E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Официальный партнер BY провел на Урале закрытый показ фильма «Елки-8»

Официальный партнер BY провел на Урале закрытый показ фильма «Елки-8»

Мероприятие состоялось в киноконцертном театре «Космос»

В cъемках фильма засветились товары от официального партнера картины — российского коммуникационного бренда-конструктора BY

11 декабря в ККТ «Космос» состоялся закрытый показ новогоднего фильма «Елки» (6+) при поддержке официального партнера картины — компании BY. Это был предпремьерный показ, и раньше всех фильм, который еще не видели нигде, смогли посмотреть именно в Екатеринбурге. В восьмой части одной из самых популярных кинофраншиз в истории российского кино уже полюбившиеся зрителям герои, новые персонажи и целый калейдоскоп событий, которые могли случиться только под Новый год.

По сложившейся традиции лента состоит из нескольких новелл, действие которых разворачивается накануне Нового года в Тюмени, Перми, Нижнем Новгороде, Саранске, Уфе, Красноярске, Екатеринбурге и Зеленограде. Жители этих городов смогли также принять участие в съемках ленты: на главных площадях они выстраивались в виде новогодних игрушек и получили шанс увидеть себя на больших экранах.

Гости мероприятия с удовольствием фотографировались с аниматорами

Также в съемках засветились товары от официального партнера картины — российского коммуникационного бренда-конструктора BY. Светящиеся стаканы, молодежные рюкзаки из лимитированной коллекции, новогодние коллекции посуды, подвески и шары — праздничные и при этом в рок-стиле, под стать характеру бренда. И зимняя атрибутика, конечно же: ледянки и сноутьюбы «Вселенная BY»*. Кроме того, в фильме можно увидеть и маленькую супергероиню из «Вселенной BY» — Зарю: ее роль исполнила Варвара Майорова.

В зале царила новогодняя атмосфера
1 из 3
В зале царила новогодняя атмосфера

За последние годы можно было убедиться, что встречать Новый год без новых «Елок» — плохая примета! За время с момента выхода последней части народной комедии на мир обрушилась пандемия и десятки других бед. А теперь «Елки» возвращаются, чтобы остановить эту череду неудач. Картина выходит в широкий прокат 16 декабря: как всегда, зрители с замиранием сердца будут следить за захватывающими приключениями на экране и надеяться на настоящее новогоднее чудо для любимых и новых героев, а еще, конечно, для самих себя.

Веселые аниматоры развлекали гостей
1 из 3
Веселые аниматоры развлекали гостей

* «Вселенная BY» — одна из разработок бренда BY. В ней персонажи российской мифологии получают совершенно новую, неожиданную интерпретацию. Это Яга, Конек, Заря и другие герои, каждый из которых обрел свой уникальный характер и особенности.

BY — российский коммуникационный бренд-конструктор, объединяющий различные сферы жизни. Все продукты и сервисы объединены в единую экосистему BY, в центре которой находится человек и его ценности. BY — Be Yourself! Еще больше подробностей на www.by-world.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления