E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Десятки людей матерятся». В миграционном центре Екатеринбурга огромная очередь из-за технического сбоя

«Десятки людей матерятся». В миграционном центре Екатеринбурга огромная очередь из-за технического сбоя

Сотрудники сообщают, что не могут даже включить компьютеры

Люди не могут получить талоны и пройти прием

В свердловском управлении МВД по вопросам миграции из-за технического сбоя собралась гигантская очередь. Центр располагается на улице Сулимова, 46. Люди с раннего утра не могут записаться на прием, взять талоны.

— У них сбой системы, и куча людей не может получить талоны, десятки людей в здании стоят и матерятся. Сотрудники, которые тут ходят, говорят, что даже компьютеры свои включить не могут, — сообщила читательница E1.RU Юлия.

Мы попросили прокомментировать эту ситуацию в областном главке МВД.

— Причиной непродолжительного скопления людей в данном учреждении послужил перебой с подачей электропитания, в результате чего был поврежден блок управления одного из терминалов управления электронной очередью. Данную неполадку специалисты устранили в течение часа. Но даже в этот период государственные услуги населению осуществлялись в штатном режиме по предварительной записи, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В конце прошлой недели произошел масштабный сбой в информационных системах ГИБДД. Из-за этого были приостановлены регистрация транспортных средств, выдача водительских удостоверений и ограничен доступ к информации о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД. Причиной сбоя была коммунальная авария в серверных помещениях. Ее последствия устранили 19 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления