19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:20

Бумагомараки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:40

Понеделькин решил поменять фамилию на "Пятидневный"? Как же это всё задолбало… Да сделайте вы уже как в Испании, отмените эти глупости, всё равно вашими стараниями коронавирус никак не тормозится, да и как иначе? Всё позакрывать, но на праздники открыть! Никуда нельза — но в ТЦ можно. Апофеоз глупости.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 12:11

ковид всё ещё на каникулах?? Урааа скоро на работу выйдет.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 12:30

Да вообще не волнует))) С 25 октября ни разу не была, решила все вопросы без ТРЦ. Легко людей прогнать и обидеть, не легко вернуть обратно))) Пропадай лавка с товаром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:25

и снова филькина грамота... ничего не меняется😐

14 янв 2022 в 12:41

"Напомним, коронавирусные каникулы для торговых центров ввели "
Почему нигде не указано, против какого из штаммов направлены запреты??
Непорядок! Их же теперь несколько, и все и разные

ОТВЕТИТЬ
Кирпич
14 янв 2022 в 12:13

Уже не надо, сами ходите в свои рыгаловки

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:27

Скоморошество и шутовство .....

Типа работают. Отменили бы эти ограничения, толку ноль. Только малый бизнес душат.

Елена
14 янв 2022 в 12:11

Губернатор Неделькин вновь вошёл в свою роль!😜 Справимся!

Гость
14 янв 2022 в 12:24

Г: Запрещаю вам какать! Народ:😠 Г: Ну ладно, запрещаю вам какать только через пять дней. Народ:👍❤️

14 янв 2022 в 14:40

Не ну неужели до него не донесли о том что он ошибся, трц и так бы работал до 20 января, а вот фитнесам и мелким магазинам продлил, что за .... там работают то....

Гость
14 янв 2022 в 12:35

Сразу видно , губер любит показывать свою власть😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:21

Мировой заговор должен быть вскрыт , пособники наказаны ! За развал медицины - кол .

15 янв 2022 в 00:52

Ну, судя по заголовку, хоть признали, что у нас режим...

Гость
14 янв 2022 в 12:17

Никуда не пойду, пока коды окончательно не отменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:44

Никаких кодов, никаких масок и прочих преступных ограничений.

Гость
14 янв 2022 в 12:37

Кто то ещё верит в эту гнилую постановку театральную ? Всем и так ясно , что к лету вы начнёте восстанавливать экономику . Сейчас будут Пугать через сми да припугивать... скорее всего уже приказ получили на сворачивание этой постановки ... хоспадя- марионетки! Самим не тошно ?

Евгений
14 янв 2022 в 13:01

Не очень то и надо сейчас в ТЦ заходить. Можете закрывать, чиновничий же бизнес, меньше заработают и откатов получат. Покупаем теперь все на Али и Авито! ну и Озон конечно. Так что вводите коды, заработайте себе геморрой в разборках с малым бизнесом и рестораторами

Гость
14 янв 2022 в 12:21

Урааааааааааааааааа!!!!! Спасибо "не наш "дорогой" псевдоГубер - справляется)))))

А нам все равно

14 янв 2022 в 14:31

Питер=екатерин =бург. Со своими указами- приказами, пусть идут...., даже читать не стала.

я на одном известном сайте заказываю, потом забираю в их отделении, очень удобно и порой дешевле

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:28

Губернатор праздники прошли пора работать.

angry man
14 янв 2022 в 12:32

Кто составлял текст изначального указа и последующие изменения?
Он нечитаемый и противоречит сам себе.
Сейчас в нём уже три третьих пункта, два из которых утратили силу.
Так законы и указы не пишутся

КотоПес
14 янв 2022 в 12:51

Губернатор неделька, снова в действии 😂😂😂

Елбасы СО
14 янв 2022 в 12:16

бестолковое решение

Гость
14 янв 2022 в 12:35

Благодетель наш ( нет)

Валентин
14 янв 2022 в 12:42

Похоже этот дурдом надолго они с нами затеяли.

КотоПес
14 янв 2022 в 12:54

Губернатор неделька, снова в действии 😂😂😂😂

Гость
14 янв 2022 в 12:57

Глупейшее представление продолжается, всем занять места в зрительном зале! Антракт после каждой волны с коньяком и икрой!

Гость
14 янв 2022 в 13:04

Статистику подгонят и опять как баранов колоть всех начнут, надо же каждые полгода ставить от омикрона.

Гость
14 янв 2022 в 13:22

Я так понимаю, это указ его секретарши? Как-то документ губернатора по-другому представляется.

Гость
14 янв 2022 в 13:22

Отменяй уже совсем куриные коды

Гость
14 янв 2022 в 16:22

Они и были до 20 изначально. ЛОЛ

Елена
14 янв 2022 в 16:33

Суд в США отменил обязательную вакцинацию от COVID-19, как противозаконную

14 янв 2022 в 12:26

Ослабил? Что покруче взлететь по заболеваемости? Ведь только в резкий рост пошли..

Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:12

Это - полабление.

гость
14 янв 2022 в 12:15

Ничего не понятно. Что именно и до какого числа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:42

Меня хойте 4 раза послабило компонентом.
Испил 20 угольных таблэток, - вновь послабило.
Со смекты опять послабило 2 раза.
Ничком валяюсь в обнимку с ведром.
Надо-ка ещё копоненту.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:32

Школоту - на дистант, пусть дома сидят, оболтусы.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 12:58

Ё1, зачем вы публикуете эти бумажки(не документы - прим. ред.)?

14 янв 2022 в 14:16

Спасибо барин!!!

Лариса
14 янв 2022 в 14:21

Откровенно ЗАДОЛБАЛИ. Писала обращения и президенту, и в правительство Свердловской области - одни отписки присылают. ДАЙТЕ людям с антителами право доступа как и привитым. Цель вакцинации - формирование иммунитета. Антитела говорят о том, что иммунитет есть. И слава богу, что есть категория людей, который умудряются обрести иммунитет без нагрузки для системы здравоохранения!!!

Гость
14 янв 2022 в 14:31

Одни и те-же новости повторяют и пишут, писали уже в декабре прошлого года

Гостья
14 янв 2022 в 15:00

а в соседней новости о том, что увеличиваться заболеваемость...

Гость
14 янв 2022 в 20:52

А после 20 января ковид /дельтаомикррон вернется с зимних каникул? Не?

Наталья
14 янв 2022 в 21:05

Этот гражданин кто такой, что указы указывает? На основании чего?

ДЮХ
14 янв 2022 в 21:43

Чудны дела твои, Господи...
То резкий рост
То предсказания "омикрон"
***
А по факту, релаксирующий массаж

Татьяна
15 янв 2022 в 10:05

А в Орловской области решили отменить совсем, как неэффективные и бессмысленные.

Гость
16 янв 2022 в 10:18

Ой сколько диванных экспертов, которых ковид не коснулся никак ещё и родственников... Ой запоееете ещё...ой запоееете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:27

Хейтеры хреновы) посмотрел бы я на вас, будь вы губернатором...
А нормальные комментарии здесь бывают?
Молодец губернатор, принимает решения исходя из эпидимиологической обстановки!

ОТВЕТИТЬ
Фил
14 янв 2022 в 12:17

В Мск компании на удаленку отправляют (половина Сбера с пн), в Екатеринбурге же как обычно.

Макс
14 янв 2022 в 15:35

Ну и для кого эти каникулы? Что, работы стало врачам мало? Ну недолго осталось, скоро морги опять переполнятся!