Травят ,травят ,а они все живут ,живут и молчат ! Это же хорошо что я не один задыхаюсь ,а если все вместе ,то это нормально можно и потерпеть , авось само рассосётся ,ну или на крайняк по щучему велению рассеется . Самое же главное чтоб не было войны ,и нато с америкосами по подьездом не гадило .
>— РЖД топят углем вагоны на Завокзальной, дым окутал вокзал и жилой комплекс «Малевич» и на Космонавтов ЖК. Почему нельзя электроэнергией отапливать? В ЖК «Малевич» больше 1500 квартир, и все дышат этой гарью. Завокзальная застраиваться будет. Зачем администрация города дает разрешения на строительство, но при этом не решает вопрос с РЖД?! — возмущается читатель Е1.RU.
😁😁😁
Гость
23 января 2022, 18:38
Распыляют с воздуха,,, нужно закручивать гайки для народа, праздники закончились. Курокоды, вакцина, и очередная страшилка для людей.
Гость
23 января 2022, 18:09
На Елизавете ,по крайней мере в р-не монастыря воздух нормальный, чё там за паника в центре,а Малевич ,ну его если брать во внимание,то там вечная катастрофа,одни дураки проектируют такую дрянь,другие покупают
"Фото: Мария Штань" - это которая Зеленую рощу "оптимизировала"? Теперь фотокор е1?
Гость
23 января 2022, 14:56
Наши власти надеются на ветерок. Вот и вся борьба за экологию. Метро не строят, участвуем в ЭКСПО, универсиаде, и других затратных конкурсах. Насколько измельчаем наша власть.
Гость
23 января 2022, 14:15
Что тогда будет летом? С каждым годом все только хуже. Уголь запретить! Воняет им не только у жд но и в центре и в пионерском.
Парковку на газонах запретить и штрафовать! Иначе мелкодисперсная пыль продолжит образовываться. Свалки все потушить! Воняет гарью. Даже дураку понятно что это с какого то пожара.
Есть в городе хозяин ? Или только одни коммерсы?
Гость
23 января 2022, 14:13
Странно, у нас на С. Сортировке не нюхал и не видел никакого смога.
Гость
23 января 2022, 12:46
Где меры ,кто преступно нас травит? Совсем обалдели.выдавать за норму газовую камеру?!
Гость
23 января 2022, 12:35
Зимой и летом нечем дышать,пора брать пример с Казахстана.Этой ночью был АД. Кто будет отвечать за травлю народа? Пора уже этот беспредел оставнавливать😤
Гость
23 января 2022, 11:41
А за городом благодать)))
Жарим свежепойманую рыпку,картошечка отварная с груздями, баня))) и в чистый снег😇, валить надо из этого гадюшника, причём уже давно...
А где же президент, который, по его собственному уверению, «отвечает в РФ за всё»?
Гость
23 января 2022, 10:58
Зачем покупаете квартиры в городе, лучше за городом жить, полчаса на машине до работы не проблема.
Гость
23 января 2022, 10:44
"Малевичи" черные квадраты на снегу....
Сегодня ты рисуешь глазки на произведениях искусства, завтра летаешь отдыхать самолетами НАТы, а придет "послезавтра"... а уголь уже ни кто не добывает?
Про уголь достаточно чистый вид топлива...и перспективный.
Еще в 1913 году немецкий химиком Фридрих Бергиус получил жидкое топливо из угля и запатентовал свой метод. Суть метода заключалась в каталитической гидрогенизации угля при воздействии на него водорода под высоким давлением и при высокой температуре.
Гость
23 января 2022, 10:29
От куда этот смог? Кто нибудь может дать ответ? Лично моё мнение к чему то готовят. И указ о готовности к ЧС и закупочной протвогоазов, запасов воды это ге спроста.
Гость
23 января 2022, 10:24
РЖД топят углем вагоны на Завокзальной, дым окутал вокзал и жилой комплекс «Малевич» и на Космонавтов ЖК. Почему нельзя электроэнергией отапливать?
это резерв....
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!
Гость
23 января 2022, 10:17
Щас Пугачева выйдет из тумана и запоет" айсберг "
Гость
23 января 2022, 09:43
Многие смеются над темой химтрейлоа, пока не начинают наблюдать, во- первых, у обычных реактивных самолётов, след быстро пропадает, на глазах, просто проследите, а вот те, которые распыляют неизвестно что, летают по нескольку штук одновременно, полосы после них висят в воздухе по несколько часов, к вечеру образуя какие то облака, как пеленой покрывают небо и я заметила, что как только ясная погода, они начинают с утра летать. Начните просто наблюдать
Мусорный полигон Северный вонь разносит на весь город! прямо под боком Екатеринбурга гигантская свалка
Гость
23 января 2022, 08:58
Так валите обратно в свои деревни и смога не будет
Гость
23 января 2022, 08:52
прикольные фотки)))
Гость
23 января 2022, 08:45
Город бесов!!!!! Свят...свят..свят!!!!
Гость
23 января 2022, 08:34
Я не понимаю жителей Малевича! Кроме рекламы, надо ещё мозги включать. С одной стороны жд ( грязь, вонь, шум). С другой Космонавтов - вонь, шум, пробки всегда! Рядом трамвайный парк( шум, вони нет!). И заправка, объект повышенной опасности ( бензин, вонь). Теперь вопрос: зачем там жить?
Переехал из Челябинска, думал убегу от гари ЧМЗ, дышать нечем было, вечная вонь жённого металла, а здесь в ЕКБ угля. Мчс не контролирует и мер реагирования совместно с прокуратурой не принимает. Бесполезные организации по защите прав людей. Всё само наладится. Чинуши живут в сосновых борцах, может их внукам и правнукам получится испытать на себе простую долю человечества....
Гость
23 января 2022, 07:31
у вахтовиков карасеозерска чистый лесной воздух и хорошая дорога для поездок на фотосессии
Гость
23 января 2022, 07:29
Ребята, держитесь, дальше - ХУЖЕ! Высотная застройка, кроме социальных проблем (отсутствие детсадов, школ, поликлиник, дорожные пробки), не даёт рассеиваться воздуху, но чинарей, управленцев города, здоровье горожан не волнует. Тюменцы здесь временно, заработают и уедут...
Гость
23 января 2022, 07:25
Спасибо мэрии за плотную застройку. Одним словом Чикаго.
Достижения
Свой среди своих