Опять танки в городе. В Екатеринбурге вторую неделю продолжается массовая переброска военной техники
21 января 2022, 20:05
Гость
22 января 2022, 19:01
Пусть братская Украина кипяточком коленки обжигает и Европа трясется от страха)
Еще на Кубе разместить наши ракеты, чтоб и Америка обосралась!)
Гость
22 января 2022, 15:10
щас не времена сталинграда .. танки .. вы еще на тачанках против ракет пойдите ... наверняка учения ... угомонитесь вы люди .. если полетят ракеты коих тысячи то от екб руины останутся в течении получаса и те танки даже завести не успеют в боксах ..
Гость
22 января 2022, 12:53
Много шума из ничего!
Гость
22 января 2022, 12:36
Базарные бабы может пора в своем доме порядок навести, а то смотрю только лясы и точите, не ваше это дело... не ваше.. ваше за собой смотреть.А то небось в засранках заросли.........
Гость
22 января 2022, 12:13
Ну-ну... Рассказывайте тем, кто служил и жил в воен. городках, что это учения)). Выдвигаются всегда быстро. И НИКОГДА по 2 недели. 1 день, если местные, локальные учения. и до 2х-4 - если большие (региональные, союзные)... Совсем людей за дураков не держите-то.
Гость
22 января 2022, 11:59
Я вас умоляю! две недели! Да на улице Городская, что позади 32 военного городка, техника грузится на эшелоны почти каждый день последние полгода! Просто там захолустье, далеко от любопытных глаз...
Гость
22 января 2022, 10:24
Спите спокойно, пока спится. А кто куда едет не наше дело.
Гость
22 января 2022, 09:58
Сайт раскрывает информацию о предвижении войск, что запрещено.
Читаю комментарии...
И ПОРАЖАЮСЬ:
прошло уже сколько лет с 2014?
ВОСЕМЬ (!!!) ЛЕТ практически.
Урок - не выучен; Экзамен так и не сдан.
Хотите остаться и дальше в первоклашках?
Так - не бывает; обычно переводят в школу для умственно-отсталых.
Кто умеет читать "между строк" - тот поймет)))
ой беда, областнеки танки увидели, редакторам е1, вообще нужно выделить репортера, чтоб смотрел на всю железную дорогу, где и как везут военную технику, может что то новое увидит)))
каждую весну и осень неполживых и шумеров накрывает танкобоязнь, они потрясают дряблыми ручонками и требуют докладывать о любом перемещении людей и техники, с 2015 бредят о том что Путин мечтает напасть на такой ценный приз как Вукраина у которой вместо экономики производства дырка от дупы а из ресурсов и ценностей бешеные долги и поставки лохов на панские грядки.
Гость
21 января 2022, 23:51
Понятно куда едут окраину захватывать, Байден же сказал😊
Гость
21 января 2022, 23:43
Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.
Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.
Гость
21 января 2022, 23:34
Давно запущены ракеты и пепел в воздухе висит,
Горит Нью-Йорк и Сан-Франциско и штат Нью-Мексико горит.
На почерневший пляж Майами вареной рыбы нанесло.
Прошли гигантские цунами и в Кордильерах оттрясло…
К лужайке перед Белым Домом российский подошёл солдат,
Присел на мраморну колонну, поставил рядом автомат.
Подвинул каску на затылок, достал солдатский сухпаёк
И заграничиную текилу налил в помятый котелок.
Хмелел солдат — слеза катилась, хрипел расколотый айфон,
А на груди его светилась медаль за город Вашингтон!
Допил солдат, поправил каску, затвором в ствол загнал патрон.
«Ещё освобождать Аляску…» - И раздавил ногой айфон...
Гость
21 января 2022, 23:33
218 му, ты за себя кукарекай!!!!
Гость
21 января 2022, 23:32
В войнушку захотели поиграть??? Ну ну, свежо предание давно рыло не чистили???
Вот если бы Е1 такой вечно заинтересованный так дунули бы за поездом. Докопались бы до старшего по составу . Он бы наверное все бы сразу выложил и документы сопроводительные показал ( потом бы гордо написали " копии имеются в редакции" ) . А тут как в кино - Танки в городе , да танки в городе . Тьфу
Гость
21 января 2022, 23:20
ЕС должен перевооружаться на фоне угрозы российского вторжения, - Макрон (это тот Макрон, который всегда был на стороне путина) Россия затеяла гонку вооружений и холодную войну иногда переходящую в горячую фазу(Грузия,Украина….) в прошлый раз СССР в отличие от Росси имел вторую экономику в мире , и приказал долго жить, сегодня Россия со своими 1,5% и затерявшаяся сырьевая экономика в конце третьего десятка претендует на свое лидерство??? Похоже в кремле хорошо поработал Ковид -19 или все его штаммы вместе взятые.
Гость
21 января 2022, 23:17
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью! - Николай Васильевич Гоголь. Мёртвые души.
Гость
21 января 2022, 23:16
Чего за паника?
вот когда абрамсы, леклерки и леопарды будут по улицам ездить- тогда да, все пропало. А 72ойки наши, родные ребята.
Гость
21 января 2022, 23:15
Как в старые времена: в США разработали законопроект о ленд-лизе для Украины ( тогда против фашизма, сегодня его приемника руссизма
"И одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя смертью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали." (Лев Толстой, 1904)
Врут. Хотят укрепить оборону, на границе с Украиной. Боятся, что нападет и Крым отожмёт.
Гость
21 января 2022, 23:09
Война - фигня, главное манёвры.
Гость
21 января 2022, 22:51
Везут танки и что? В чем суть заметки? Очередная глупая статейка!
Гость
21 января 2022, 22:44
Ну едут и пускай едут! Главное чтобы не было войны!
Гость
21 января 2022, 22:42
Ну увидели танки на платформах. Обязательно про это написать надо? Или вам докладываться должны военные, кто куда везет? Еще,заметьте, цистерны идут полным ходом по железной дороге. Напишите и про них.
Гость
21 января 2022, 22:38
Готовятся к 1 февраля, когда проезд подорожает.
Гость
21 января 2022, 22:37
Это они правильно делают, что свозят весь металлолом в одно место, поближе к металлургическим заводам.
Проще будет металл утилизировать.
Гость
21 января 2022, 22:28
каждый год ездят пугать укров)))
Гость
21 января 2022, 22:27
Эта техника идёт на учения с братской Украиной. Принцип "Пушки вместо масла " до добра не доведёт ....К тому же желающих умирать за секунды от беспилотников и Джавелинов на братской Украине не много , наверное ....если только за деньги .
Гость
21 января 2022, 22:25
Еодын, паникёры, хватит делать вбросы.
Гость
21 января 2022, 22:18
Нельзя разглашать гостайну.
Гость
21 января 2022, 22:18
Денех до фига в минобороне можно катать железки туда сюда хоть целый год
Гость
21 января 2022, 22:09
Остается ждать развязки
Гость
21 января 2022, 22:05
Армия должна постоянно проводить учения иначе будет недееспособна
может людям не имеющим гражданства РФ и не стоит знать что и куда.
НО МЫ ТО, граждане этой самой страны, чьи танки куда то едут- ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗНАТЬ ВСЁ!!!!!
Ну ёп... перный театр! Почему 30-40 лет назад это никого не возбуждало несмотря на то, что тогда было больше людей заставших войну и прочие неприятности типа Афганистана, Вьетнама, Кореи и прочего?
Достижения
Первая десятка