Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волки ходят по парку». На Каменных Палатках сняли на видео хищников»

Вернуться к публикации
Все комментарии153
26 янв 2022 в 14:29

ага, волчары прямо, с хвостом крючком))) и жирные такие зимой)))

26 янв 2022 в 14:23

Не бздите, это обычные собаки.

26 янв 2022 в 14:45

Забавно. Волки в городе. Будьте аккуратны. На этом всё 🤷‍♀️

26 янв 2022 в 14:41

Собака на фотографии!

26 янв 2022 в 14:13

Это собаки, мохнатые дворняги. С ума не сходите.

26 янв 2022 в 14:20

Тот самый случай когда всё верно, но не до конца. По научной классификации это животно выглядит вот так:
Домен - Эукариоты
Царство - Животные
Тип - Хордовые
Класс - Млекопитающие
Отряд - Хищные
Семейство - Псовые
Род - Волки
Вид - Волк
Подвид - Собака

26 янв 2022 в 15:12

Хвост к верху, значит собака

Гость
26 янв 2022 в 14:08

Что за бред. Собака обыкновенная.

Гость
26 янв 2022 в 14:18

Где вы видели таких жирных волков?

26 янв 2022 в 14:30

Эта обородни.

26 янв 2022 в 17:06

они не толстые - они с голоду пухнут! ))

26 янв 2022 в 17:03

"«Волки ходят по парку». На Каменных Палатках сняли на видео хищников
Местных жителей просят быть осторожнее по ночам"

а что ночью им делать на КП?! )))

26 янв 2022 в 16:08

Я знаю их! Они днём спят рядом с новой детской площадкой, что на берегу живописного болотца! У них бирки в ушах, ну у двух по крайней мере, у остальных ошейники. Хотя да, они очень агрессивно настроенные. При мне один пёс схватил мелкую собаку, гулявшую с мальчиком. Прибежали родители и отбили свою собаку, как мелкий песель визжал ужас.

26 янв 2022 в 14:30

это же собаки...

26 янв 2022 в 14:48

Пушистики в туалет пришли.

26 янв 2022 в 19:48

В районе каменных палаток думаю как раз таки волкам нужно быть осторожнее , как бы местные их не сожрали....

26 янв 2022 в 19:47

Это вы еще на 4 овощебазе не были.....вот где живности.

Гость
26 янв 2022 в 14:12

БУХОЙ КОМЕНТАТОР))) КАКИЕ ВОЛКИ!!!СТАКАНАМИ БРЫНЧАТ, ЗВЕНЯТ!!!!!)))))

Гость
26 янв 2022 в 14:48

псину от волка различить не можете?

26 янв 2022 в 19:32

Информационный вброс, чтобы лишний народ по парку не харахался…

Миша
26 янв 2022 в 14:37

Это собаки же, походка собачья, вы посмотрите как волчара ходит.

Состоявшаяся личность
26 янв 2022 в 14:38

По-моему - это обычные дворняги беспородные бегают

Это я
26 янв 2022 в 14:13

Не будут волки просто так гулять, съели бы кого то уже.

Герман
26 янв 2022 в 16:42

Не смешите народ! Это собаки! Говорю, как человек, который работал с волками несколько лет

Елена
26 янв 2022 в 14:29

что то жирноват для волка , а не собака ли это

Гость
26 янв 2022 в 14:11

У меня в огороде , в центре города , ласка живет))) Откуда взялась , понять не можем )))

Гость
26 янв 2022 в 14:10

Зиганшин. Напишите, что творится у вас в парке.

Мария
26 янв 2022 в 14:41

Собаченьки-пушистики из ЦПКиО: возвращение легенды!

Гость
26 янв 2022 в 14:43

Что то уж больно упитаные для волков, и хвост дыбом. Волк хвост не поднимает.

26 янв 2022 в 15:21

Включите фонари!!! Дышать темно.

Вольдемар
26 янв 2022 в 14:12

Лес вырубили, новостроек настроили. Где звери жить должны?

ГОСТ
26 янв 2022 в 14:37

Какой нибудь местный собаколюб на ночь выпускает собак а они уже везде лазят...

Волки позорные

26 янв 2022 в 14:44

Это волки-мутанты с хвостами как у обычных собак!

26 янв 2022 в 21:56

Че за бред, волки такими жирными не бывают, тем более зимой.

Отец Федор
26 янв 2022 в 14:37

По хвосту вижу- собаки. А волки к войне. Собаки это!

Гость
26 янв 2022 в 14:54

Это лайки похоже) хозяин отпускает по снегу побегать...

26 янв 2022 в 15:09

Лис точно в прошлом году видел. Кстати фонари на Шарташе уже вторую зиму не светят, темно уже в 17, люди бегают в темноте...

26 янв 2022 в 16:29

вроде на авито видела метисов с волком продавали как раз в районе Шарташа, я еще удивилась как они там гуляют с ними

Гость
26 янв 2022 в 14:24

Homo homini lupus est (человек человеку волк). 😁

Ник
26 янв 2022 в 16:43

Собаки там самые мирные, никогда никого не трогают, живут себе спокойно. А если это действительно волки, тогда на бродячих псов вся надежда- они соседство такое не терпят, они их выгонят.

Гость
26 янв 2022 в 14:28

Кстати на латыни волк Canis lupus (собака волк), а собака Canis familiaris (собака домашняя). Так что собака она и в Африке собака. 😉

Гость
26 янв 2022 в 14:47

Да,,ладно,,охотникам они показывали))у волка хвост прямой как палка и кончик не завернут-как на видео,,,видно,ведь что левак маламута с хаски)))охотники им точно сказали))), и чтоб волк был такой упитанный)))я худею от ваших диванных охотников!

Гость
26 янв 2022 в 15:02

Модер, а че не так написано было?,,,если это реально левак маламута с хаски))),,,жирный волк с крючком на кончике хвоста.

Гостья
26 янв 2022 в 15:58

Уж лучше волки, чем наркоманы, отморозки, бухие в поисках добычи.

Устала Я что-то
26 янв 2022 в 16:27

Жертвы ЕГЭ статьи пишут?? хвост колечком у собак, на лаек похожи или дворняги

26 янв 2022 в 15:10

Лучше бы написали чем отгонять. 😎

27 янв 2022 в 00:55

А вы не суйтесь в природу.

Гость
26 янв 2022 в 16:41

Да! Не надо там ходить! Баден-Баден мешаете строить!

Естественный иммунитет
26 янв 2022 в 23:19

Думаю не спроста такие новости закидывают. Сейчас жути нагонят гражданам, что мол Шарташ совершенно дикая и опасная территория и эту территорию необходимо срочно облагородить, например постройками типа Баден-Баден или жилыми человейниками. Ну как то так. Ну а на фото собаки конечно.

Новости РЎРњР?2