Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Опять танки в городе. В Екатеринбурге вторую неделю продолжается массовая переброска военной техникиОпять танки в городе. В Екатеринбурге вторую неделю продолжается массовая переброска военной техники

22 янв 2022 в 00:37

Все еще не навоевался.

22 янв 2022 в 00:41

Денег много в стране. Пенсии по 100.000р., можно и погонять составы туда-сюда

21 янв 2022 в 20:46

У гоп компании видимо общак прижали, хочет на понт взять

21 янв 2022 в 20:51

Она происходит по всей стране и в одном направлении.

21 янв 2022 в 21:20

чЁ он привязался к Украине? к Казахстану? К Беларуси?
Какая разница, сколько подлетное время?
3 минуты, 10 минут или 15?
Без разницы! Следовательно, дело в другом...
И ответ лежит на поверхности, но озвучивать ПОКА нельзя...
P.S.: был один дед у родственников, и как-то ему пришла навязчивая идея в голову...

21 янв 2022 в 22:04

может людям не имеющим гражданства РФ и не стоит знать что и куда.
НО МЫ ТО, граждане этой самой страны, чьи танки куда то едут- ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗНАТЬ ВСЁ!!!!!

21 янв 2022 в 21:00

Типа народ должен обделаться только от этого обстоятельства (покатушки на танчиках)? ))) Не, не вставляет. )))

21 янв 2022 в 23:14

"И одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя смертью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали." (Лев Толстой, 1904)

21 янв 2022 в 20:25

С казахстаном это не связано. Это связано с Укропистаном. Все из той байки про у кого длиннее, вилабаджо или вилариба. Холодная война с НАТО.

21 янв 2022 в 21:04

Почему нельзя прямо сказать, куда они едут, если мы итак это знаем? Нет, надо обязательно соврать и в таких мелочах.

21 янв 2022 в 20:32

В начале 2000-х студентом ездил на электричках каждый день и видел постоянно подобные составы и было всё нормально.
Сейчас же увидали парочку составов с танками - паника, крики, вопли, караул, война.

22 янв 2022 в 01:48

Читаю комментарии...
И ПОРАЖАЮСЬ:
прошло уже сколько лет с 2014?
ВОСЕМЬ (!!!) ЛЕТ практически.
Урок - не выучен; Экзамен так и не сдан.
Хотите остаться и дальше в первоклашках?
Так - не бывает; обычно переводят в школу для умственно-отсталых.
Кто умеет читать "между строк" - тот поймет)))

21 янв 2022 в 21:28

Надо покупать продукты длительного хранения. Война - это голод

21 янв 2022 в 20:54

Не дай бог решатся устроить новую бойню, как устроили в 2014 году.

21 янв 2022 в 20:35

Боевые колесницы с лошадьми когда увидим? Всяко они полезнее танков в современной войне.

Гость
21 янв 2022 в 23:17

Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью! - Николай Васильевич Гоголь. Мёртвые души.

Может бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но потом

22 янв 2022 в 06:31

Вроде сходится с давним сценарием фуфлодемии:
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)

21 янв 2022 в 20:09

А я бы на месте Шойгу....
Банил паникеров и предателей, стучащих, куда и где наши танки едут

Гость
21 янв 2022 в 21:25

Под Компресорном под мостом как всегда встряла фура😁😁😁😁😁 Да повесте вы там швелер на опорах и заварите намертво, за метров 150 до моста задрали, уже туда лезте😖😖😖😖😖

21 янв 2022 в 20:36

Да вы задрали тут панику наводить! Гордиться должны, что хоть есть кому и чем Родину защищать!

Гость
21 янв 2022 в 20:25

Через Ревду составы третий день идут.В окно вижу.

К чему эта новость? Я когда работал машиностом на РЖД, постоянно возил танки на учения. А это было в нулевые, когда война в Чечне закончилась, а на Украине ещё была тишина.

