Здесь 2 темы последнее время: очереди и некрологи. Результаты работы местных властей - каждый день на портале.
Гость
9 января 2022, 12:14
А что вы предлагаете? Просто просидеть дома все выходные и прожрать? Ну, это же бред! Ведь новогодние каникулы всегда были, чтоб погулять, покататься на лыжах, коньках! Эти очереди вовсе не означают, что народ дикий! Просто для города- милионника слишком мало катков! У нас есть свои коньки, но нас это не уберегло от очередей в Парке Маяковского! Ведь каникулы же! Хочется покататься! Раньше катки в каждом дворе были, теперь - нет! Вывод один - СЛИШКОМ МАЛО МЕСТ для катания в городе. Много жителей и гостей города. Народ тут вовсе ни при чем!
На Юности предлагал администратору сделать вход у ворот, чтобы люди не толпились внутри помещения, а она сказала, что это накладно, т.к нужно ещё людей нанимать и т.п…
Гость
9 января 2022, 09:07
Совсем не удивительно люди прочитали прогноз погоды. Всего два дня тепло было вот и успевали. Сегодня опять мороз.
Гость
9 января 2022, 08:19
Обласники с Академического с Солнечного с Уралмаша понаехали...
Гость
9 января 2022, 05:29
В это же время на катке на Стачек, 3 у СК Локомотив Изумруд народу было как обычно. Может надо "расширить горизонты" и не создавать локальный ажиотаж?
Гость
9 января 2022, 02:55
На Уралмаше у народа отжали самый большой в городе каток на стадионе "Уралмаш" и отжали сам же народный стадион и все на нем разрушили, теперь и покататься негде и в бассейн не сходить и секций вовсе никаких кроме ненавистной футбольной академии. Забрали у народа стадион для кучки футболистов и народ при этом не спросили!!!
Каток есть только на детском стадионе на Кировградской и то маленький, т.к. для хоккеистов построили на половине поля крытую арену.
Так наши чиновники думают о народе и заботятся по факту!
Гость
9 января 2022, 02:43
На Бориса Ельцина на катке Иметь тоже два дня подряд очереди, но ценник там конский и совсем не удобно по сравнению с прошлым годом. Видимо собственник или арендатор в этом году другой поэтому и беспонтово все организовано. Единственный плюс, что QR-кода не спрашивают совсем.
У центрального стадиона тоже народу много и организация как себе. Тут QR-код обязателен.
В итоге нормально и без конской очереди покатались у "Динамо", парковка бесплатная у метро, можно и у "Космоса" припарковаться. Цены самые демократичные, многодетным семьям скидки, катаешься по кругу. Да, без понтов, но прокат коньков есть, раздевалка теплая, гардероб бесплатный и лед нормальный.
Радуга-Парк. Очередь в кассу минут на 40. Все выходные. У нас свои коньки. Один раз отстояли, больше не хочется. А ведь взять билет со своими коньками - это 2 секунды. Почему пару автоматов оплаты не поставить? Или отдельную кассу. Так нет - все в одну кассу: каток, прокат, тюбинг.
"А вот хотим сначала пойти на тюбинг, потом на каток. А, нет, сначала каток, потом тюбинг. Нас сколькооо? 6, нет, 5, нет Маша не пойдет, 3 на тюбинг, 5 на каток. Размеры? 35, 36, 37, Ваааась, какой у тебя размер???? Ну все. Нет!!!! Еще нам камеру хранения.....".
И так почти с каждым.
И да, духота, влажность, вонь от гнилых прокатных коньков, и ни одного человека в маске.
Правда открыли бесплатный каток на прудике, но там лед ужасный.
Так что в этом году мы без катка, к сожалению.
Гость
8 января 2022, 22:46
Приехали покататься в Юность со своими коньками. Пришлось отстоять общую очередь для покупки билета просто на вход на территорию. Можно выделить отдельную кассу для этого. Вход по QR кодам.
Гость
8 января 2022, 22:36
Шептуна надо пустить
Гость
8 января 2022, 22:35
Фи, только что через бурю-ураган продирались с катка возле башни исеть. Так вот чтобы покататься нужно 1,5 часа в очереди постоять
Гость
8 января 2022, 22:31
Почему не вызвали омон и не вкололи всем пилюли?
Гость
8 января 2022, 22:16
Ещё человейников повтыкают и не то что на каток по тротуару будет не пройти
Гость
8 января 2022, 22:13
В Академи на катке еще хуже. Жопу опустить не куда!
Гость
8 января 2022, 22:10
Народ празднует окончание пандемии.
Но с 20-го вверх поползет статистика.
В том числе и статистика смерти от ковида.
Гость
8 января 2022, 22:09
У народа деньги есть.1500 руб стоит Аквапарк за три часа.
Народу полно!
И все дни с 1 по 8 янааря. Битком!
И везде всё дорого и битком!
А с 10го будут стонать денег нет.
Зато шампанское дорогое лилось рекой и все фейерверки скупили.
Гость
8 января 2022, 21:58
Самое смешное что коды проверяют
Гость
8 января 2022, 21:55
Виной всему глупость администрации Юности. Работают две кассы, в которых и катание отплачивают, и коньки берут напрокат (что занимает продолжительное время). Отдельной кассы для тех, кто со своими коньками, нет. Стоит терминал в уголочке, где можно приобрести билет, но нельзя, например, купить абонемент (семейный разовый). В общем, все как обычно у нас
Гость
8 января 2022, 21:45
геккон и иже с ним, если ты против людей с области, приехавших в Екб отдохнуть или за покупками, то сам весной и летом не вылазь из душного вонючего города на природу в деревню. мусор и прочие отходы от тебя засоряют чистый деревенский пейзаж
Гость
8 января 2022, 21:44
на стадионе упи раньше много каталось людей, но сейчас там искусственное футбольное поле ... у нас же всегда одно в ущерб другому, вместе никак низя
Гость
8 января 2022, 21:41
Умеют властьимущие создать условия для очередей ...
мало значит в городе мест подобных этим пунктам развлечений ...
разве проблемно расширить список точек притяжения, создать аналогичные пункты? или как всегда на черный день копят?
Гость
8 января 2022, 21:35
на стадионе калининец в этом году не работает каток, завалили горами щебня.
на лыжной трассе там же" звезданутые " родители пускают своих детей на бубликах и снегокатах под лыжников, несущихся с горы по трассе
Гимн ихоный лапотникам на катке врубите:
- Сам считаю городским теперь я,
- Здесь моя работа, здесь мои друзья,
- Но всё снится мне моя деревня, -отпустить не может родина моя.
- свиньи здесь проходят важно...
Гость
8 января 2022, 21:29
У половины свои коньки, но в очереди за билетами надо в общей стоять. Сделайте кассу для касающихся на своих коньках отдельную, на улице. И очереди сократятся, и народу в павильоне меньше будет.
раньше каток в каждом дворе заливали, а щас всё только за деньги
Гость
8 января 2022, 21:03
Как не брезгуют люди ведь каких там грибков нет в этой обуви, как не противно то, коньки не так дорого стоят если вы все таки любите кататься. Еще и в очерели в толпе стоят кашмар , ну что за народ, такими управляй как хочешь
Гость