Комментарии к публикации «Самолет «Уральских авиалиний» больше часа кружит над Екатеринбургом. Объясняем, что произошло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
25 янв 2022 в 18:59

По юго-западному району больше часа ездит учебный автомобиль. Ё1, объясните, что происходит.

25 янв 2022 в 18:32

самолёты в небе летают, автомобили по дорогам ездят, проезда по рельсам всяку хрень возят в край взволнованных граждан зашугали

Фото пользователя
25 янв 2022 в 18:27

Кто интересовался этим бортом?

25 янв 2022 в 18:42

Пилот говорит стюарду в момент посадки, не дрейфь Серёга, все когда то бывает в первый раз! Стюард говорит: но меня зовут не Серёга! Пилот говорит, Серёга зовут меня.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 18:07

все сел. расходимся

25 янв 2022 в 18:00

Сколько можно уже? Такое часто бывает и ничего такого в этом нет! Зачем всякий бред публиковать в новостях? Я устал уже ..

25 янв 2022 в 20:07

между прочим, уралы чуть ли не единственная компания, которая тренирует молодых пилотов на живых самолётах, а не только на тренажёрах! денег на обучение не жалеют.

Гость
25 янв 2022 в 18:32

Список лиц испугавшихся кружения этого самолета в Студию!!!☹️

Гость
25 янв 2022 в 18:01

Надо на аэрослед смотреть, нет ли распыления химикатов, чтобы заболеваемость не спадала по фуфловирусу.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 18:34

Аэродромку люди летают. Молодых вторых пилотов вводят, скорее всего.

Гость
25 янв 2022 в 18:39

Забыли как в ручном режиме самолет приземлять, инструкцию читают

25 янв 2022 в 18:24

а чо даже никакую пахабень не нарисовали в небе?😜😁

25 янв 2022 в 20:01

Да что ж такое то ! Е1? то танки из Челябинска , то вот Аирбас кружит , до чего ж Россия хочет напасть на Украину то :-))))

25 янв 2022 в 18:26

У УА это летающие газели, судя по расстоянию между креслами. Я уж не говорю про постоянные опоздания.

Гость
25 янв 2022 в 19:39

Его отремонтировали. Проверить же надо где-то.

25 янв 2022 в 17:59

Видно же на фотке, что колёса криво выпустились, вот сесть и не может.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 19:07

Керосин сливал стопудов. Шасси опять заклинило. Эти официальные заявления часто оказываются враньем.

Гость
25 янв 2022 в 20:03

Читатель е1 - истеричка

Ищет кукурузное поле?

26 янв 2022 в 22:09

Ежегодно эта новость появляется в СМИ. Ежегодно авиакомпания объясняет про тренировочные полёты. И ежегодно находится тот, кто сделает "новость" на этом. ЗАКОЛЕБАЛИ те, кто впервые самолёт увидели.

Можете поискать прошлую новость об этом на йэ1 и под ней будет мой комментарий.

Гость
25 янв 2022 в 19:06

Вид ужасающ и летает как-то ужасающе

Гость
25 янв 2022 в 20:18

Да что же у нас горожане то такие пугливые. То танков испугаются, то следы от самолета, то бочки на трассе.

Гость
25 янв 2022 в 19:42

С колёсами проблема, похоже.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 10:01

"Воздушное".
"Судно".

Дурдом !
26 янв 2022 в 00:14

РАСПЫЛЯЮТ ХИМИКАТЫ ФОСГЕН !

25 янв 2022 в 20:02

а у нас в квартире газ! а у вас ?

Гость
25 янв 2022 в 18:00

Так все и летим без пункта назначения

Гость
25 янв 2022 в 20:43

Диванные авиационные эксперты приглашаются к обсуждению данного события.

Гость
25 янв 2022 в 22:17

Интернет ловят, чтобы инструкцию скачать как его обратно посадить.

Гость
25 янв 2022 в 22:43

Якушеву показывали Екатеринбург с высоты.

465456465
26 янв 2022 в 09:22

Уже не знают что написать... Лишь бы написать, позорники

Синоптик
25 янв 2022 в 18:50

Пусть не врут. Тренировочный полет - это: взлетел, сел, взлетел и т.д. Он в режиме hold кружит (зона ожидания). Проверяют после ремонта. А учитывая то, что бортам уа по 19-20 лет, это не удивительно.

Всем добра и бобра
25 янв 2022 в 19:01

Химтрейлы распфлял ждем всплеск ковидлы

Новости РЎРњР?2