Открывая новость я предвкушала увидеть новогоднюю красоту: ёлки, шарики, гирлянды, все дела... чтоб подчепнуть новых идей для новогодних фоточек, а все так скромно, похоже и в этом году город не украсили
То есть поборы, низкие зарплаты, принудительные действия в отношении граждан, растущий криминал, цены на проезд в транспорте, растущие каждую секунду цены и тарифы, это так себе, а вот светодиоды на деревьях это нате вам праздник. Вы ничего не перепутали, граждан с рабами!?
Не понимаю куда мэр орлов пристроил бюджетные денежки.
Обвешал ёлочки около своего места работы.
Решил украсить вид из окна своего кабинета городком .
Будет этот городок сдан перед новым годом и радовать неделю.
Кого?
Куда ковид с омикроном денутся?
Даже карета с коня и у парксуса больше, чем у серого дома.
Раньше душевней было , каждый район ставил ёлочку а школьники на уроках труда мастерили игрушки своими руками , а потом ходили и искали их на ёлке находили радовались , какое время весёлое было горки катки в каждом дворе
Пока настоящий праздник в школе 106 , повезло что там учился Симановский , все дети да и взрослые в восторге спасибо , чудеса случаются всем надолго запомниться с наступающим !!!
График работы, а может религия журналиста готовившего материал не позволила ему выйти на улицу вечеров и сделать качественные фото. Управление дороги просто переливается огнями, мост Макаровский в подсветке, красота!
Открывая новость я предвкушала увидеть новогоднюю красоту: ёлки, шарики, гирлянды, все дела... чтоб подчепнуть новых идей для новогодних фоточек, а все так скромно, похоже и в этом году город не украсили
Возле ельцинцентра удивительное уродство, мои младшешкольники красивее бы сделала, эстетика е..еней
Лицо Фогеля так и светится радостью и энтузиазмом...
То есть поборы, низкие зарплаты, принудительные действия в отношении граждан, растущий криминал, цены на проезд в транспорте, растущие каждую секунду цены и тарифы, это так себе, а вот светодиоды на деревьях это нате вам праздник. Вы ничего не перепутали, граждан с рабами!?
Во-первых, олени не из нашей сказки.
Во-вторых, Атом, для кого вы написали внизу елки поздравление с Новым годом на английском языке?
Так чет страшно и убого как-то для города-миллионника. Для деревни на 50 домов такое количество и качество объектов еще потянет
С такими ценниками на продукты и праздники не в радость. Даже желать уже нечего, ни счастья ни здоровья, абсолютная безнадёга😞
Не понимаю куда мэр орлов пристроил бюджетные денежки.
Обвешал ёлочки около своего места работы.
Решил украсить вид из окна своего кабинета городком .
Будет этот городок сдан перед новым годом и радовать неделю.
Кого?
Куда ковид с омикроном денутся?
Даже карета с коня и у парксуса больше, чем у серого дома.
В общем, верните бюджетные деньги
Где? Ни одно место не указано
зачем такие траты, если в стране гуляет очень страшный вирус?!
Слышал, что двое из сарая под Сысертью, уже отинстаграмились...
где город, украшенный на деньги, выделенные из бюджета?
эта карась озерский?
Это всё, что вы наскребли?
На 2 миллиона человек...........10 лампочек??????????...за 21 миллион ..😂😂😂😂😂😂.круто
Зато в Москве …. Нашей всеми любимой!
Раньше душевней было , каждый район ставил ёлочку а школьники на уроках труда мастерили игрушки своими руками , а потом ходили и искали их на ёлке находили радовались , какое время весёлое было горки катки в каждом дворе
Фотки есть, а подпись места (адрес) где это стоит нет.
- Во дает!.....
В магазинах где картошка по 50 руб. и молоко по100 .
Зачем ждать? Нарядить можно и квартиру - гирлянду штору повесить на окно
Как все скудно украшено, берите пример Москвы там денег не жалеют , оформление на высоком уровне .
А где идеальное место то? Веточки с лампочками как-то не впечатлили.
Подзарядиться - это захмелиться, типо???)))😁😁😁
А что 106 школу не показали? Сегодня было открытие катка! Симановский денег не пожалел 💪🤝молодец!
А где обещанное новогоднее оформление от товарища Симановского? Зажал свои китайские безделушки?
Е1 вы что всё пропустили 😱
Пока настоящий праздник в школе 106 , повезло что там учился Симановский , все дети да и взрослые в восторге спасибо , чудеса случаются всем надолго запомниться с наступающим !!!
То что вы прошлись это вы молодцы. То что половину мест не подписали это вы зря.
Украсьте, пожалуйста, Химмаш. Итак тёмное царство, пусть хоть в новогодние дни приятно будет прогуляться.
График работы, а может религия журналиста готовившего материал не позволила ему выйти на улицу вечеров и сделать качественные фото. Управление дороги просто переливается огнями, мост Макаровский в подсветке, красота!