Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Свердловской области изменили указ о ковидных ограничениях. Публикуем документ

Власти не вводят новые запреты, несмотря на рост числа заболевших

Ресторанам разрешили еще неделю работать по ночам

Поделиться

Сегодня, 27 января, исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Алексей Шмыков подписал указ о ковидных ограничениях. Власти разрешили ночную работу ресторанов и клубов до 3 февраля.

В предыдущем документе принимать гостей ночью заведениям общепита было позволено до 27 января. В соответствии с новым указом «ночной локдаун» отложили еще на неделю. Документ вступит в силу 28 января.

Поделиться

Поделиться

— В Свердловской области внесены изменения в указ об особом режиме в связи с пандемией COVID-19. В соответствии с ними до 3 февраля продлен срок, в течение которого организации общественного питания могут работать в ночное время, — ранее уточняли в правительстве.

За последние сутки в регионе выявили 1896 пациентов с ковидом. Это абсолютный рекорд за всё время пандемии. Врачи уже рекомендуют отправлять школьников на дистант, но областные власти не торопятся с введением новых ограничений и пока не планируют возвращать QR-коды в ТРЦ. В свердловском онкодиспансере обнаружили вспышку ковида, четыре отделения отправили на карантин.

  • ЛАЙК12
  • СМЕХ64
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ24
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter