Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После "омикрона" останутся только Алексы». Роботов-андроидов в России делают похожими на одного человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
16 янв 2022 в 13:26

а ноги не прикрутили, чтобы не свалил отсюда)))

16 янв 2022 в 13:06

«После "омикрона" останутся только Алексы». Роботов-андроидов в России делают похожими на одного человека" - На Путина ,не ?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:37

Не смешите. Ничего, не делается. Деньги пилятся. Делается это, когда в производстве и для людей.

16 янв 2022 в 18:32

редакция ну почему такой тупизм. андроид это не железяка с резиновым лицом, а выращенный искусственно биологический объект с заданными параметрами.

16 янв 2022 в 14:36

контора "РОГА И КОПЫТА". Не?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:18

"Одно хорошо, такой точно восстание машин не устроит".
Ну-ну.
Лучше бы Дашу показали

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:52

Заметьте, они делают именно человекоподобных роботов. И стремятся к тому, чтобы отличить было невозможно. Вопрос - ЗАЧЕМ? Думаю, ответ понятен.

16 янв 2022 в 15:41

Оригинал намного симпатичнее и приятнее, нежели робот Алекс. Этот робот вообще страх, особенно когда изображает какие-то эмоции, точно у бабуль инфаркт приключится.

16 янв 2022 в 14:48

С роботами не шутят! его в метро надо бросить под поезд

Фото пользователя
16 янв 2022 в 17:10

каменный век

Гость
16 янв 2022 в 13:27

Чем занята эта дизайн студия...распилом бюджетных денег? О каких технологиях идет речь? судя по разъемам...это дно.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:10

Терминатор на минималке

Гость
16 янв 2022 в 13:52

Зачем добиваться сходства с человеком, если это не человек? Лучше, когда робот похож на робота.

16 янв 2022 в 14:25

лучше бы в виде Фантомаса, я бы меньше боялся )))
а то у этого выражение такое, что его деньги в моём кармане...

16 янв 2022 в 13:04

Довольно провокационный заголовок...

Джон
16 янв 2022 в 14:15

Увидев это лицо, вспомнил андроида из такси в фильме "Вспомнить всё" с Шварцем.

Гость
16 янв 2022 в 13:19

Страшное лицо однако у робота... Не могли посимпатичнее прототип найти. Некогда было читать, с какого-то грузчика дяди Васи лицо склонировали похоже?
Совесть имейте такие страшилки по выходным выпускать в эфир... Щас аппетит пропал аж...

Гость
16 янв 2022 в 14:08

больше на Навального похож

//////////
16 янв 2022 в 14:31

улыбаться не научили. Вообще-то кошмар. Так любого человека могут подделать под робота

17 янв 2022 в 07:59

Сделайте зарплаты похожие на деньги лучше, а не эту бесполезную фигню

16 янв 2022 в 13:40

АААА...Дак вот такой же, прямые речи ,не о чем...по всем каналам ведет....)Ну молодцы))) вот это прорыв....он там еще и покрякивает)

Фото пользователя
16 янв 2022 в 13:15

ну и хорошо я смотрю ише долгая работа предстоит что бы движения и тп были похожи на людей !тока роботов нельзя делать похожих на людей это мое мнение ! иначе привязанность к жилизяке появится не избежно и очиловеченьи роботов начнутся )уже не будет грани между машинами и живым )))))😁

Казахи, вы лучшие!
16 янв 2022 в 13:52

У меня такое ощущение что в бункере нечто подобное сидит. Ну раз в год ещё пресс-конференции устраивает

Гость
16 янв 2022 в 13:15

Зачем это все безумие ? Вообще не понятно .

Умозритель
16 янв 2022 в 13:30

Всё.
Кранты.
У одной известной личности нашёлся преемник,
Естественно с внешностью обколотой ботоксом..

невыносимая легкость бытия
16 янв 2022 в 13:03

А зачем роботам нужна женская грудь? Они там кроме груди ничего не планируют?

О-ля-ля
16 янв 2022 в 13:56

Потрясающе!!! Д чего дошел прогресс! Отлично, просто отлично! Отлично , что на одни и те же вопросы граждан будет отвечать робот, у которого нет эмоций, наконец то! Ему еще Консультант+ подгрузить и вообще шикарно

Гость
16 янв 2022 в 16:17

на моего соседа алкаша похож😁

Гость
16 янв 2022 в 17:21

Робот похож на Алексея Навального.

Фила
16 янв 2022 в 23:32

Почему у него такое унылое лицо. Хотя о чем я - Россия для грустных.
Поэтому ему сделали птоз и утянутые вниз уголки губ, что делает весь вид депрессивным и отталкивающим. Чтобы сразу на входе в МФЦ вас встречало лицо Родины.

