Горелые волосы вообще воняют ппц. На километры вокруг.
Гость
13 декабря 2021, 12:55
Прям как в индийском городе Варанаси ( русская версия) 🔥🔥🔥 Там векам жгут тела умерших,и в реку останки спускают,,...тут же живут и моются и пьют эту воду, и ни хрена никому не делается.....ох уж эта жизнь.....
рашка на дне , если честно!
Гость
13 декабря 2021, 12:53
чо там на фотке какая то избушка в которой люде жгут в свареной на быструю руку железной печи )))))))))))
Гость
13 декабря 2021, 12:08
"Сотрудников заставили приехать только после того, как мы позвонили в область. Но они явились не в крематорий, а к жителям с проверкой, кто тут звонит. Мы возмущены наглостью"
То ли еще будет.
Теперь разрешено приехать и вылрмать дверь недовольным.
Крематорий нужен, но строить нужно рядом с кладбище. Сжёг и тут же захоронил, все равно туда везут гробы и едут катафалки. Так что в данной ситуации перенести крематорий поближе к месту успокоения.
А смотреть на катафалки детям во время прогулки не самое весёлое занятие
Гость
13 декабря 2021, 09:05
Какой садик, там промзона и вреда там больше от производственных выбросов, да и печь крематория современная с кучей фильтров, там ни каких загрязнений нет.
Гость
13 декабря 2021, 09:00
Роспотребнадзор может только проверять QR коды и маски у трупов на входе в криматорий...😷
Уверен многие вакцинированы были...
Гость
13 декабря 2021, 08:54
В России недавно закон о братских могилах принят, в Башкирии уже на животных испытали хоронили детёнышей живых и беременных свиней заживо...
Скоро походу на людей перейдут.
Гость
13 декабря 2021, 08:51
Вы почему раскачиваете СТАБИЛЬНОСТЬ??? 😂😂😂
Гость
13 декабря 2021, 08:47
Сколько он там лет стоит ни кто не чесался
Гость
13 декабря 2021, 08:25
Тагильские менты - это какая-то отдельная структура, походу.
Там зять колокола начальник что-ли, непотопляемый? или царя родственник?
Гость
13 декабря 2021, 08:16
Хотели свободное государство,получите! Бизнес есть бизнес!!!
Гость
13 декабря 2021, 08:04
Бедный Нижний Тагил, каждый день про него, да не по разу пишут, и новости все просто то ужасный, то печальные! Нифига Тагил не рулит!
К сожалению, у нас идёт избыточная смертность и вся система не справляется .Невозможно получить вовремя тело для прощания, урну, если кремация или безумно дорого место на кладбище. Столкнулись с этим ровно месяц назад.
Гость
13 декабря 2021, 06:52
50 тыс. против 150 тыс. Экономика за кремацию
Гость
13 декабря 2021, 06:51
Можете хотя бы на минутку представить себе подобное в Германии , Швеции.....в крайнем случае в Финляндии ? В любой нормальной стране ? .....Чтоб вот так вот , тупо на глазах у всех в частном доме сжигали трупы , а может и не только трупы....и всем было плевать ? Всем кроме местных жителей .
Где ещё возможна в принципе подобная дичь кроме России ?
Достижения
Свой среди своих