился директор и главный редактор: им стал бывший глава ОТВ Антон Стуликов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления