ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
23 янв 2022 в 09:27

У нас законы принимаются и отменяются чаще чем времена года сменяют друг друга, потому заборы не помогут...

23 янв 2022 в 10:06

что это за управленцы, при которых надо охрану возле памятников выставлять от какого-нибудь дацюка?..

23 янв 2022 в 09:55

Это охранная зона? И кого она остановит?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 09:55

Ненуачо? У больницы в зелёной роще был статус памятника и чё? Сильно это ей помогло защититься от застройщика УГМК-Зашквар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:36

Это не поможет ни от гавриловского, ни от дацюка, ни от прочих любителей сносить по ночам.

Гость
23 янв 2022 в 09:33

В смысле чтобы не сломали? То есть законы вообще не работают в этой стране и вы открыто это говорите. Чиновники нужны только осваивать бюджет а полиция чтобы защищать чиновников от любви народной

23 янв 2022 в 10:34

За глухим забором можно делать всё что угодно, никто не увидит...

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
23 янв 2022 в 09:32

Когда произойдет долгожданная революция. застрощиков. чиновников, и пр. причастных к разрушению наследию заставим все восстановить !Их руками. лично!

Фото пользователя
23 янв 2022 в 09:38

Ну просто ухохотацца. Вы еще стены домов ладаном намажьте от бесов на экскаваторе!

Чонг
23 янв 2022 в 09:37

Если Козицын или Дацюк захотят снести - никто их не остановит. Наоборот, губернатор-пришелец даже поможет.

Гость
23 янв 2022 в 10:26

Что ваша бумажка против ночного тракториста на таинственном бульдозере

Как оно эстетично!
23 янв 2022 в 09:24

Осталось еще ров выкопать и колючку навесить ! От жадных строителей все равно, не спасет, а вот для показухи с охраной обьектов культуры - в САМЫЙ РАЗ!

Гость
23 янв 2022 в 09:18

Очередная показуха, типо защищают

Гость
23 янв 2022 в 10:18

Дацюка и Ко это остановит разве? Варвары они такие.

23 янв 2022 в 10:14

Данный документ по ночам не работает

Гость
23 янв 2022 в 09:17

Ну ну посмотрим

купил сертификат от коронотрипера
23 янв 2022 в 09:41

все нормально, снесут

Гость
23 янв 2022 в 10:17

Что бы защитить надо не заборы строить, а назначенцев выпнуть, что бы не говорили "что собственник хочет то и делает"

купил сертификат от коронотрипера
23 янв 2022 в 10:10

все норм..снесут ьь

Гость
23 янв 2022 в 12:06

Недавно рассказали же на е1 губерскую схему в которой памятники архитектуры могут только его марионетки признавать, а не независимые эксперты. Вот они и сносят все, как они говорят "по закону", который сами для себя написали и про который губер так и сказал "это священное право собственника".

Гость
23 янв 2022 в 09:46

Опоздали лет на 40...

ОТВЕТИТЬ
Потап
23 янв 2022 в 10:21

Теменью навевает. Дикость чикагская.

Гость
23 янв 2022 в 21:51

"В Екатеринбурге под государственную охрану взяли большой участок земли с памятниками." как то подозрительно и настораживает.

макс
25 янв 2022 в 12:58

Нужно было раньше сделать это,ну да ладно,лучше позже чем никогда

Моргенштерн не Форточкин