Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Остался бы бомжом — умер бы на улице». Истории о том, как бездомные встречают Новый год в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46

Много недосказанного во всех случаях.
Но, честно говоря, совершенно не позавидуешь "героям" статьи.
Выгребайте, парни, из этого состояния и не возвращайтесь обратно, растите.

30 дек 2021 в 10:36

Важно в каждом человеке видеть человека! С наступающим Новым Годом Вас, ребята!

30 дек 2021 в 13:16

Набиб это находка!

Фото пользователя
30 дек 2021 в 09:45

Все относительно молодые ..

Гость
30 дек 2021 в 11:04

Дай вам Бог горемыки обрести трезвость, дом и семью!!!

Гость
30 дек 2021 в 12:37

Мы тоже многодетная семья , после смерти мамы , всё забрали брат с сестрой. Дом брат переписал на себя , когда мама была уже в деменции. Бог им судья , у нас остальных все необходимое есть , лишнего не надо. Главное здоровье да и душу не загаживать Помогайте себе сами , человек сам кузнец своего счастья. Каждый день хорошее дело и жизнь наладится.

30 дек 2021 в 11:45

Вывод: учитесь в школе нормально, получайте образование, которое поможет хоть какую-то копейку заработать, и думайте головой, надейтесь только на себя. Все три истории странные. Но про инвалида хоть понятно, там может, интеллекта не хватило дом отстоять. А остальные два здоровых мужика, кошмар.

Гость
30 дек 2021 в 09:52

платят 100 рублей)чё за дичь? работа есть пусть не такие большие деньги но она есть...после фразы что платят 💯 рублей в день! стало ясно что он как коала просто ленивое существо..

ветеран труда
30 дек 2021 в 10:20

в СССР социальные лифты работали вверх, из глины людей лепили, великих людей!
А сейчас едросы все делают, все лазейки и тропинки для людей перекрывают для роста.Все против человека, они нас видят внизу, в гробу, на помойке

Гость
30 дек 2021 в 09:41

Самые близкие люди зачастую и оставляют без жилья , у меня тетка тоже все вынесла бог ей судья

Фото пользователя
30 дек 2021 в 09:59

Трое молодцов, девки разбирайте))) одному родители не помогли ю, другому сестра, третий губашдем свистит как соловей)), три взрослых лба, на работу пойти нет?, наверное они таких слов не знают

Нэвэрный шакал
30 дек 2021 в 11:57

Родная сестра конечно дождеться кармы.
Если у родственничка есть маниакальная мысль он её найдёт и поздравит с НГ

31 дек 2021 в 09:55

Хотелось бы услышать вторые стороны

Фото пользователя
30 дек 2021 в 14:07

В РАБотных домах есть польза и вред. Бичей с улиц убирают, но в тоже время они там сильно бесправные.

Гость
30 дек 2021 в 09:52

Жена оставит без штанов и квартиры 99%

Фото пользователя
30 дек 2021 в 14:26

Впечатлилось шаманизмом в конце видео 😶

30 дек 2021 в 12:28

«Если найду сестру, убью ее»
Молодой человек отметил, что ее зовут Катя Устюжанина, у нее двое детей, и попросил, если она читает этот материал, связаться с ним.
😁😁😁😁😁😁😁

Гость
30 дек 2021 в 13:57

Ни одного не жалко. Каждый сам кузнец своего счастья.

Дэн
30 дек 2021 в 09:42

Пусть лучше расскажут как такими стали. Аленям полезно будет послушать что их ждёт после развода и распила имущества

31 дек 2021 в 00:39

Вот интересно Вова 28 лет говорит так красиво с чувством с толком , с растоновкой мыслей ... НО правду так и не сказал ... Вот вся сущность этого человека ... У него есть Отец , братья дом . Но он выбрал себе дорогу Пить курить и ерундой заниматься . Сколько денег заплатили за него ??? Реабилитационный центры ??? В Урале без наркотиков был, в прогрессе в центре был , от куда он сбежал . Его жизнь пить бухать и на всех ему чихать .. Ему многие помогали , на путь истинный ставили .. Освободился одели обули и что ??? Два дня и опять как свинья спит в подъездах и на улице ... ТОЛЬКО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ МАМА ДАЙ ДЕНЕГ ... Я ИСПРАВИЛСЯ . И ЛАЛЬШЕ БУХАТЬ... РОДСТВЕННИКИ УСТАЛИ С НИМ БОРОТЬСЯ И ПОМОГАТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 15 лет . А тут такая история ... Чушь полная

Гость
30 дек 2021 в 11:27

Не жалко, совсем. Сначала ведут асоциальный образ жизни, а потом удивляются, что близкие от них отвернулись.

Вася
30 дек 2021 в 19:15

Пока вы не поймёте , что идти выбирать власть - смертельно опасное ТАБУ , ничего не изменится ! народы России будут жить и умирать в дерьме словно выброшенные на помойку ненужное тряпьё , пока каждый из нас не поймёт , что участие в выборе власти - прямая дорога на помойку и преждевременную смерть ! Каждый человек с Душой Чела должен осознать , участие в выборах даёт легитимность власти убивать и грабить и делает вас соучастниками преступлений !

Вася
30 дек 2021 в 21:01

Любыми путями вставайте на лыжи и бегите в Финляндию или Норвегию и вы тогда точно спасётесь ! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант выжить ! Жизни на Руси у вас не будет и вы очень скоро умрете ! Плюньте на все обещания и посулы и уговоры , что мол будет хорошо .. НЕ БУЛЕТ ХОРОШО, всегда будет ещё хуже ! УЕЗЖАЙТЕ ( только в те страны , что я указал ) и вы однозначно спасёте себя и сделаете своё будущее человеческим

Константин
30 дек 2021 в 19:14

В 2012 году служил в армии вместе с Владимиром, в Чите. Был вполне нормальным парнем, добрым и отзывчивым. Очень жаль что жизнь такую выбрал. Надеюсь ты сможешь встать на ноги!!!

31 дек 2021 в 00:35

У Дениса внешность Венсана Касселя. Дружище, ты мог бы стать блистательным актером!

И ванян
31 дек 2021 в 07:09

Жалостливые истории рассказаны бедными людьми.... Но не дай вам бог с ними связаться...с бедолагами.....
Их нужно признать недееспособными и платить им пенсию, ибо они реальные инвалиды по голове. Они не могут себя контролировать и это их беда и беда их окружающих и близких. Не отказывайте им в помощи если они даже не просят, но никогда не давайте им деньги, бо они их потратят во зло себе...

Ларион