В Свердловской области изменили указ о ковидных ограничениях. Публикуем документ
27 января 2022, 17:12
Гость
30 января 2022, 16:55
Под"мудрым" руководством тюменцев выпоним и перевыполним план по короновирусу, добьемся высоких показателей по смертности, зачем ограничения, гуляйте люди!
Или логика отдыхает... или врут про тысячи заражённых... или то и другое вместе (что больше похоже на истину).
Гость
30 января 2022, 12:48
какие клубы и кафе? это бред,закрыть их все к чертовой бабушке,в области режим повышенной готовности,масочный режим,социальная дистанция а им клубы подавай,люди заболевают опасным вирусом а тут танцульки им,закрыть все.только магазины,тогда и победим вместе это заразу
Гость
30 января 2022, 11:35
Задолбали указы, кто бы уже занялся улучшением жизни людей.
Гость
30 января 2022, 11:30
Раньше медицина была достойная для людей, сократили 423000 медсестер закрыли инфекционные больницы и что самое страшное продолжают закрывать больницы и из всех утюгов истерию нагнетают. Здравого смысла вообще ни в одном указе нет, создаётся видимость деятельности и все ради выборов. Им главное от кормушки не отпасть. Но мне кажется что народ стал все больше понимать нелепость их правления колонизаторы одни бабки в глазах. А мадам Арбидол народ вообще ненавидит,как и все кто дорвался до власти.
Гость
30 января 2022, 10:32
Где подпись. Опять для документов чтобы на себя ответственность не брать.
Гость
30 января 2022, 06:35
Почему началась провокация чеченцев против русских? Стравливают третья стороны писарей не грамотных, которые хотят поиметь денег на халяву.????
Гость
30 января 2022, 05:57
Во времена Сов Союза врачи в Москве (без области) принимали по 100 тыс больных гриппом. И не жужжали. И справлялись. И никто не паниковал. Да, мы и сами помним те времена, во время таких гриппозных эпидемий, как все работали, очереди в поликлиниках, которые двигались быстро и лечили качественно. И никто не нагнетал.
Гость
29 января 2022, 13:28
Шлаков наверное хочет чтобы все перезаразились и отправились в мир иной,раз разрешил работу в ночное время питейным заведениям(((((Молодец((Так держать((((
Гость
29 января 2022, 06:18
Указ то не действительный. В части второй пункта 3-1( где такой) заменить ....?
Где подписи на документе? Опять "филькину грамоту" втюхать пытаетесь.
Гость
29 января 2022, 00:02
Боятся, что будет как в Канаде. Надо вести список врагов народа. Многие за два года отличились на статью
Гость
28 января 2022, 20:13
👍
Гость
28 января 2022, 18:10
Шмыков почитай нац.стандарт как оформляют копии документов. У Вас безграмотные делопроизводители как и Вы видео сами.
Гость
28 января 2022, 17:18
Страшно народ злить псевдоболезнью , у них и так враг на пороге их дома , да и Казахстан , и не вымер ...и сэски не помогли ...
Гость
28 января 2022, 16:52
Похоже, кто ставил вакцину, те и болеют. Так то , вакцина это вирус
Гость
28 января 2022, 15:40
Мерзкая кафешная еда
Гость
28 января 2022, 14:06
Во- первых,даже эпидемиологи считают,что маски это блеф,не спасают они ни от чего,во- вторых,вакцинированные болеют точно так же,как и не вакцинированные,значит задача впарить под видом госзаказа заявку на вакцину и получить .бабло,в третьих, где эта самая забота государства,ау,когда переболевшие,к которым я принадлежу,не могут добиться ни повторной КТ,ни рекомендуемые консультации пульманологу,сдать кровь и то проблема.К тому же наличие антител не является причиной для медотвода.Колите себе свой шмурляк,господа Голикова и иже с ней Хоть каждый день.Сто лет проживет.
Гость
28 января 2022, 12:56
И правильно делают,только так можно добиться иммунитета,а не прививками и ограничениями
Организм сам должен бороться и побороть вирус
И не понятно,почему все стонут про ограничения,ввели ограничения плохо,не ввели плохо
Гость
28 января 2022, 12:37
Сколько на этот раз занесли?
Гость
28 января 2022, 11:03
Правильно отменяют! Все страны отменили пандемию а Россия "заигралась" в коронобесие*Откуда что берется? Сами что-ли создаете эти штаммы?Достаточно обычных карантинных мер как при гриппе, но не перекрывать кислород везде где есть ЧЕЛОВЕК*А то как звери в зоопарке-всех по клеткам распихать и не шевелится!Этот Гинцбург-почему не лекарство делает а бесполезную вакцину ? Потому что не нужны здоровые люди а нужны бессловесные рабы и запуганные дебилы!Странно-не было раньше этой заразы и вдруг появилась*Откуда?А теперь-новая! И до бесконечности!Хватит нас обманывать! Лекарство есть на любую болячку но его не покупают и не создают*В России нехорошая обстановка "прогнозов" и информации-сплошная ложь! Смелое решение-отмена каронобесия -это интуиция ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!
