перейти к публикации
528 комментариев к публикации

В екатеринбургской «Икее» скопилась гигантская очередь

4 декабря 2021, 16:38
Гость
46127888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:00
Отрицательно отношусь к комментатору . Людям самим решать ,что делать . А если Вас это не устраивает не стойте , Вы ведь не один хотите в магазин.
Дмитрий Казаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 17:11
Люди сейчас испытывают дефицит живого общения, вот и подсознательно сбиваются в кучки, пообщаться, поболтать, потолкаться! А, Вы сидите по домам и завидуйте!
21626008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 15:15
срочно тоже в икею выезжаю, раз там очередь - значит халява какая-нить!
Гость
6 декабря 2021, 13:10
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2021, 13:10
че там в этй икее делать то один раз посмотреть сходить, так и то это уже наверно все там прошлись
Гость
6 декабря 2021, 13:07
Вот где хамло столичное ! С уважением нужно относиться ко всем.
spaekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 13:04
И всё таки там - в той очереди гораздо больше людей и в других ТРЦ людей с КуАр кодами - нежели чем тут собравшихся - которые якобы выражают общее мнение - сколько там коментов??500 - это 15 минут очереди в икею - а вы тут двое суток трудились - и то вас гораздо меньше - продолжайте выть и и трястись от своей немощности и страха......😜
Гость
6 декабря 2021, 12:49
Самое интересное - лично был 04.12 там, часом ранее и очередей не было вообще никаких.
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2021, 12:32
Были в сб в 18.30..очередей не видел.
198338032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 12:07
Стадо оно и есть стадо.
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2021, 11:27
Областники. Это для них как отдых.
Виктор Павлинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 10:32
Предновогодняя акция! Коковид в подарок! Успевайте, пока не отменили коды!
Гость
6 декабря 2021, 10:30
Скоро еще и деньги за вход начнут брать - что бы не мешались под ногами в торговых центрах .
Гость
6 декабря 2021, 09:22
давно покупаю все в интернет магазинах и никаких очередей
Гость
6 декабря 2021, 09:01
Овец, всю жизнь пугали волками, а сожрал их пастух. Реально стадо баранов. Наслаждайтесь новой жизнью, вы такой достойны.
Гость
6 декабря 2021, 08:26
Ну что тут скажешь, в будние дни относительно спокойно в Меге, приехать в выходной день в ТЦ в очередях постоять так себе удовольствие)) сначала на проверке QR кода, потом на вход в Икею, похавать в ресторане в очереди постоял, ибо тоже партиями пускают, после плотного обеда пробежался по лабиринту минотавра и на кассу в очередь с одной сковородкой и бокалом минут 10 выстоять, в Ашан зашёл, там в очереди на кассе выстоял-вот глядишь и день прошел.
Гость
6 декабря 2021, 07:16
Коронавирус не пройдёт, потому что ему надоест стоять в очереди
Гость
6 декабря 2021, 02:29
а ведь когда большинство из них будет подыхать в ковидниках, о них скажут, что они купили свои курвокоды ведь нельзя же опорочить идею, что привитые не только не умирают от ковида, но и вобще переносят его лехко, как дуновение теплого летного бриза
Гость
6 декабря 2021, 02:04
вот где ковидник-то
Гость
6 декабря 2021, 00:05
у меня друг поставил прививку от ковида в сентябре , а в ноябре он им заболел .так значит они не бессмертные ?
Гость
5 декабря 2021, 23:07
это называется дебилизм в масштабе общества!!!!!! дебилы-то вы-не желающие прививаться и носить маски!!!!!! вот бы еще и врач не захотел вам помощь оказывать!!! вот тогда бы на вас посмотреть!!!! Уроды тупые!!! поставьте прививки!Ё!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2021, 23:02
Бедняжки.В 143й раз за год в ИКЕА приехали,и вот опять.(((Каталоги в интернете не, не слышали?
Гость
5 декабря 2021, 22:59
Чёт мну не понял. А где бойкот, о котором орут в комментах к каждой новости? Бойкот, разорить, где это всё? А, антиваксеры?
Гость
5 декабря 2021, 22:11
пусть стоят больше некуда пойти
266574732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 21:17
одни идиоты стоят в очереди, другие ввели коды
Гость
5 декабря 2021, 21:15
Приехавшие стоять в очереди в дешевый магазин - всех в загон. Для домашней скотинки. Здоровья вам и хорошего аппетита на г*** ых продуктах!!!
