В Екатеринбурге стартовала благотворительная акция «Елка желаний»
15 декабря 2021, 19:25
Гость
16 декабря 2021, 06:44
Дешевый пиар!!!
Гость
16 декабря 2021, 06:38
Знаменитости по 20 ребятишек радовать подарками должны. Что за фигня - один батут (и целая статья хвалебная)? Для Геккона или Петра Иванова - это неплохая благотворительность, а для этих - жлобы, одним словом!
Гость
16 декабря 2021, 00:57
"Спортсмен сразу же отправился в магазин за подарком и сам передал Кириллу огромную коробку с батутом"
Передал коробку 9 летнему пацану? Я когда своему дарил батут, там коробка больше 40 кг весила. Но у меня как-то небыло мысли вручать сыну эту коробку)))))) И это не самый большой батут был)
Как то, не красивое фото
Мальчик с мамой которым подари шанс
В сторонке как изгои стоят
Зато эти под йолочкой нарядные
Тьфу
Здоровья, терпения Александру
Мда. Ну и комментарии. Читаешь такие и понимаешь, что это поколение потеряно. Что уж говорить о детях, если взрослые люди пишут такую чушь.
Гость
15 декабря 2021, 22:36
Какие вы же люди алочные, ведь вы рауссуждаете со своей точки зрения. А если у вас такая позицыя, так посмотрите на себя, вы же копия своих слов, и на большее вы не способны. А Петя зделал то что он посчетал нужным! Он совершил поступок, который обозначаеться делом. А вы совершаете дияние которое обозначаеться словом! А слово это пустой звук, так что думайте пустозвоны
Гость
15 декабря 2021, 22:33
теперь они могут вместе прыгать? Вот ребенок порадуется
Гость
15 декабря 2021, 22:03
У меня правило: не дарить ничего детям из детдомов и всяким сирым и юродивым. Иначе у них сложится не правильная картина мира: мол им должны. А им никто и ничего не должен. И этот дешевый пиар не изменит моего отношения ни к Яну, ни к остальным.
Не понимаю зачем этот мелкий пиар на чужом горе. Много кто делает молча хорошие поступки и не брызжет слюной на всю область. Подарил-молодец, бумерангом вернётся.
Достижения
Свой среди своих