Гость
28 января 2022, 09:18
И.О.? Ни росписи, ни гербовой печати, нет ничего. Подлог.
Гость
28 января 2022, 08:23
Чтобы называть себя какой-то властью, надо как минимум иметь доверие людей, которого у нашей (власти) нет напроч, а прошлым указом и тяжким звероподобным его исволнением, они это дрверие окончательно подорвали!!
Гость
28 января 2022, 08:15
Они и не подписывают,поэтому что не имеют право и этотуголовно наказуемое будет если подпишут
Гость
28 января 2022, 06:48
В общественном транспорте шансов заразиться больше чем в других заведениях .
А пункт 2 статьи 125, изменённый от 20.12.21 на пункт 34 как было раньше не стоит читать как статью на_хряк. Губер он или сяк?
Гость
28 января 2022, 00:47
Губеру некогда с вами возиться.Он теперь глава ЕР региона,а не какой-то губернатор.Сами справляйтесь.А он будет думать,как росию с кален подымать.
Гость
28 января 2022, 00:16
???справимся!!!???
Гость
27 января 2022, 23:51
Слушают ,и ещё как! Свирепствуют! Незнаю может от отчаянья, страха перед будущим, но конец близок, ведь гниют они уже сейчас....
Гость
27 января 2022, 23:10
Ни подписи, печать без герба, филькина грамота
Гость
27 января 2022, 22:54
Смешно до нельзя. Число вакцинировпнных растёт, число заболевших тоже. Ээээээээ..., 🧐 я не ширнулся и не болел, облизвая турникеты ТЦ
Гость
27 января 2022, 22:24
Заболеваемость растёт, только люди у нас маски в общественных местах не носят, или носят на подбородках. Думают прививки поставили и бессмертными стали. Уже просто крик души... Всем надоел масочный режим, только кто-то носит маски постоянно, а кто-то чихать хотел на этот вирус..
ну и где логика. дикий рост а режим ослабили опять?
так может вранье все это?
Гость
27 января 2022, 20:46
Число заболевших людей растёт … все болеют якобы . Маски носите … а клубы работаете до трёх ! Там никто не болеет и маски не носят ! Такой абсурд . Позорный губернатор
Гость
27 января 2022, 20:43
Зашибись.раньше 200-300 заболевали и никуда не пускали,а сейчас чуть ли не 2000 и все в порядке.
Гость
27 января 2022, 20:38
Тупые помирают - Умные живут. Закон жизни (с)
Гость
27 января 2022, 19:44
Эх гульнем рванина
Гость
27 января 2022, 19:21
Несмотря на резкий всплеск заболеваемости власти решили не вводить ограничений. Слушайте, а,может, у них свой план ? Например, планомерное уничтожение старых, больных, немощных ? Может, им кажется что они в Спарте и пусть выживут сильнейшие ? Тем более себя, любимых, наши чинуши в спецбольничках полечат. Не в одних с нами лежать же ! Ой, все не так, ребята....
Гость
27 января 2022, 19:07
Что, все, сдулся губернатов, пошел на поводу ковид-диссидентов?
"За последние сутки в регионе выявили 1896 пациентов с ковидом."
Конечно с такими темпами вакцинации(привитие вируса), скоро все больные будут ковидом, пока только на голову 70% больные, но это увы не в счет.
Гость
27 января 2022, 19:03
Мне одному кажется, что наш всенародно любимый "губернатор" отдыхает чаще чем работает?
Гость
27 января 2022, 18:38
Где указы , повысить наличие рабочих мест , поднять уровень жизни населения, строительство предприятий в селе , производство отечественных товаров. Хочется ещё добавить , но одни матерные слова.
От первой версии УУказа, наверное, только его регистрационный номер остался. Пора издать новый Указ с признанием утратившего силу действующего Указа.
Гость
27 января 2022, 18:30
По 200 случаев в день было - гоняли всех, на лавочках сидеть не разрешали... Сейчас 2000 и все можно....... Как понять наши власти??? Никак!! "если бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое....страшно"
Гость
27 января 2022, 18:29
Почему власти пускают все на самотек. Директора школ не берут на себя ответственность закрывать школу. Не все заболевание дети идут в поликлинику. Зараза распространяется и никому нет дела. Преступники.
Достижения
Свой среди своих