перейти к публикации
268 комментариев к публикации

«В день по два-три эшелона»: через Екатеринбург продолжают перебрасывать военную технику поездами

27 января 2022, 11:43
Гость
Гость
28 января 2022, 11:17
ну уже поменьше комментариев типа - дикие люди не видели составы с военной техникой. и ответ что это учения постоянно под копирку. ага так они вам и рассказали все. до последнего молчать будут.
Гость
28 января 2022, 10:09
Опять солдаты? Танки ,бмп? А где же хваленные ракеты? Где? Или как всегда по старинке людей будем кидать на амбразуры? Чую что бабки выделенные на ракеты давно в карманах окружения государя!
Гость
28 января 2022, 09:33
Зачем американцем разведка, когда на еодин и так всё напишут?
Гость
28 января 2022, 00:43
Это уже статья УК РФ!
Гость
27 января 2022, 23:11
сперва новые везли, теперь уже все драндулеты ржавые раздолбанные везут. Устрашать. А детей лечить денег нету!Заводы строить. поля пахать, медицину. детей учить. жилье бесплатное выдавать людям - ничего для людей, все для потехи больных на голову с жиру с бесившихся воров
Гость
27 января 2022, 23:04
В Клинцы едут, на "учения"
Гость
27 января 2022, 22:52
обратно поедет деревянная техника через месяц два
Гость
27 января 2022, 22:17
"По вызженной равнине за метром метр. Идут по Украине солдаты группы Центр".
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:58
Напугало? 😂😂😂
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:25
гуманитарка в Донбасс
Гость
27 января 2022, 21:21
ну и везут, ну и чо? новость дня чоли?
Гость
27 января 2022, 19:14
Шляпа
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:42
Допрыгаются с ультиматумами... только бряцать оружием... этого шамана надо в тайге запереть... Довели народ до состояния люмпенов, нам только войны не хватало, бедная наша молодёжь...
Гость
27 января 2022, 17:21
Они хоть правильно едут?
Гость
27 января 2022, 17:20
Сколько молодых вдовушек останется? Бесхозных. Кто их всех кормить будет.
Гость
27 января 2022, 17:17
Есть вероятность перевозки в обратную сторону уже сгоревшего металлолома.
Гость
27 января 2022, 16:34
Ну, что могу сказать...давить танками братьев своих плохая идея... Жахать надо сразу по всем логовам...лондону и вашингону. А так, это братоубийство будет, а не война. Неправильно так.
Гость
27 января 2022, 16:31
А почему вас это раньше не интересовало? У меня дача на Транссибе там круглый год уже лет 10 возят ее туда-сюда. Может и раньше возили, но дач только 10 лет назад купили. Знала бы, что это новость написала бы на е1)))
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2022, 16:06
Министерство обороны, подарите мне, прошу, один КамАЗ, у вас их вон сколько, а мне только один нужен. Тигр, УАЗ и прочие подобные тоже устроят.
krug75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 16:53
Трофейными если только. Возьмешь?
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2022, 21:29
27 января 2022, 16:53
Трофейными если только. Возьмешь?
Да , естественно, возьму. И трофейные, и поврежденные.
Гость
27 января 2022, 15:55
Кругом одни блогеры шпионы,работать ни кто не хочет.
Гость
27 января 2022, 15:52
Ой, Боже Мой, война началась, ужас, куда бежать, где бомбоубежище????. Что за глупость.
Гость
27 января 2022, 15:41
Военные валят из страны 🤣
Гость
27 января 2022, 15:32
Какой кошмар! Сколько бюджетных средсвт ухлопано на эту игру в войнушку!!! Ведь козе понятно, что ничего не будет из этих потуг! Деньги в небо! А могли реально, хоть, что то для экономики, этой замученой страны сделать! 😯
Гость
27 января 2022, 15:30
Путину нужна не столько война, сколько постоянные разговоры о ней. Под них глубинному народу отлично впихиваются в головы три тезиса: 1. Не время про благополучную жизнь думать. 2. Не время про смену власти думать. 3. Надо потерпеть, главное - чтобы войны не было.
bob_62

