Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловские спасатели вытащили на берег мужчину, который неподвижно сидел посреди Городского пруда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
5 дек 2021 в 13:25

Е 1 УДАЛЯЕТ комментарии которые набирают наибольшее количество плюсов, НЕ СТАРАЙТЕСЬ

5 дек 2021 в 13:41

Там модератор такой ,ку ку

5 дек 2021 в 13:19

-Тссс!!! Карась!
-чо, Клюет?
-нет, Сосёт!

я думаю это был рыбак "зимний", а они практически все мотрцЫклёры, потому как и те и другие в свои "сезоны" гибнут десятками, но ни тех не других жизнь не учит..., а спасают их за наш с вами счёт😉

5 дек 2021 в 13:40

Неравнодушных горожане обломали мужику рыбалку. Подозрение вызвала его не подвижность, просто клёва не было. А вот если бы он резко вздергивал руками вверх, уверен, он там сидел бы уже не один, а с целой оравой рыбаков.
Рыбаку, которого МЧС отстранило от рыбалки, пожелаю успехов на другом пруду.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:25

"Спасатели разъяснили мужчине, что находиться на льду, тем более в столь нетипично теплую для декабря погоду, крайне опасно, и сопроводили его на берег."
А что же спасатели не выводят людей с магазинов, не говорят: Это пальмовое масло, это химия, это нездоровые добавки одобренные неизвестно кем и когда, это паленка, это не пиво, а моча, если вы будете есть все это, то помимо генетических изменений которые отразятся на жизни следующих поколений, если не на вашей! Подумайте хотя бы о детях, а не о своей короткой и никчемной жизни!

5 дек 2021 в 18:41

Сказ о статичном рыбаке.

Сидел рыбак на тонком льду
Тихонько так сидел
Один прохожий в нём таком
Вдруг трупа углядел

И вызвал парень мчс
И те, прикинь, пришли
И очень длинную с собой
Верёвку принесли

Но не пришлось тянуть им труп
По мокрому по льду
И этим огорчать зевак
На городском пруду

Встал сам рыбак ну и пошёл -
Наверно на трамвай.
А в чём мораль ? -
Пока живой - ты шевелись давай !

😉😎

5 дек 2021 в 13:04

На зимней рыбалке мужик? 😂

How are you?
5 дек 2021 в 13:10

Лучше уж на пруду сидеть в пуховике, чем на зоне в телогрейке.

Очень дорогой гость
5 дек 2021 в 13:20

Сидел, релаксировал, отдыхал от семьи и городской суеты и тут ему причинили добро.

6 дек 2021 в 02:51

Я частенько в ночных клубах на зимней рыбалке под утро

Гость
5 дек 2021 в 13:44

Привитый связь с 5g потерял

Шмурдяк проявляет себя.

Гигант мысли
5 дек 2021 в 12:59

Причинители добра и спасения лишили мужика единственного источника пропитания и умиротворенного уединения в городской суете😞

Татарское сообщество (привитый)
5 дек 2021 в 13:17

Статья заказная от мчс, создать видимость того что они че то делают

заПривитый
5 дек 2021 в 12:59

у него нет прав сидеть на льду?

Гость
5 дек 2021 в 13:08

что за любители сунуть свою носяру куда не просят. то суются к непривитым, то сунулись к рыбаку. неужели не понятно, что мужики делают на пруду??????? первый раз рыбаков увидели, выйдя с двухгодовой самоизоляции?

...
5 дек 2021 в 13:20

Наверное от работы отстранили, как невакцинированного, а жрать просто уже нечего😠😠😠😠😠Прекращайте срочно этот дурдом с вакцинированием принудительным, хватит народ кошмарить

Гость
5 дек 2021 в 13:42

Зачем такого спасать?@ не утонет, так сгорит, не сгорит, дак под машину попадёт!

Дядя Витя
5 дек 2021 в 13:08

Это Евгений Владимирович сидел там, он раздумывал над тем почему ему так не доверяют люди, и над тем сколько нужно накопить к след.отпуску, и стоит ли ему ревакцинироваться реально или опять только в ин100грамме.