Гость
16 янв 2022 в 13:20

Е 1 напишите про девочку из Хабаровска , которая умерла от побочного эффекта после вакцинации от ковида. А она ведь только жить начала , верила , да может « добровольно заставили привиться. Красивая , и так жизнь оборвалась. Или слабо , только за вакцинацию топить будете.

А что не солцеликого делают похожими? Тот тоже хочет жить вечно и вечно управлять страной. 😭

Урфин Джюс
16 янв 2022 в 17:23

Мои деревянные солдаты!

мать
16 янв 2022 в 19:26

у нас из людей роботов делают, на алкоголе работающих

Фото пользователя
16 янв 2022 в 13:33

Это не та схема, надо объединять мозг и киборга. Доноров можно отлавливать на митингах противоправных.

Гость
16 янв 2022 в 14:11

В 88-м прошлого века студентом техникума на практике паял "программатор" для отечественных микросхем памяти РУ5 и ни как ни думал что что прорыв....где экранирование у андройда вдруг НАСа применит электромагнитное оружие и робот забудет все языки разом?.... А "резина" отечественная?. Силиконовая долина без резины работать не может....В той стране делали не только колоши....В этой же стране даже презервативы импортные....

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:47

походу Детройт покоя не дает))) Зачем все это, посмотрите на функционал

Гость
16 янв 2022 в 13:43

Придешь в поликлинику а там андройд....

Этим летом «Промобот» представил концепт медицинского робота: андроид выполняет функционал врача-терапевта — проводит первичный опрос пациента, работает с простыми показателями здоровья и выдает на их основе рекомендации. К концу 2019 года Promobot презентует робота, способного самостоятельно проводить медицинские анализы.
30.07.2019

Гость
16 янв 2022 в 13:52

титьки есть значит андройд женского рода....Мир дикого запада отдыхает.

Гигант мысли
16 янв 2022 в 13:57

Когда роботы поймут где они находятся у них начнется тротлинг и циклический ребут а потом bsod

Гость
16 янв 2022 в 14:27

Для промышленно дизайна планшеты можно было и поскромнее приобрести ...железки там разные рисовать округлые...для андройдов женского рода.

Кренц
16 янв 2022 в 15:58

Из робокопа

Кренц
16 янв 2022 в 15:58

Это ж Лёха Поваленный)))

РОБЕРТ
16 янв 2022 в 18:15

Кто сказал, что дважды два четыре?
Очень всё непросто в этом мире.
Что мне дважды два?
Школьные слова,
А у тайн особые права.

Кто сказал, что дважды два четыре?
Звёздный разговор звучит в эфире.
Ну а мне опять
Как тебя понять?
Дважды два у нас выходит пять.

На земле никто мне не ответит,
Сколько тайн живет на белом свете…
Что мне дважды два?
Школьные слова,
А у тайн особые права.

Олигарх
16 янв 2022 в 18:44

Лет 60 назад в цирке демонстрировали робота, правда лицо было нечеловекоподобное, но разговаривал и наливал газировку из бутылки в стакан.

Гость
16 янв 2022 в 19:16

А после этого Алекса останутся люди с психическими проблемами. Страшный.

Жмых
17 янв 2022 в 00:01

> Сейчас пермские роботы знают одиннадцать языков, наиболее полно проработаны русский, английский, арабский и французский

Учитывая то что он использует синтезатор голоса дефолтный, то наверное лучше написать, что он знает те языки, которые есть в SDK для распознавания голоса 😂а вообще такие аниматроннные куклы наверное еще в 80ых делали, до появления реалистичного CGI и тут в 2022 году пермские ученые изобретают аниматронную куклу на базе купленной на али ардуйни. 😂😂😂

Гость
17 янв 2022 в 04:20

Скока стоит женщина событыльница?

Гость
17 янв 2022 в 08:32

выпуск "мужей" можно наладить. Всего то от него требуется лежать на диване и щелкать пультом 😂😂😂

Дети
23 янв 2022 в 14:10

Кстати прикольный был пост про мужей с пультом на диване андройда. Да все верно на Урале много мужчин, которые при знакомстве с девушкой потом становятся с женщинами, что бы отдать квартиру или детей, разведчики андройда ха ха ха, лежуны на диванах, их так много сотни тысяч уже экземпляров

Дети
23 янв 2022 в 14:12

Может быть андройдов на историческую родину отпустить домой?

Гость
16 янв 2022 в 15:53

Вот после такого начинаешь понимать , а кого нам вообще показывают пл телику ? ))) А кто нас поздравляет с праздниками ))) причём во всём мире )))

16 янв 2022 в 13:53

Классные ребята Промбот! из Перми контора один из лидеров мирового рынка роботов андроидов! Лишний пример , что все возможно когда есть голова и желание ,а не "заливное из Навального и Эха" :-)))

Новости РЎРњР?2