Гость
5 декабря 2021, 21:08
вот он где рассадник ковида...
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2021, 20:30
Впереди праздники, вот и затариваются, чтобы в праздничные менять интерьер, а может, кто и перед праздниками. В России тянуть с покупкой нельзя, всегда, все только дорожает. Экономика у нас на этом и основана.
Гость
5 декабря 2021, 20:09
Так и надо! Хорошо! Надо проверять ! Не нравятся очереди не стой,никто не заставляет если сосисок дома с мороженым поесть не можете то стойте! Стадо!
Гость
5 декабря 2021, 20:00
люди, вас кто-то заставляет туда идти? вы сами поддерживаете этот дебилизм! вы этого понять не можете чтоли? месяц не ходите туда, два - если надо, на третий бизнесмены сами взвоют. на авито можно купить б/у товары из икеи - мебель и пр. там ни очередей нет, ни куар-коды не требуются.
Гость
5 декабря 2021, 19:01
не порали ИКЕЮ штрафовать за такие ситуации
Гость
5 декабря 2021, 18:49
Молодцы! Радость доставили нашим чиновникам; своим б#раньим поведением подтвердив, что чиновники идут правильным путём…
Гость
5 декабря 2021, 18:12
ИКЕЯ это лучший магазин и по предложениям для дома и по сервису для своих покупателей, поэтому и стоят люди. Я 🧡 ИКЕЯ?
249346061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:01
А я люблю икею. Ну нравится мне - там столько интересного. Знаю что не нужного) и все равно нравится. Кода нет - выбираю онлайн, доставка работает безупречно.
Гость
5 декабря 2021, 17:36
Искусственно создали советские очереди. Ведь без них, видимо, не такая сладкая власть. Видимо, не такая сладкая власть, когда массово прилюдно не мучается и не унижается народ. Другого смысла в этом нет. Так как в тесноте очереди и перемешиваются все вирусы между людьми. Но у жертвы тоже есть ответственность. Надо всем людям массово восстать против qr-кодов, чтобы специально не заражали народ и не унижали людей.
Гость
5 декабря 2021, 17:18
а планируется как в моем детстве за маечками очередь, где по очереди стояли? по несколько часов?
Olga2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 16:45
Посидели хотя бы месяц дома все, проигнорировали все эти заведения,где требую коды и все бы отменили.
Гость
5 декабря 2021, 16:18
Стыдно, обидно.... Люди!!! Что же вы делаете? Вот и называют нас овцами . Ни гордости, ни самоуважения...
Гость
5 декабря 2021, 15:01
Скоро на руку штрих код 666 будут делат.чтоб очереди не скапливались
Гость
5 декабря 2021, 14:59
а что там такое продают-то?
Гость
5 декабря 2021, 14:50
Надо сказать "спасибо" ковид диссиденты и ковид разгильдяям
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 13:55
Одна мОлодежь. Чё ж оне не работают.... Откуда у них бабло, Зин?!
Гость
5 декабря 2021, 13:26
Приучают нас к скотской жизни с очередями. Что вы там забыли в этой икее? Игнорьте всех, кто требует кукукод и все вернётся, как было, быстрее. Но нет же, идете стоять как бараны в эти очереди, не понимая, что навсегда этот бардак продляете
Гость
5 декабря 2021, 13:25
Забыть бы вам, это место и эти хощяева-арендодаватели всзвоят , но если таким нравистя тупо стоять в стойле, тогда их это выбор...
Гость
5 декабря 2021, 13:19
Забейте на это место, езжайте в другой ТЦ, в другое место, где нет такого ДЕБИЛИЗМА и они пусть сами себя проверяют, отоваривают
Гость
5 декабря 2021, 12:52
Заказал через интернет дома в тепле на диване и в ус не дуешь
Гость
5 декабря 2021, 12:22
Создается полная уверенность, что люди только ЗА, чтобы над ними издевались, считали за маркированный скот, чтобы этот ад продолжался и не заканчивался.
Гость
5 декабря 2021, 12:20
Видимо делать людям нечего,стоять в такой очереди,а барахла разного на НГ можно в любом магазине приобрести,не стоять в очереди,фикспрайс,галамарт
Гость
5 декабря 2021, 12:08
В прошлом и в позапрошлом году также было. Е1 находит самые интересные новости.
Гость