21 янв 2022 в 22:04

Ну ёп... перный театр! Почему 30-40 лет назад это никого не возбуждало несмотря на то, что тогда было больше людей заставших войну и прочие неприятности типа Афганистана, Вьетнама, Кореи и прочего?

Гость
21 янв 2022 в 20:08

О господи. Да всегда эта техника ездила, перемещали ее, разгружали в Кольцово.

Гость
21 янв 2022 в 21:46

Сегодня в пять утра по Бакинских в сторону Пышмы грохотали. Мы аж проснулись все, дом дрожал.

ДВУГЛАЗЫЙ ДЖО
22 янв 2022 в 02:09

ждите гробы -
это закономерно

Tzum
22 янв 2022 в 07:06

Обратно повезут металлолом и груз 200

Гостъ
21 янв 2022 в 20:38

хрена се сколько ватников и ботов налетело))

21 янв 2022 в 20:44

Да пусть воюют , главное что бы нищее население не втягивали в это

21 янв 2022 в 20:35

Танки наше все.
Когда у них Джавелины закончатся ,
Мы их оставшимися танками проутюжим.

21 янв 2022 в 21:03

Надо срочно прятаться в Ельцин центр ..
Аа нет ... В ресурсный центр ЛГБТ

22 янв 2022 в 00:59

ой беда, областнеки танки увидели, редакторам е1, вообще нужно выделить репортера, чтоб смотрел на всю железную дорогу, где и как везут военную технику, может что то новое увидит)))

ветеран труда
21 янв 2022 в 20:49

та, где правят пороки власти. а не разум. все безнадежно
За 30 лет Китай восстал из нищеты и дикости, Ирландия без полезных ископаемых и холодным климатом.
У нас сами знаете

Крещеный
21 янв 2022 в 22:18

Денех до фига в минобороне можно катать железки туда сюда хоть целый год

Гость
21 янв 2022 в 22:27

Эта техника идёт на учения с братской Украиной. Принцип "Пушки вместо масла " до добра не доведёт ....К тому же желающих умирать за секунды от беспилотников и Джавелинов на братской Украине не много , наверное ....если только за деньги .

Гость
21 янв 2022 в 23:15

Как в старые времена: в США разработали законопроект о ленд-лизе для Украины ( тогда против фашизма, сегодня его приемника руссизма

21 янв 2022 в 23:09

Врут. Хотят укрепить оборону, на границе с Украиной. Боятся, что нападет и Крым отожмёт.

Гость
21 янв 2022 в 22:09

Остается ждать развязки

Гость
21 янв 2022 в 23:32

В войнушку захотели поиграть??? Ну ну, свежо предание давно рыло не чистили???

Ыыыы
22 янв 2022 в 03:20

Все, пора баксы покупать и гречку...

21 янв 2022 в 21:02

Офисный планктон опять испугался ?
На моей памяти уже лет 35-40 по Транссибу перегоняют военную технику .. стабильно раз в пол года ротация

Гость
21 янв 2022 в 20:07

фура опять под мостом села)

21 янв 2022 в 20:11

не верьте - войны не будет.

Эти танки всю жизнь возились паровозами, всегда. Че сейчас то столько шума.

Гость
21 янв 2022 в 23:20

ЕС должен перевооружаться на фоне угрозы российского вторжения, - Макрон (это тот Макрон, который всегда был на стороне путина) Россия затеяла гонку вооружений и холодную войну иногда переходящую в горячую фазу(Грузия,Украина….) в прошлый раз СССР в отличие от Росси имел вторую экономику в мире , и приказал долго жить, сегодня Россия со своими 1,5% и затерявшаяся сырьевая экономика в конце третьего десятка претендует на свое лидерство??? Похоже в кремле хорошо поработал Ковид -19 или все его штаммы вместе взятые.

22 янв 2022 в 06:36

не танки, а БМП

Сквер на приборе.
21 янв 2022 в 22:37

Это они правильно делают, что свозят весь металлолом в одно место, поближе к металлургическим заводам.
Проще будет металл утилизировать.