5 дек 2021 в 20:26

Уже машины по льду ездят, а у МЧС он все тонкий и опасный! Нет человека в штате, который может его измерить, а раз не измерен - значит опасный! Всю прошлую зиму на белоярке штрафовали одиночных рыбаков (в толпу ссали идти) на участке водоема с самым надежным льдом. Вначале прошлого сезона у мужика на белоярке барахла на 70+ т.р. судном на воздушной подушке утопили

Гость
5 дек 2021 в 13:05

сидел и пусть бы сидел. че надо от людей

5 дек 2021 в 13:06

Так он удочку забыл.... 😀А может обиделся, что в тц не пустили

Патриот Андрей Репницын
5 дек 2021 в 14:22

Е1 напиши что будет дальше? Как жить, что есть, как плотить за коммуналку? Инфляция 2021 в США - самая высокая с 1990 года, у нас с 2014 курс рубля вырос в два раза!
в России предлагают раздавать нуждающимся продукты с истекающим сроком годности, законопроект внесён в Гос думу, Закон пройдёт, это очень хорошо, минус в том, что кажись люди голодают, у них тупо нет денег!
Е1 напишите это 1990 годы, тот же экономический сценарий обнищания населения!? Хотя продукты и товаров в магазинах полно!

Гость
5 дек 2021 в 13:18

веревку принесли какие-то паллеты😁 нужно было просто попросить(обматерить) выйти

ветеран труда
5 дек 2021 в 16:13

ох и поматерился же рыбак!

Ццц
5 дек 2021 в 23:50

Как там рыбачить одна грязь

малек
5 дек 2021 в 15:13

Хорошо что без обоев рыбачил .

Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:37

Соленому море по колено...

Антидеградант
5 дек 2021 в 13:52

Вот когда эти горе-рыболов будут оплачивать операции по их спасению из своего кармана, тогда и перестанут такой фигнёй страдать. Я уж молчу о том, что в Исети можно только мутант поймать, который рыболов ещё и морду набьёт

Павел Петрович
5 дек 2021 в 13:00

Зачем спасать? Пусть сидит. Из-за таких "героев" часто и гибнут спасатели.

Марфушенька душенька
5 дек 2021 в 14:01

Свердловские спасатели вытащили на берег мужчину, который неподвижно сидел посреди Городского пруда

🤣🤣🤣🤣
А мужик не хотел спасаться, он просто удил рыбку

Потом как тащили не видно, все трое шли, вернее двое шли, а мужик понуро тащился сзади.
Он всего лишь культурно отдыхал

5 дек 2021 в 14:40

Первая мысль после заголовка и фото: А зачем его со шланга поливают?

Гость
5 дек 2021 в 14:50

Хорошие у нас люди, правда...участливые. это очень хорошо. Но тревожное состояние настолько вьелось в кровь, что мы постоянно думаем о плохом. Какие чудовищные экспертменты ставят над нами властьимущие, всё-таки.

Марианна
5 дек 2021 в 15:40

Ну, пусть будут морозы

Гость
5 дек 2021 в 16:28

Е 1 новости хорошие. Побольше токих хороших навастей. Да здесь всё хорошо, только люди парой свою энергетееку не напровляють в хорошае русло

Гость
5 дек 2021 в 18:43

Я так на рыбалке тоже отдыхаю. Если не клюёт , почему бы и не покимарить

Гость
5 дек 2021 в 18:47

Надо было этого рыбака всё же показать психиатру и наркологу

J2a YFull 13073
6 дек 2021 в 08:46

Надо штрафовать рыбаков не за то что они сидят на тонком льде, а за то, что они сидят без пластиковой емкости, с предсмертной запиской внутри и привязанной к емкости и к ремню с веревкой 5 метров. Утонет, емкость всплывет и спасатели будут знать где и кто на дне.

Светлана
6 дек 2021 в 10:41

😄

Ант
6 дек 2021 в 12:20

Спасать рыбаков со льда нужно только с предоплатой!

5 дек 2021 в 15:16

1 На "Яндексе" в анонсе новости описка по Фрейду - "Спасатели вытащили с Городского пруда любителя подводного лова" :-) Т.е . заглянули в будущее.
2 Давно пора этих "любителей рыбалки на тонком льду" штрафовать за то, что спасательные службы вынуждены их спасать иза их глупости, вместо того что бы заниматься спасением людей, реально попавших в опасность не по своей вине..

Гость
5 дек 2021 в 15:07

Надо же, они чего-то умеют руками-ногами делать, а не только дронов запускать пожары обозревать и смски слать про нескончаемую опасность.
Сидел дядя рыбачил на свой страх и риск, никому не мешал, нет причинили добро )
Когда город задыхался от поджогов, они нихрена не делали, столовую себе только там разворачивали на торфянике, вместо реального тушения. Дождь за них всё тогда потушил.
Показуха одна.

Гость
5 дек 2021 в 13:59

С голодухи и не такое будет...

Новости РЎРњР?2