«После "омикрона" останутся только Алексы». Роботов-андроидов в России делают похожими на одного человека
16 января 2022, 13:00
Гость
23 января 2022, 14:12
Может быть андройдов на историческую родину отпустить домой?
Гость
23 января 2022, 14:10
Кстати прикольный был пост про мужей с пультом на диване андройда. Да все верно на Урале много мужчин, которые при знакомстве с девушкой потом становятся с женщинами, что бы отдать квартиру или детей, разведчики андройда ха ха ха, лежуны на диванах, их так много сотни тысяч уже экземпляров
Гость
17 января 2022, 08:32
выпуск "мужей" можно наладить. Всего то от него требуется лежать на диване и щелкать пультом 😂😂😂
Сделайте зарплаты похожие на деньги лучше, а не эту бесполезную фигню
Гость
17 января 2022, 04:20
Скока стоит женщина событыльница?
Гость
17 января 2022, 00:01
> Сейчас пермские роботы знают одиннадцать языков, наиболее полно проработаны русский, английский, арабский и французский
Учитывая то что он использует синтезатор голоса дефолтный, то наверное лучше написать, что он знает те языки, которые есть в SDK для распознавания голоса 😂а вообще такие аниматроннные куклы наверное еще в 80ых делали, до появления реалистичного CGI и тут в 2022 году пермские ученые изобретают аниматронную куклу на базе купленной на али ардуйни. 😂😂😂
Гость
16 января 2022, 23:32
Почему у него такое унылое лицо. Хотя о чем я - Россия для грустных.
Поэтому ему сделали птоз и утянутые вниз уголки губ, что делает весь вид депрессивным и отталкивающим. Чтобы сразу на входе в МФЦ вас встречало лицо Родины.
редакция ну почему такой тупизм. андроид это не железяка с резиновым лицом, а выращенный искусственно биологический объект с заданными параметрами.
Гость
16 января 2022, 18:15
Кто сказал, что дважды два четыре?
Очень всё непросто в этом мире.
Что мне дважды два?
Школьные слова,
А у тайн особые права.
Кто сказал, что дважды два четыре?
Звёздный разговор звучит в эфире.
Ну а мне опять
Как тебя понять?
Дважды два у нас выходит пять.
На земле никто мне не ответит,
Сколько тайн живет на белом свете…
Что мне дважды два?
Школьные слова,
А у тайн особые права.
Оригинал намного симпатичнее и приятнее, нежели робот Алекс. Этот робот вообще страх, особенно когда изображает какие-то эмоции, точно у бабуль инфаркт приключится.
"Одно хорошо, такой точно восстание машин не устроит".
Ну-ну.
Лучше бы Дашу показали
Гость
16 января 2022, 14:15
Увидев это лицо, вспомнил андроида из такси в фильме "Вспомнить всё" с Шварцем.
Гость
16 января 2022, 14:11
В 88-м прошлого века студентом техникума на практике паял "программатор" для отечественных микросхем памяти РУ5 и ни как ни думал что что прорыв....где экранирование у андройда вдруг НАСа применит электромагнитное оружие и робот забудет все языки разом?.... А "резина" отечественная?. Силиконовая долина без резины работать не может....В той стране делали не только колоши....В этой же стране даже презервативы импортные....
Гость
16 января 2022, 14:08
больше на Навального похож
Гость
16 января 2022, 13:57
Когда роботы поймут где они находятся у них начнется тротлинг и циклический ребут а потом bsod
Гость
16 января 2022, 13:56
Потрясающе!!! Д чего дошел прогресс! Отлично, просто отлично! Отлично , что на одни и те же вопросы граждан будет отвечать робот, у которого нет эмоций, наконец то! Ему еще Консультант+ подгрузить и вообще шикарно
Классные ребята Промбот! из Перми контора один из лидеров мирового рынка роботов андроидов! Лишний пример , что все возможно когда есть голова и желание ,а не "заливное из Навального и Эха" :-)))
Гость
16 января 2022, 13:52
Зачем добиваться сходства с человеком, если это не человек? Лучше, когда робот похож на робота.
Гость
16 января 2022, 13:52
титьки есть значит андройд женского рода....Мир дикого запада отдыхает.
Гость
16 января 2022, 13:52
У меня такое ощущение что в бункере нечто подобное сидит. Ну раз в год ещё пресс-конференции устраивает
Гость
16 января 2022, 13:43
Придешь в поликлинику а там андройд....
Этим летом «Промобот» представил концепт медицинского робота: андроид выполняет функционал врача-терапевта — проводит первичный опрос пациента, работает с простыми показателями здоровья и выдает на их основе рекомендации. К концу 2019 года Promobot презентует робота, способного самостоятельно проводить медицинские анализы.
30.07.2019
Е 1 напишите про девочку из Хабаровска , которая умерла от побочного эффекта после вакцинации от ковида. А она ведь только жить начала , верила , да может « добровольно заставили привиться. Красивая , и так жизнь оборвалась. Или слабо , только за вакцинацию топить будете.
Гость
16 января 2022, 13:19
Страшное лицо однако у робота... Не могли посимпатичнее прототип найти. Некогда было читать, с какого-то грузчика дяди Васи лицо склонировали похоже?
Совесть имейте такие страшилки по выходным выпускать в эфир... Щас аппетит пропал аж...
ну и хорошо я смотрю ише долгая работа предстоит что бы движения и тп были похожи на людей !тока роботов нельзя делать похожих на людей это мое мнение ! иначе привязанность к жилизяке появится не избежно и очиловеченьи роботов начнутся )уже не будет грани между машинами и живым )))))😁
Достижения
Свой среди своих