Гость
22 янв 2022 в 01:31

Средневековье

Гость
22 янв 2022 в 11:59

Я вас умоляю! две недели! Да на улице Городская, что позади 32 военного городка, техника грузится на эшелоны почти каждый день последние полгода! Просто там захолустье, далеко от любопытных глаз...

Мимоходом
22 янв 2022 в 12:13

Ну-ну... Рассказывайте тем, кто служил и жил в воен. городках, что это учения)). Выдвигаются всегда быстро. И НИКОГДА по 2 недели. 1 день, если местные, локальные учения. и до 2х-4 - если большие (региональные, союзные)... Совсем людей за дураков не держите-то.

21 янв 2022 в 20:10

приятно видеть свою армию.

Жду лета
21 янв 2022 в 20:13

Манёвры☝️

Везите больше танков туда. Пусть нервничают

21 янв 2022 в 21:44

Когда объявят мобилизацию - это значит война будет, а пока это учения

Гость
21 янв 2022 в 20:10

Ппц всегда и почти каждый день в кольцово военную технику грузили на ж.д

21 янв 2022 в 20:27

Паникёры.

уральский парень
21 янв 2022 в 20:53

Что вас беспокоит, они же по своей территории передвигаются..

Если у светлоликих и неполживых, от страха начинает срывать крышу - значит все правильно делаем.
Бойтесь.

Житель местный
21 янв 2022 в 21:35

Да на металлолом все эти танки гонят. Ну кому они в 21 веке нужны? Дрон трехрублевый пролетел и нет дорогущего танка, все дела. Молодец Шойгу, рачительный хозяин, лучше сдать в утиль и копейку получить, чем содержать и миллионы тратить.

Гость
21 янв 2022 в 20:47

Специально так возят ее туда-сюда, внимание отвлекают..

Моргенштерн не Форточкин
21 янв 2022 в 21:10

Поглядим, увидим. Демонстрация или провокация

купил сертификат от коронотрипера
21 янв 2022 в 20:54

едут навалят или проваксеров ужаленных жижей щемить🤦😃🤗

Гость
21 янв 2022 в 20:16

вам чё больше смотреть не на что. ну катаются вояки и пусть катаются - эт их игры и они в них вас не позовут.

21 янв 2022 в 21:42

ну едут и едут а е1 че шпион натовский передает все в штаты ? )))))))

Гость
21 янв 2022 в 21:14

там фура нарушила не по габаритам поехала, на аварийку встал , что было дальше ?

Вольдемар
21 янв 2022 в 22:38

Готовятся к 1 февраля, когда проезд подорожает.

Ааа
22 янв 2022 в 10:24

Спите спокойно, пока спится. А кто куда едет не наше дело.

Гость
22 янв 2022 в 15:10

щас не времена сталинграда .. танки .. вы еще на тачанках против ракет пойдите ... наверняка учения ... угомонитесь вы люди .. если полетят ракеты коих тысячи то от екб руины останутся в течении получаса и те танки даже завести не успеют в боксах ..

21 янв 2022 в 20:33

Е1 сколько ж можно то ? Читайте центральную прессу! В Белоруссии будут крупнейшие маневры (на зло чудакам) поэтому и едут ))) потом обратно будут ехать (через пару месяцев) Давеча с дальнего востока С-400 туда тащили. Только вопрос зачем с дальнего востока тащат ? В Пышме как стояли так и стоят.

кареновирус
21 янв 2022 в 20:32

начинается истерия по поводу днр и лнр, западные "благодетели" сказали, что надо раздуть за технику, редакция активно старается. техника уже месяц грузится и отправляется на полигоны, приволжский военный округ капец огромный. надо все виды переброски техники отрабатывать. зато местные шаурмячники чеченцы радостно потирают ручки от сверхприбылей от оголодавших срочников

Влад
21 янв 2022 в 20:34

Да, к Батьке едут, Родину защищать, пока вы тут штаны просиживаете.