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 15:18
Если рыбу с Дальнего востока привезти, то дорого и денег нет. А технику катать по всей стране составами, это нормально и никто денег не считает.
Гость
27 января 2022, 15:08
Похоже хотят заваруху вообще в Европе
Гость
27 января 2022, 15:05
Воевать они не будут... начнется заваруха, как милые пойдете под ружье, или в лесные братья подадитесь, в леса? так лучше уж сейчас. Товарищи, хорош палить контору, и сливать в сеть, за такое можно и присесть. Надолго. Тогда точно воевать в глубоком тылу придется. Вояки, блин, достали исподтишка снимать и показывать всему миру, об этом молчать нужно
Гость
27 января 2022, 14:35
Го доллар по 200, спасибо Путин !
192270123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:30
Автор а для чего тебе эта новость ты возмущен ,удивлен , испуган, не доволен хочешь по ехать с ними ,а тебя не взяли.
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:16
гдето закрыли очередную военску часть и так по всей России. Придёт враги и вы поймете, что мы без армии и с голой жопой.
Гость
27 января 2022, 14:14
Царь на старость лет решил в войнушки поиграть. Весь мир непризнаёт что Крым ваш, вот он и бесится.
Aaaa7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:06
"Не скоро поляны травой зарастут... А город подумал, а город подумал, а город подумал: «Ученья идут!»" © Рождественский
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:44
Исполняет Эдита Пьеха. На русском языке.
Гость
27 января 2022, 14:05
При таких существенных объёмах транспортировки военной техники неизбежны "небоевые" потери личного состава.
Гость
27 января 2022, 13:55
Братья и сёстры,настало время объединения во имя Дворцов и Яхт олигархата! Ляжем же костьми на поле брани за семьи,роскошь и любовников этих великих людей!
Гость
27 января 2022, 13:50
Тут некоторых почитать, так складывается впечатление, что войны все как один хотят. Аж кушать не могут, пока танки не пошли и ракеты не полетели. А кто не хочет - тот украинец.
Гость
27 января 2022, 13:50
Металлолом везут на УГМК...
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:48
Кстати, хойте муха летала в 8 утра. И это концэ января....
Гость
27 января 2022, 13:36
Интересный факт:На открытие еЛЬЦИН-ЦЕНТРА присутствовали Украинские и Российские олигархи,в то время кода уже был захвачен Крым и шла война на Донбасе!!! Больше и объяснять ничего не нужно!
Гость
27 января 2022, 13:35
Пока учебные мероприятия по гражданской обороне не начались, не стоит переживать😁
226581621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:35
возможно мы станем свидетелями чего то грандиозного, к сожалению возможно и участниками🤔🤔🤔
Гость
27 января 2022, 13:27
Давно запущены ракеты и пепел в воздухе висит, Горит Нью-Йорк и Сан-Франциско и штат Нью-Мексико горит. На почерневший пляж Майами вареной рыбы нанесло. Прошли гигантские цунами и в Кордильерах оттрясло… К лужайке перед Белым Домом российский подошёл солдат, Присел на мраморну колонну, поставил рядом автомат. Подвинул каску на затылок, достал солдатский сухпаёк И заграничиную текилу налил в помятый котелок. Хмелел солдат — слеза катилась, хрипел расколотый айфон, А на груди его светилась медаль за город Вашингтон! Допил солдат, поправил каску, затвором в ствол загнал патрон. «Ещё освобождать Аляску…» - И раздавил ногой айфон...
ole45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:09
В какую сторону то эшелоны идут: на Запад, на Восток или на юг? Когда полную то информацию будете писать?
Гость
27 января 2022, 13:09
хорошо ,что холляндия будет частью России как раньше,еще бы прибалтику присоеденить..
Гость
27 января 2022, 13:09
Вроде как запрещено про все писать, что имеет отношение к военным. Даже если это касается валенок или метелок. А вы тут про технику пишете. Ой-ей-ей...
Гость
27 января 2022, 13:08
Сначала было не понятно для чего приняли закон о массовых захоронениях! Теперь ясно, разведка даже не нужна. Боевые действия неизбежны! Это война.
Гость
27 января 2022, 13:07
Посмотрела я на комментарии и очень хочется сказать - интересы Россия свои отстаивала и будет отстаивать, я надеюсь. А Украина это другая страна и паника и ее проблемы меня не интересуют и раздражают. А про танки это учения. Пусть военные тренируются это нормально. А на счет экономии, переброска железнодорожным транспортом всегда дешевле марша свои ходом. Так что тут все правильно.
Гость
27 января 2022, 13:05
Ну так НАТО дала письменный отказ на ультиматум России и продолжает стягивать к нашим границам вооружения, вот и следуют наши ответные меры
Гость
27 января 2022, 12:52
Зачем воевать со всей страной, когда можно договориться с "доброй сотней" алигархов и чиновников. Они пилят и контролируют в интересах ...а они видимо, решили попробовать диктовать условия ) *** Кто тут ещё экстремист-сепаратист да инагент в придачу? Может слесарь Геннадий в овшоры переводит ЗП Кассир Тамара ездит на дачу в Испании/Италии ухаживать за урожаем винограда Медсестра Галя ...учит своих детей в Лондоне, снимая комнату 200кв.м
Гость
27 января 2022, 12:52
Каждый сезон технику таскают. Учения проводят постоянно, так же технику таскают на завод для капитального ремонта. Так всегда было, даже в дырявые либеральные 90 годы.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 января 2022, 12:46
Ваньку Шестака на фронт предлагаю отправить военным корреспондентом.
Гость