папа псих
21 янв 2022 в 21:16

ну и танки, ну и чо? в чем новость???

Гость
21 янв 2022 в 21:27

Это связано с учениями в Белоруссии! Вы хоть новости читайте прежде чем пониковать, поникеры😁😁😁😁

Гость
21 янв 2022 в 21:04

Пришла эпоха!

Гость
21 янв 2022 в 21:40

Везли то их на север

Гость
21 янв 2022 в 22:25

Еодын, паникёры, хватит делать вбросы.

Гость
21 янв 2022 в 22:28

каждый год ездят пугать укров)))

Гость
21 янв 2022 в 21:52

хо Хлам хана скоро настанет

Гость
21 янв 2022 в 22:05

Армия должна постоянно проводить учения иначе будет недееспособна

Гость
21 янв 2022 в 23:24

Вот если бы Е1 такой вечно заинтересованный так дунули бы за поездом. Докопались бы до старшего по составу . Он бы наверное все бы сразу выложил и документы сопроводительные показал ( потом бы гордо написали " копии имеются в редакции" ) . А тут как в кино - Танки в городе , да танки в городе . Тьфу

Россия!!!
22 янв 2022 в 12:36

Базарные бабы может пора в своем доме порядок навести, а то смотрю только лясы и точите, не ваше это дело... не ваше.. ваше за собой смотреть.А то небось в засранках заросли.........

Ирен
22 янв 2022 в 12:53

Много шума из ничего!

Гость
22 янв 2022 в 19:01

Пусть братская Украина кипяточком коленки обжигает и Европа трясется от страха)
Еще на Кубе разместить наши ракеты, чтоб и Америка обосралась!)

Это вы ещё не знаете куда БДК пошли

Гость
21 янв 2022 в 21:33

Уральцы на войнушку собрались!

21 янв 2022 в 22:00

Это очень хорошо! Простое население это рядовой состав, а чиновники офицеры! Это путь к успеху в любой войне!

Гость
21 янв 2022 в 22:18

Нельзя разглашать гостайну.

Мурзик
21 янв 2022 в 20:31

Танков бояться - в Крым не ходить.

Гостья
21 янв 2022 в 21:39

Пару недель назад их везли на запад. А на этом видео вроде на северо-восток. И раньше такое было. Ведь если эту технику производят на заводе, то и логично что куда-то продают и увозят 😉 Всегда были заказы на танки.

Георг
21 янв 2022 в 23:16

Чего за паника?
вот когда абрамсы, леклерки и леопарды будут по улицам ездить- тогда да, все пропало. А 72ойки наши, родные ребята.

Гость
21 янв 2022 в 23:43

Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.

Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.

Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.

Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.

Гость
21 янв 2022 в 21:00

Вы чё на паникеры на танков на невидели на...

Гость
21 янв 2022 в 22:05

Так они в сторону Алапаевска ехали

Гость
21 янв 2022 в 23:09

Война - фигня, главное манёвры.

Гость
21 янв 2022 в 23:33

218 му, ты за себя кукарекай!!!!

Гость9
22 янв 2022 в 09:58

Сайт раскрывает информацию о предвижении войск, что запрещено.

Гость
22 янв 2022 в 00:11

каждую весну и осень неполживых и шумеров накрывает танкобоязнь, они потрясают дряблыми ручонками и требуют докладывать о любом перемещении людей и техники, с 2015 бредят о том что Путин мечтает напасть на такой ценный приз как Вукраина у которой вместо экономики производства дырка от дупы а из ресурсов и ценностей бешеные долги и поставки лохов на панские грядки.

Отставной головной
21 янв 2022 в 20:33

Ко мне на дачу едут, надо подравнять по быстрому кучу гектаров.

местный
21 янв 2022 в 23:51

Понятно куда едут окраину захватывать, Байден же сказал😊

Новости РЎРњР?2